Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2009

Ниссан Х-Трейл 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Хочу начать свой отзыв об автомобиле который запал мне в душу уже после его продажи, это как в пословице имеем не бережем а потеряем плачем!!!!! Была у меня до Хитрого тойота королла аксио самой максимальной комплектации отъездив на ней было принято решение о приобретении автомобиля по больше (семейного) плана. Я, жена и мой друг (который уже не один десяток лет занимается малярными и кузовными работами) поехали в Уссурийск на рынок за автомобилем. попали в такую гадкую погоду проливной дождь, ветер, Проходили весь день машин было очень много и в каждом ряду стояло по штук десять Икстрейлов разных годов, цветов и комплектаций пересмотрели их не меньше сотни, то битые, то душа не лежала к ним. И вот в самом последнем ряду подошли к серенькому, неказистому представителю Ниссан Икстрейлов наш специалист ходил вокруг него то так сядет, то ляЖЕТ ходит и наговаривает ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И через пол часа вердикт он не битый и не прикасалась рука маляра ни к одной детали данного автомобиля. Мы с женой прокатились по рынку, она у меня тоже водитель с категориями "ВС" не просто имеющая водительское удостоверение а реальный ВОДИТЕЛЬ которая фору даст многим мужикам. для примера чтоб вы поняли уровень ее профессионализма задам вам вопрос. Вы можете уснуть на пассажирском сиденье при скорости 120 км/ч если за рулем девушка? я реально могу это себе позволить когда за рулем моя жена, приняли решение приобретать данный автомобиль он нам очень понравился. Жена сказала брать, ну что делать будем брать)))))))
Отдав кровные денюшки, оформив договор купли продажи мы двинулись в путь дорогу, растояние до дома 240 км. Жена на новеньком икстрейле впереди а мы с другом на алионе, я ей звоню узнать как дела, как новенькая машинка а она трубку не берет . Потом перезванивает говорит это такой классный автомобиль, я так рада что мы его купили эмоций было у неё как будто норковую шубу новую взяли. Ну в общем потом меня расперло от желания прокатиться на новом Икстрейлике мы поменялись машинами. И все сев за руль нового икстрейла я чуть не удавился, он шумный очень камешки по аркам долбят так что ужас, с задней части авто идет такой шум, что кажется дверь багажника е просто открыта а как будто ее там нет вообще!!!!! свет в фарах без ксенона такой отвратительный что хотелось фонариком подсвечивать! думаю что я взял, как я мог такое купить после аксио с двигателем 1.8, ксенон, тишина в салоне, шёпотом можно было говорить и слышно на заднем сиденье.
Ну что сделано, то сделано!!!!! на следующий же день вытащив весь салон в гараж, купив десятки квадратных метров шумовки начал все потихонечку закатывать шумкой начиная из багажного отделения и когда полностью работа была закончена все собрано на место, выехав из гаража я понял, что работа проделана не зря!!!!!!! столько сил было потрачено не впустую!!! но на этом доработка Икстрейла не закончилась. Купил хромированое литье на 17 поставил, он стал таким поджарым красавцем, что прям аж гордость поперла за него. В связи с тем, что сын маленький на тот момент ему было 3-4 годика садиться в машину ему было не удобно садиться в машину я поставил пороги, Икстрейл стал еще брутальнее самец однако!!!!! Но опять чего то не хватало для полного счастья!!!!! и я заказал с японии рейлинги на крышу с фонарями которые, с другом который мне выбирать помогал Икстрела по не опытности и не умению устанавливали их  день и целый вечер, может кто и быстрее это делал, но мы делали долго. Выгнав его на улицу включив свет (кстате штатные лампочки я сменил на другие, штатные светили желтым а новые с голубоватым оттенком) туманки в бампере и на крыше у нас с другом был щенячий восторг, я понял вот оно мужское счастье когда твой автомобиль в твоем населенном пункте из всех таких же икстрейлов не просто выделяется, а как самая яркая звезда горит в небе. Но во всем этом ярком, красивом (на мой взгляд) для меня все это время было одно большое "НО" которое не давало мне полной грудью сказать ДА ЭТО ТОТ САМЫЙ АВТОМОБИЛЬ и больше мне ни чего не нужно, так это то, что мне не хватало 2Х литрового мотора с 137 лошадинными силами. Подкопив не много денег я решил своего коня сменить на другого по мощнее. выставил его на нашем сайте ДРОМ он провисел где то около месяца в продаже было много разношерстных предложений, но приехал молодой парень купил его и теперь он хозяин этого красавца! мы регулярно с ним созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками, и самое главное он очень доволен автомобилем, а я тем, что все силы и чувства вложенные в икстрейла прошли не зря, с большим удовольствием была продела работа которая принесла плодотворный результат!!!!!! В заключении могу сказать так, что люди которые хают ниссан, вы не правы это оооооочень хороший автомобиль,  очень проходимый для своего класса, и собачки из колес они реально существуют в этом убедился я сам!!!!!! скажу так продав икстрейла я не просто смотрю им в след я понял то что все таки не смотря на его слабость в маленьком объеме я его очень любил такой мужской любовью! Друзья, кто планирует купить себе икстрейл берите ни кого не слушайте автомобиль достойный своей цены и качества!!!!!!!!

