Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Nissan Wingroad 2007

Nissan Wingroad 2007

, Уруссу
Тема:

Как и обещал! Дополняю отзыв.

Пришла подушка двигателя задняя. Обошлась

в 2600 рублей. Замена в сервисе 100 рублей))

При замене масла заметили трещины на ней , пришлось заказать , пока не пошла цепная реакция. Дороговато конечно , но как мне сказали друзья

- Купил Ниссан ....... Сам

Это конечно шутка народная, да и к тому же я без обид воспринимаю)

Также поменял пыльники на направляющих в суппортах , купил от 8-ки , подходят как родные, но это так , может кому пригодиться)

Всем спасибо за внимание....

Всем доброго дня,вечера!!! Вот решил разобрать сидения повторно. Опять начали дребезжать. Я их уже снимал и мотал изоленту на шток в сидения ( тот что на фото), на фото я показал только один а их два. Снимал сидения поочерёдно, он там аналогичный. Придётся повторить эту операцию с наматыванием изоленту. Может кто сталкивался с этим , то буду признателен , если подскажите. Спасибо за внимание!!

Буду краток, была заменена прокладка клапанной крышки и соответственно прокладка впускного коллектора,при этом снималась дроссельная заслонка,которая обязательна для снятия впускного коллектора.

Далее после полной сборки, после запуска двигателя появились нарушения ХХ, в частности:

1) повышенные обороты от 1500-2500, выше не поднималось, переходившие в переменные скачки.

2) заметил что при переключении на движение все становится нормально, за исключением дерганием во время движения.

Решил проблему так, долго рыскал в инете ,короче слепил одну схему от какойто японской машины и от от другой схемы в одну и вышло так:

ФОТО НЕТ, НО Я ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВИДОС....