Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2003

Ниссан Вингроад 2003 — отзыв владельца

, Яровое
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
   Доброго времени суток. Сразу скажу писака я никакой, в школе сочинения писал на троечку, грамматика тоже хромала, так что не судите строго )
   Итак начнем.
   Машину купил случайно. Поехал в Новосибирск на авторынок, ходил весь день и к вечеру увидел Его. Смотрелся хорошо вроде без больших аварий, по крайней мере кости без гармошек, единственное капот видно что шкурили (очень уж недобросовестно)., ну мало-ли чего на капот не может упасть подумал я. Прокатился по территории рынка вроди понравилась, беру. Взял дороговато за 270, короче долгая история, перекуп попался, а дело к ночи, я в чужом городе, надо уже что-то брать и ехать домой.
   И вот я, начал движение домой в г.Яровое (450 км от Новосибирска). На выезде заправил полный бак. Дорога получилась не легкая, буран был жесточайший. Нужно отдать должное, туманки на этом авто не просто так стоят, светят как надо. Приехал домой и вот тебе ПЕРВАЯ ПЛЮШКА - расход топлива. На 450 км, зимой, в несамых благоприятных условиях, расход получился около 30л 92го.
   Начались у нас с ней повседневные будни. На дворе месяц февраль, морозы бывают за 30 градусов, а ей нипочем, вот и ВТОРАЯ ПЛЮШКА - заводится в морозы. это с тем учетом что ночует она на улице. В общем машина стала радовать своего владельца. Всегда без опаски ехал на любые расстояния и не переживал.
Что сказать по машине!? Ждать от нее супер комфорта не приходится, т.к. автомобиль сами понимаете не какой нибудь премиум или люкс класса, но вполне себе комфортно можно проехать тысячи полторы километров без особого напряжения.
   Отдых на природе с этой машиной, это ТРЕТЬЯ ПЛЮШКА, дело в том что при сложенных задних креслах площадка становиться абсолютно ровной. Езжу на природу в основном  супругой, поэтому еще при сборах на вылазку раскладываю сидухи, стелю постель, потом нагружаю всевозможным инвентарем и в путь. Вообще в этом богажнике можно перевести и слона если правильно порубить и уложить.
   ЧЕТВЕРТАЯ ПЛЮШКА -запчасти очень даже дешевые. Подвеска проста как барабан. Движок на цепи, очень надежный, по крайней мере у меня тьфу тьфу песня, главное я думаю нужно следить и вовремя менять расходники.
   Минус авто в клиренсе, очень уж он низкий. Но проблема решаема, я поставил проставки под перед 2см и назад 3см, цена вопроса около 500 рублей.
   Второй минус это мощь силового агрегата. в городе вроде хватает, а вот по трассе нужен четкий расчет при обгоне. Я долго привыкал после двухлитрового двигателя на предыдущей машине. Но все воздается низким расходом горючки.
   Сейчас пришла пора расставаться т.к. растет семья. А так вообще за три года эксплуатации впечатления только положительные. Я это говорю не потому что продаю его, а потому что это именно так.
   Покупать его конечно лучше молодому человеку, т.к. он вместительный, экономичный, простой в ремонте (легко можно все сделать самому), и внешний вид его как мне кажется еще не устарел и будет актуален не один год.

Всем привет. В общем не стал я продавать автомобиль, ведь как говорится - Такая "корова" нужна самому!!! сходил я в банк, а там кредиты предлагают под 28 % с небольшим!!!! ребята, нет слов... 28 сука процентов!!!!!! а там еще и возьмешь непонятно чего, а своя проверена временем. короче буду дополнять отзыв где , чего и как делал или еще сделаю. спрашивайте чего интересно, по возможности отвечу.

Hyundai Sonata, 2003
10546401, Кемерово

Хорошая ПЛЮШКА.
Движение - жизнь

Дальнее Замкадье
<Покупать его конечно лучше молодому человеку, т.к. он вместительный, экономичный, простой в ремонте (легко можно все сделать самому)>

Да универсалы вообще-то, как правило, зрелые состоявшиеся люди берут. Но бывают и исключения.

Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Астрахань
Молодежный автомобиль будет явно не универсалом. А так да, симпотичная машина!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Роман_Николаич:
<Поку пать его конечно лучше молодому человеку, т.к. он вместительный, экономичный, простой в ремонте (легко можно все сделать самому)>
В целом по отзыву, если не продажный, то нормально.
продажный ) но отзыв сделал честный. продать я его и без отзыва продам, а в памяти он останется именно таким.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

DAvolniy:
Молодежный автомобиль будет явно не универсалом. А так да, симпотичная машина!
я имею в виду молодой семьянин с посредственным заработком. каким и являлся я.

Дальнее Замкадье
Frantsuzoof:
продать я его и без отзыва продам.
Не это-то да. Машина и внешне хорошо смотрится, и универсал все-таки полноценный.
Бензин ваш, идеи наши!
тазик

тазик:
внутри только карликам сидеть!
маленьким уе....из забытой богом чушка-деревушки вроде тебя?

хорошая машина

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

ниче так на этих литосах,это 15 или 16?
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

тазик:
внутри только карликам сидеть!
от части ты прав. от части потому что спереди сидеть, места хватает. даже с моим ростом в 183см кресло не до упора назад отодвинуто. а вот сзади, да, места маловато получается если спереди сидит такой как я ) это что касается длины салона, а вот высоты там любому хватит.
Hardtop:
ниче так на этих литосах,это 15 или 16?
15 R сам выбирал, спасибо. часто слышу что смотрится неплохо.

Frantsuzoof:
Что брать собираешься?
Движение - жизнь

VladSO:
Что брать собираешься?
SsangYong Actyon Sports. дети пока маленькие, сзади места им хватит, так как на природу любитель выбраться то 4wd в самый раз. плюс на кунг можно установить палатку вот такого типа: http://forum.guns.ru/forummess age/227/1567250.html почитал отзывы, вроди машина неплохая и по деньгам в разумных пределах.

Игорь
Новороссийск
Честный, простой автомобиль. У меня такой же, золотистый на 16-ом фирменном литье :)

проверенный временем автомобиль

Зимой холодно в машине?

Дмитрий172:
Зимой холодно в машине?
Зимой прогревается долго если на месте стоять. а когда поехал то махом становится жарко. когда на улице -35 и более, тогда уже в машине жары нет, но всеравно вполне комфортно можно ехать в кофте. вобщем за печку я скорее поставлю 5. потому что до -35 и более холодно бывает редко, а в остальное время она справляется со своей задачей на отлично

Роман_Николаич:
В целом по отзыву, если не продажный, то нормально.
ахахах не согласен:)мне вот 23 я рассматриваю только универсалы:)шарый пацан поймет почему...ты на седане х*й че увезешь,а тут и своровать и саб поставить пространства хватает!!!
Роман:
у меня 1 машиной была тойота спринтер вэн,щас вот хочу винограда взять норм так машинка:)

Роман
Подскажите а печка у него норм жарит????просто у меня в спринте вообще зимой можно было в футболке гонять,а у брата в примьере вообще пиз**ц хоть в варежках ездий!!!как у винограда с этим дела????

Роман:
яж ведь и говорю - до -30 можно в футболке, а вот дальше кофтейку напяливай ( в смысле не холодно, но жары уже нет). опять же это у меня так. а вообще каждая машина индивидуальность, много раз встречал что машины вроде одинаковые, а печки греют по разному.

подскажи где проставки брал на перед и на зад??или размеры их есть?

Роман:
Я заметил, что у Ниссана с теплом в салоне проблемы примерно с 1997 года стали. Когда перешли на алюминиевые радиаторы. Например: Серена 2001, Примера 2000, Марч 2004, Ад и Експерт 2003(машины знакомых). Мои: Вингроад 2003 и Х-Трайл 2011. Х-Трайл я продал, не понравился, а Винограде решил проблему с теплом заменив радиатор печки на медный.
На фото:
радиатор печки Вингроада
"нижняя ванночка"

Alexxx S[centra:
]хочу поднять свой wingroad (1.6 2wd) подскажите если с 1.8 4wd пружины поставить будет результат или лучше проставки, если проставки то где их взять??
Под передние стойки алюминиевые проставки (треугольные) во многих магазинах с запчастями можно найти, только шпильки сразу купи удлиненные которые крепят стойку с кузовом. а под задние пружины подходят резиновые проставки от жигулей "классика", но тут тоже момент один есть, амортизаторы надо менять иначе у родных вылета начинает нехватать и и шток амортизатора от стакана может оторвать. решается проблема установкой амортизаторов от нивы 21й, тоже недорого стоят и подходят идеально.

Сообщений: 1987
Я сзади поставил пружины от Эксперта и аморты от Нивы без проставок.

Подскажите пожалуйста как работает полный привод на вингроаде

Товарищ, выбираю себе авто, подскажи пожалуйста. То, что сиденья в ровный пол преобразуются - здорово. Трансформация в диван есть?

Андрей
Паша Коротков:
Подскажите пожалуйста как работает полный привод на вингроаде
не знаю, у меня передний привод

Андрей
Yedrog Rtimd:
не понял вопроса! если вы имеете ввиду пространство багажника то оно в сидячие места не трансформируется.

насчёт корейца зимой продавцы и заводить не хотят не заводится, машинка хорошая в тёплое время а зимой беда .А виноград за такие деньги огонь авто

Сергей:
вот именно за то что авто отрабатывает свою копейку я и снял его с продажи. этой зимой 2015-2016 ниразу не подвела (ночует на улице). Но все равно хочется что нибудь повыше и четырехкопытное.

Роман_Николаич

В целом по отзыву, если не продажный, то нормально.
Этот универсал выглядит агрессивно, понятное дело что с натяжечкой, но всё же есть в нём такое. Салон за такие деньги просто волшебный, но он кстати не во всех вингроудах такой.. большинство салонов от АДшки. На 2х литровом двигателе можно и погонять, правда потом на заправку ехать придётся. Места дохрена, взял девушку, друзей, сели и поехали на природу. ТТак что автомобиль для молодёжи в данное время, т.к. за свои деньги ничего лучше нет)
Мой отзыв: Toyota ist 2003

19970585
правильно что не продал я себе взял тоже такого года лучше нет за такую цену. новые задаром не нужны

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад