Ниссан Вингроад - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Все истории рано или поздно заканчиваются, вот и моя история владения Вени подошла к логическому завершению, автомобиль был продан и обрёл нового хозяина, пробег на момент продажи немногим более 180000, по России прошёл около 120000 и чуть более 9 лет в моих руках, за всё это время мы на Вене объехали практически весь наш юг, в некоторых городах были не по разу, а также проехали крым, хохляндию, даже до молдовы добрались (в поисках вкусного вина), а также белорусь ,вот такова география поездок, за все пройденные километры Веня ни разу ни где даже не "кашлянул", ехал ровно и надёжно, "кушал" мало, доставлял из точки А в точку В точно и в срок....

Всем привет!

Продал винга год назад, но вот руки только сейчас дошли написать впечатления после 4-х летнего владения, может быть кому и пригодится. Итак, начну с минусов, которых мало:

1) В обвесах винг реально низкий, часто цеплял и брюхом и обвесами, как зимой, так и летом. Для города он низкий, припарковаться к бордюру не получится не задев губой, про сельскую местность даже не говорю.

2) Одна единственная, но существенная поломка за 4 года - кондиционер, который с Японии отлично работал 2 года, но вот однажды работать штатно перестал и поработав 15-20 минут, выключался....

Как не жаль, но всему приходит конец вот и со своим любимым авто пришлось расстаться, машина не сломалась и не думает ломаться, продал её в прекрасном состоянии, надеюсь новому хозяину прослужит верой и правдой ещё ни один год.

Моё мнение об авто - это лучший авто что у меня был, надёжный, неприхотливый, не дорогой в обслуживании были бы такие гибридные взял бы не раздумывая.

Со следующим авто уже определился однозначно гибрид хонда фрид спайк. Да и с нововведениями нашего правительства с 1 июля, авто непомешало бы и поменять.

Продал на второй день после публикации объявления за 210 тысяч.

Что дальше? Наверно Гранта новая, Веста, или корейца в кредит. Ну там видно будет.

Служил вингроад мне верой и правдой но надо что то другое.

Отзыв можно закрывать.

Всем привет кто читает и кому интересен данный автомобиль. Вот и настал тот день когда ниссан уехал от меня. Прослужил он нашей семье верой и правдой 10 лет, за это время он не разу не подвёл, всегда ехал из пункта А в пункт Б. Если кто то присматривается к такому авто, то хочу сказать, найдите живой экземпляр и он вас не подведёт при должном уходе. Поменять автомобиль решил практически спонтанно, пригляделся мне Марк 2 вагон блит, нашёл подходящий мне авто и купил. Ниссана продал очень быстро, вечером выставил и утром уже после осмотра сказали что покупают....

Народ, в гараже за долгие годы сохранились запчасти с винограда, все рабочие, большинство контрактные, мною проверенные. Отдам за не большие деньги, отправлю в регионы, упакую.

1- генератор QJ-15 приехал с контрактным мотором. Ставить себе не стал оставил до лучших времен, т.к родной хорошо работал. Цена 3000р

2- блок управления, он же комп. Он же мозг и т.д. Проверял на работу способность, все в норме, чек не светился, все функционировало. Серию и номер сфотал специально, ибо знаю вредность сие БУ. цена 1000р

Форсунки, инжектора, или как там еще их обзывают, каждая по 300р, рабочие, проверял в августе, так же контрактные, промыл их на аппарате....

Продал своего надёжного друга под названием Ниссан-Вингроуд. Все комментарии написаны, дополнять наверное уже нет смысла. Радует, что продал не перекупу, а будущему владельцу, который реально, брал авто для себя. Уверен, "винг" не подведёт. Что хочется сказать в заключении? Вингроуд нельзя назвать хорошей машиной. Это ОТЛИЧНАЯ машина.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается... Мой виноград благополучно выменен на Кашкая. После 5 лет эксплуатации могу сказать, что японцы сделали отличную машину. Недостатков практически нет, в двигателе на 188000 пробега были заменены только маслосъемные колпачки, мастер сказал, что выборки в цилиндрах практически нет, вариатор работал как часы, подвеска хлопот практически не доставляла. Нужен был авто повыше, поэтому пришлось менять. Спасибо всем оставившим комментарии в моем отзыве о вингроаде. Если присматриваетесь к винограду, то советую брать, слухи о ненадежности Ниссанов сильно преувеличены....

Продал своего красавца,точнее поменял. Теперь я ВИШЕвод! Всем удачи на дорогах! Последние фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад