Дополнения к отзыву о Ниссан Х-Трейл 15 года

Тема:

ну что сказать съездил на то.

опишу негатив:

Ниссан конечно бережёт наши деньги, но вашу то за ногу. Ведущие инженеры ниссана, кто занимается планированием ТО и работами которые должны производится на ТО

при 15000 должен меняться воздушный фильтр, обязан. Если не поменять, расход увеличится.

Обязана производится проверка развал-схождения. Иначе просто начнёт резину жрать.

хотя бы упомянули как желательные. Это я ещё нифига в этом не понимаю,

Инженерам ниссана срочно нужно получить образование любого автомобильно техникума....

ну долгожданное продолжение.

Начну с ТО

Автоцентр Регинас Челябинск.

работы по ТО 5000

снятие-установка защиты 600р (не хило так).

масло 2382, прокладка 75, фильтр 411, смазочные материалы 450, фильтр воздушный 1902,тормозная жидкость 914, фильтр салона 860, свечи зажигания 5944 (ценник конский).

+ по моей просьбе заглушка буксировочного крюка 936 (стащили враги какие-то в Башкирии)

итого 19474р или 260 евро мне кажется дороговато слегка.

конечно я хотел как всегда сделать сход-развал, но в процессе ТО мне позвонили и состоялся диалог:

Автоцентр: Здравствуйте у вас на автомобиле износились передние колодки и под замену рулевые наконечники (левый, правый)

Я: "Отлично!" сколько будет стоить?...

Ну что сказать, проблем никаких нет, да и для такого срока эксплуатации пробег сравнительно небольшой. Всё работает, ничего не отгнило и не отваливается. Начитавшись форумов и наслушавшись советников, что вариаторы ходят без замены масла 140000 км, а потом умирают, решил заехать к офицалам "Регинас" при то 67000 попросил посмотреть как себя чувствует коробка? Что хотел то и получил, мне принесли колпачёк со слитым из коробки маслом, где неявно просматривалось что-то похожее на стружку. Уточнив сколько будет стоить удовольствие по исправлению ситуации, получил ответ 20000 рубликов или на тот момент около 280 евро....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл