Замена вариатора

Nissan Wingroad 2010

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

поменял вариатор. вышел из строя в течении месяца, как начались проблемы. купил в красноярске за 12500 рублей. вместе с заменой и маслом(жидкостью), сальником, обошлось все вместе 21 тысяча рублей. поменяли за 4 часа в "находке" на промысловой. около 400т.км. прошел родной вариатор. ну чтож это великолепный результат. после замены вингроад едет еще лучше, резвость двигателя еще лучше стала, ну это тоже самое что купить безпробежную машину с японии с безпробежной по россии коробкой. пробег контрактного вариатора 80т.км., от тииды поставили. брал в хай вэе, у них было 4 штуки таких вариаторов. когда выбирал достал щуп, а там прозрачная жидкость как слеза, на другом вариаторе жидкость была немного грязнее. если контрактный проедет 200-300 тысяч км. я езжу 10т.км. в год, то это означает 20-30 лет. даже если проедет 12-15 лет вариатор, этого уже достаточно, на родном вариаторе вингроад ездил 12.5 лет

Продажа Nissan Wingroad 2010 в России

Ну и отлично, дешево и сердито. Удачной эксплуатации. У меня тиида была отличный авто, только проехал я всего 130000 км, за это время поменял только передний ступичный, тормозные диски на 90000км передние, перед продажей заменил шаровые передние на 120000 км. Остольное только жидкости и фильтра. У меня мексиканка была и 4х ступка автомат.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012
Maksimov5