Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2011

Ниссан Вингроад 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: город8 траса до 5.5 падоет л/100км
Салон: климат контроль 2 подушки безопасности регулировка водительского кресла по высоте
Мой первый личный автомобиль!  Когда приобретал руководствовался такими критериями: 1 цена не дороже 450.000 тысяч р.  2 максимально свежий год. 3 универсал 4 просторный салон и почему-то хотел чтобы спинка заднего дивана имела регулировку наклона спинки! Так как жена  теперь уже с двумя детьми передвигаться почти всегда на заднем ряду. На дальних дистанциях очень удобно! Вот и попал мне такой скромный вариант! Купил прошлой осенью за 435000 тысяч,  с летней и зимней резиной!  С пробегом 37.000 тысяч км. Естественно по Японии. Писать какой он красивый или наоборот не вижу смысла! Скажу следующее За время эксплуатации ни разу ни подводил! Аппарат надежный! Условия Сибири выдерживает достойно!  Старт в любой мороз по любому так как первую зиму ездил без подогревателя. В минус 38 спокойно!  Сейчас есть котел 2 кв с помпой. Вещь! Дорогу держит отлично!  читал множество отзывов где пишут что у него деревянная подвеска и якобы он рыскает. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!( тойота чайзер совсем не мягче! ) И не рыскает он не куда 180 без проблем набирает. И ни каких напрягов! Лучше давление в шинах проверяйте и нормальную резину покупайте!!! На обгон идет уверенно!  очень теплый!       Зимой на дальняк всегда в футболке трикушках и сандалях!.   E4wd всегда выручает и на гололеде и на крутых подъемах да и по легкому бездорожью тоже очень помогает!  салон немножко скрипучий но это мелочи для меня.       Как-то раз ездил в Улан-уде с Иркутска,  надо было увести много всякого хлама туда и в общем-то забил я туда  телевизор, палас, плиту, тумбочку от телевизора! Велосипед пылесос, старый музыкальный центр всякие вещи и место еще осталось! Кстати очень хорошо съездили очень живописная дорога в мае месяце!  Было как раз 9 мая заодно и в Байкале искупались правда со льдом :) вообщем аппарат  хороший Если хотите такой купить! Берите обязательно E4wd. Расход одинаковый! Всем удачи. И не надо писать лучше там тойота или еще что нибудь оставляйте такие мысли при себе.

полет нормальный.

Астрахань
В этом кузове похож уже на минивэн.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Ekonomis:
Конечно, тойота лучше! А мысли оставить отзыв,еще не продав авто,лучше оставляйте при себе!:)))
Только положительная мешанина в одном абзаце, а не отзыв....Зимой лучше сандалИ вообще снимать и ехать на дальняк в одних трикушкАх))) Удачи в покупке или обмене на SUV)))))
скажите пожалуйста как на отзыв можит влеять то что машина на прадаже? внедорожник хочу потомучто часто мотаюсь на природу в чем проблема ? сандали дже зимой за рулем если долеко ехать .просто удобно когда 12 часов рулишь . ты что меня типо подь****?
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2011

Андрей велисевич:
что было в школе по русскому языку? влЕяет все,вплоть до того,что вы дже сандали носите круглый год и прАдавать будете дОлеко и долго эту машину, а можИт и правда, просто хочу типО подЬ...Удачи ТЕБЕ уже пожелали....!!!!!Еще раз: желаю воплотить мечту в реальность и купить внедорожник!!!! (правда без ТВОЕЙ доплаты-это будет хлам) Не волнуйтесь, лучше третий отзыв оставьте....

Автор с телефона пишет вот и ошибки.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
oleg7:
Автор с телефона пишет вот и ошибки.
именно так ! за ошибки и не правильные слова приношу свои извинения .
Ekonomis:
много вас таких ******цав которые не по делу говорят если не нравиться значит не пиши.

ВОРОНЕЖ
patrick01:
спасибо

180 без проблем набирает.С крутой горки што ли?Не отзыв,а сопли восторга человека пересевшего на нормальную японку после запорожца.
NIKA07:
сопли у те в носу баран! моя машина набирает бес проблем.

а про запорожец ты вобще не втыкай.
Что в точку попал?***** сопливый малограмотный.Про свою супер тачку будешь втирать таким же сопливым ****ам.
Андрей
Таким как ты нет смысла что-то доказывать! если не пользовался значит и вывод делать тоже не можешь. И вообще за про свое железо говори поедет у тебя или не поедет! А про чужое не надо выводы делать! Приезжай покатаю!

Андрей:
Да нет уж-лучше вы к нам.Не надо мне ничего доказывать,отлично знаю на что способен движек 1.5литра чуть больше 100 сил.Поездил на всяких неплохих машинах,было во владении около 20 машин.Сейчас в семье три праворульки-камри,серена 25 кузов,цефиро 33 кузов.Последние две брались с аукциона.На хламе не ездил.Были и Мазды и Тойоты и Опель.Движки от 2 литров.В моем понимании легко набирает,это когда идешь км 140-150км ч педальку нажал и уже 180 далее срабатывает ограничитель..В вашем же случае до 140 еще разгоняется,далее педальку жмешь и очень медленный разгон .Потом все зависит от рельефа дороги и ветра.При попутном ветре и под уклон можно и 180км ч набрать.
Плохого про твою машину сказать не могу,но надо быть реалистом.
Андрей
На счет горки точно не так! Прямой для разгона вполне достаточно. Ваши. 1.5 каких годов были? Извините что на грубил! Просто правдо не приятно стало писал от души.

И вы меня извините,сорвался до хамства.Карина была на палке 1.5,2000г.В основном езжу сейчас на Серенке(2 литра 137коней),пустой с одним пассажиром легко 150км ч,больше не пробовал т к неинтересно(нет уже активного разгона).да и ни к чему авто насиловпать.Если пригрузить,то на обгонах за 100км ч двигу уже крутить надо. На Цефиро(раньше на Лауреле) частенько садился на трассе на хвост спонсору,так обычно больше 165 км ч никто из не разгонялся.да и то недолго(минут 10).Естественно бюджетные авто.Один раз только аутлендер попался,у меня стрелка чуть за 180 ушла.так и ехали км 60.Пришлось на Кадилаке свежем прокатится за рулем(700км) с двигой 4.2.бензин.Это нечто.Скорость 150км ч,педаль в пол и чуть не об...ся,в сидуху давит и скорость почти 200.Сейчас вот движка на Цифре подсела(8 гов в одних руках,пробег под 400т км).Хочу туда движку 3 литра поставить,но пока нет живой(их только для америкосов ставили).
ко
NIKA07:
конечно такие литры и мощи это совсем другое дело ! это уже реальный кайф! а мой винг надо раскрутить тысяч до 5000 7000 в зависимости от ландшафта и состояния дороги . что-бы стрелку положить ! и желаю удачи с заменой двс

ко
Спасибо.Но пока не решено.Для комфортной езды хватает,не гонщик,да и разогнаться особо негде,т к дороги загружены,камеры,да и опасно.На Лавре как то на протяжении 60км отрывался от Ваз 2104... не оторвался.Дорога узкая,повороты,подьемы,встречн як.Обгоню попутку,оторвусь,далее упираюсь в следующую,он догоняет.
Хотел эстиму гибрид купить с аукциона(хотя считаю Ниссан оптимальным по цене -качеству,да и не хуже тойоты,но нет подобных ниссанов),но бакс собака взлетел.Лучше второй этаж построю.Да с зятем мото Урал старенький реанимировали,по лесам.полям по снежку-кайф.Задумался о покупке квадрика.
А движек так не крути постоянно(иногда полезно)-обидится.100-120 км ч вполне хватит.Удачи.

А какой внедорожник хотите?
паджеро спорт дизель 2.5 механика или что-то подобное. Душа у меня почему-то требует не скорость а просвет за 200 мм . люблю природу .

NIKA07:
движок на такие обороты у меня редко выходит. так иногда бывает . во основном и правда 100-120 комфортно и экономно ! А расширение жил Площади дело реально нужное . к советскому мото прому с детство питаю особую любовь
! только у меня иж 56 . планета 5 и минск.

Если внедорожник нужен только для выезда на природу в свободное время то,лучше иметь два авто.Ниссанчик для повседневной езды-комфортно.экономично и денег не попросит еще долго.Можно взять еще Ниву недорого.Довольно надежна,проходимость отличная,запчасти копеечные.Б У внедорожник на каждый день-удовольствие недешевое.
Квартира в городе есть,сейчас перебрался в деревню-лес,озеро,тишина,приро дный газ,вода,отопление,баня,интерн ет,спутниковое т в,огромный гараж,18км до работы.Второй этаж вроде как и не нужен,но наверное лучше деньги в дом вложить,чем в железо.Тем более в нем и необходимости нет.
Живу в городе где раньше мотоциклы выпускали-Ковровец,Восход,Сова ,потом мопеды Пилот.С малолетства гайки крутил.Сейчас ничего не выпускают.Удачи в выборе,не торопитесь.

NIKA07:
тоже хочу приобрести дом ! так как сам из деревни . сейчас в общяге ютимся 18 м2 . бани и гаража реально не хватает ! блага работа по душе (слесарь сборщик . собираю гидравлику самолетов су-30 и як-130 и совсем новый мс-21 первая машина скоро надеюсь поднимем в воздух .)

Андрей:
Ну почти коллега роботяга!Я на оборонку тружусь- наладчик станков с чпу.

NIKA07:
Ну почти коллега роботяга!Я на оборонку тружусь- наладчик станков с чпу.
Мы и на оборону! И на билорусию и на Бангладеш. Алжир и В серию тоже делали сейчас прекратили. Как зарплаты у вас?

Андрей:
У станочников,сварщиков,слесарей ,молодых наладчиков .30-50т руб,без сверхурочных.У квалифицированных наладчиков 60-70т руб без сверхурочных,работаем с чертежа-сам себе и технолог и програмист и аппаратная.У И Т Р не в курсе,но плачут что мало.В этом году повышать зарплату не планируют.У Вас как?

NIKA07:
я по 3 разряду около 60 тысяч . сейчас на 4 сдал тысяч на семь больше будет. только 2 года стажа .

Андрей:
Круто в вашем департаменте!7 разряд,еле до 70т р дотягиваю,да еще штрафуют за всякую х..ю. как то карту наладки не заполнил вовремя(надо в процессе наладки заполнять),покурить вышел,чаю попил. и т п.В понедельник на пару минут раньше в раздевалку пошел,нарвался на одну с..ку,Я ей намедни полную х...в накидал,теперь пасет(больше ничего не умеет)-2000р.Начальник участка правда возмещает,но задолбало уже,пожалуй уволюсь уеду в город(давно зовут),на космос работать.Пускай пастухи работают

хорошая машина

Владимир
И я себе сегодня такой взял. Точь-в-точь! Это конечно не Хорёк Тойотошный, которого пришлось продать из-за долгов, зато свой а не кредитный! Я пока своей новой авто доволен, чистенький, без коцок, просторный и очень простой, как по салону, так и в управлении. Страховка не дорого на него вышла с моей скидкой в 50%. 2011 год, пришёл на рынок только вчера, а таможню прошёл 16.10.2016г. Завтра поеду в гаи на номера его ставить. Думаю что не только два года на нем отъезжу, может и побольше. Я пока всем доволен. Это лучший вариант в сегменте цена 450-500 т.р., состояние и год выпуска. Потому как смотрел авто беганые по нашим дорогам - такие ушатаные. А грязи в них - хоть семена сади и прорастут в сидениях и коврах. Посмотрим как себя проявит зимой. Надеюсь не разочарует.

