5 лет владения

Ну что сказать, проблем никаких нет, да и для такого срока эксплуатации пробег сравнительно небольшой. Всё работает, ничего не отгнило и не отваливается. Начитавшись форумов и наслушавшись советников, что вариаторы ходят без замены масла 140000 км, а потом умирают, решил заехать к офицалам "Регинас" при то 67000 попросил посмотреть как себя чувствует коробка? Что хотел то и получил, мне принесли колпачёк со слитым из коробки маслом, где неявно просматривалось что-то похожее на стружку. Уточнив сколько будет стоить удовольствие по исправлению ситуации, получил ответ 20000 рубликов или на тот момент около 280 евро. сказав спасибо решил поискать более бюджетное решение. Нашел через знакомых мастерскую по ремонту автоматов куда, по слухам, даже офицалы обращаются. При очередном ТО поехал поменять все фильтра масло в двигателе и заодно фильтр и масло в коробке в найденный сервис там всё удовольствие вместе с материалами стоило те же 20000 или 260 евро по сегодняшнему курсу, но дополнительно получил все работы по ТО двигателя + все фильтра и масла.

А теперь сюрпиз! приехав в сервис забирать автомобиль услышал от мастера: -никакой стружки в коробке не было!

Вот же блин блинский!

Я не знаю кому верить в данной ситуации? Но в новом сервисе зачем им обманывать? Масло так и так поменяли.

По результатам могу сказать, что масло поменял не зря, исчезли проскальзывания "у кого вариатор тот поймёт"

Вроде больше добавить нечего.