Владимир:
Надеюсь не разочарует.
Главное, что движка хорошая. Сегмент В у Ниссана весь на нём. Cube, Juke, Note,Tiida. Надёжный, тяговитый. его ставят даже в коммерческий NV200. Расходников масса. есть просто копеечные варианты. Коллектор, конечно сделает мозг, если нужно срочно поменять свечи. И там только иридий (к счастью, диапазон цен теперь нормальный на иридий. Есть и за 600 рублей и за тыс.). У жены Джук, уже 2 года бегает у нас, свечи так и не менялись с Японии. пробег без малого 60 тыс. Сужу по состоянию одной доступной- крайней правой свечки, остальные катушки под коллектором. Придёт время заменю сам. Инструмент и руки есть. Сервисмен один знакомый сказал о том, что при замене свечей прокладку между коллектором и головой можно не менять. Она остаётся целой даже после внушительного пробега. Просто на форумах авто с таким движком муссируется тема об обязательной замене такой прокладки при замене свечей. И ещё. на зиму(да и летом тоже, в принципе) не лейте в него масла более высокой вязкости, чем 0w20. Hr15de современный цепной движок с СИФГР. два года на Джуке у жены только самое маловязкое. Не обязательно лить в движок и Ниссановское Гидрокрекинговое масло. Японское синтетики в банках 0w20 сейчас просто куча. ну и на зиму утеплить, пожалуй, стоит. При наших зимах полностью аллюминиевой башке - долго греться приходится. Удачи!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Читал про полный привод у вингроуда (вещь конечно нужная), не хвалят потому, что ненадежный механизм подключения 4вд, да еще какой-то сложный без кардана на электроприводе с редуктором. Все эти узлы от генератора до электропривода со временем глючат и требуют замены так как не ремонтопригодны, а стоят недешево.

миг23:
две машины марч и тиида с таким приводом эксплуатируются и нет проблем вообще

Андрей
вообще нет главное в водичку лишний раз не окунать

ShamanDV
Владимир:Надеюсь не разочарует.Главное, что движка хорошая. Сегмент В у Ниссана весь на нём. Cube, Juke, Note,Tiida. Надёжный, тяговитый. его ставят даже в коммерческий NV200. Расходников масса. есть просто...
у меня пробег уже 72000 свечи родные новые в запасе лежат

Зея
Не подскажите, какое масло залито в движке, автомобиль с аукциона, в России жидкости не менялись.В паспорте в одной строчке написано 0W20 а ниже в круглой 5W30?

Андрей
да мобел 5 w30 лью как купил все нормально в мороз не густеет .

в hr15de по японскому мануалу рекомендуется 0w20
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Игорь
что известно про глонасс? какая его срок службы и как часто его придется менять?

очень надежный был такой 2007г. пробег был 284000 и скорее всего скрученный пробег.двигатель от замены до замены вариатор в идеале подвеска в хтс. поэтому тойоты не нужны не буду переплачивать за бренд
не скрученный был поверь. Я 2010 года на пробке только сейчас к 20 году 250 накатал, хотя каждый день по 150 накатываю.

16200674
Вяземский
А какой внедорожник хотите?
Хочеш геморой на голову покупай это железо сасок в кармане..... Удачи!!!

NIKA07
Андрей:Таким как ты нет смысла что-то доказывать! если не пользовался значит и вывод делать тоже не можешь. И вообще за про свое железо говори поедет у тебя или не поедет! А про чужое не надо выводы делать!...
я и на 1. литре 76 кобыл-про кобылы могу на чуть чуть. не помню точно ошибаться,потрассе Артем-Владивосток разогнал 175, тут не от обьема зависит а от состояния двс. щас езжу на фите 1.3 гибрид дует так что с места рвет маркообразных двух литровых и до 180 стрелку накладывает без особых проблем.
Бесплатные Мануалы на практически любой авто, скачать Бесплатно можно тут AUTODROM.UCOZ.RU
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Lt_125rus
фит по двс 1.3л имеет 88 кобыл, но с учетом эл.мотора 102 лошади- это примерно сопоставимо с 1.5 обьемом двс

Сообщений: 2025
автор, а евд там же эл.мотор стоит? он воды не боится? так понимаю эл.мотор и отдельный генератор?

Lt_125rus
Воды не боится. Герметичный корпус редуктора, электродвигателя. Стоит отдельный генератор с жидкостным охлаждением.

Максим
NIKA07
а про запорожец ты вобще не втыкай.
Зачем выяснять отношения без повода, сходи в спортзал пусть тебе ***** набьют.

Какой расход?

Николай
Отзыву - зачёт!

Продажа Nissan Wingroad 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель HR15DE в Иркутске