Nissan X-Trail, 2008
Ромаха35, Череповец
Georgy-msk, Московская область
Кыся, Москва

поздравляю с покупкой!
уже пол года как с продажей икстрейла)))))

Усть-Катав
поздравляю с покупкой!
С какой покупкой? Он же продал его, такое чувство, что пишут комменты для количества, не читая отзывы.
Ophiuchus
Картинки только разглядываешь?
Danik
Смысл писать отзыв о проданной машине???

Майкоп
Визгу многа , шерсти мало.
Сергий
Хороший отзыв, икстрейл хорошая машина. У меня уже второй, только радует. Привет с Хабаровска!

Алтайский край
...можно и на ЗИЛа "стотридцатого" посадить,чтобы навоза на дачу привезти..)))
Тоже был бы рад этому ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Алтайский край
Х-Трейл - хороший машин .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Ophiuchus
Эта пять! ;)))

...можно и на ЗИЛа "стотридцатого" посадить,чтобы навоза на дачу привезти..)))
ну если твоя жена любительница 130ых и ей нравиться запах навоза могу продать вам Зилок и возите с удовольствием
Сергий:
привет))))

хорошее авто

Fedor27 rus
Антон
[quote=Fedor27 rus]Тоже присматривать к такому.или икс- треил или харриер 2005-2008.вроде икс посвежей будет[/
если хотите спокойно ехать в снег грязь чувствовать себя уверенно берите икстрейл! у меня сейчас хариер 4ВД 2010 года это только комфорт по части вд хариер не вселяет той уверенности по скользкой дороге как икстрейл

Fedor27 rus
Спасибо учту обязательно

Антон:
..."нравится"-без мягкого знака..))

...Запах навоза(свежего)) нравится мне,да и в огороде он полезен)),.....а вот у жены в/у отсутствует напрочь..)...такшта "стотриЦатый" нам не нужен..))))))
...да и далековато будет гнать его,с Владика-то..*)))

покупатель
Согласна с автором. Все аналогично. Проездила на моем Иксе 2003 г. - 8 лет! Пересаживалась на него с Тойоты и тоже носом крутила - nissan....Купила на аукционе - 4,5. Что значит изначально хорош был - за 8 лет Ни разу не подвел. По грунтовке пер как танк, друзья на Эскудо мотались далеко позади. На 8-м году только поменяла пыльники, подумывала о профилактике рейки, но пришлось продать по субъективным обстоятельствам. Ладно думаю куплю что то другое, 2,0 маловато для него вроде было. И что? Выбирала выбирала..... в одном тесно, в другом неудобно. Выбрала в итоге.... 2 месяца назад купила х-трейл 2010 - как домой вернулась))) Хотя дизайн внутри поменялся. А ведь скажи мне это раньше -не поверила бы что поменяю Икса на Икса!
Райчихинск
как книгу прочитал)))

Райчихинск
литье у тебя оч красивое ...

станислав
может быть и купил бы такую машину..но большой минус -вариатор.производители многих авто просто дураки когда ставят вариаторы на кросоверы!!
Замир
Салон -*****о просто. Хотел купить, но когда увидел у годовалого Х-трейла и с пробегом 37 тыс. км. облезлый салон, то расстроился. У меня мерс. 3 года и 75 тыс. пробег, руль, педали, салон, обшивки дверей, сиденья и т.д. как новые. Когда японцы перестанут делать авто с дешёвым китайским пластиком и красить его дешёвой краской?
станислав:
И что что вариатор? Сейчас нормально их стали делать, а с дури как говориться можно и не только вариатор сломать
Александр:
литье у тебя оч красивое ...
Спасибо

покупатель:
Авто стоит своих денег!!!! Очень удачный вариант

правильный хитрилла

ЗАЧет

что после Икса взял?

Подскажите, компьютер не тупит? пластик не трещит при движении по грунтовой дороге?

Зачетный машин. Какая машина была следующая?

станислав:
Это бы звучало в тему в 90-х годах. Сейчас вариками пакуют очень много моделей. Я катаюсь на нем уже третий год и все норм. Важна прокладка в таких вопросах. С дури и сам знаешь, что можно поломать..

Антон:
Авто стоит своих денег!!!! Очень удачный вариант
Цена - качество отличный вариант, и не слушайте никого.

Danik:
Смысл писать отзыв о проданной машине???
А шоб другие знали наперед!)

Удмуртия
продал своего недавно. 2008гв, 25,л, варик. от радости чуть не плакал!

...вот и я год на своём откатавшись выставил на продажу...хотя всё чаще думаю, что не стоит продавать))
Мой отзыв: Toyota Aqua 2014

Как достали эти отзывы типа:десять лет назад когда я был маленьким ... окончил школу.... женился семеро детей ,с утра спина болит, вечером сопли ручьем... Жена сказала....я ответил.... потом она возразила....ОТЗЫВ О МАШИНЕ А НЕ О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО СВЕДЕНИЙ МАШИНЕ :салон мягкий, подвеска такая то, двигатель экономичный или наоборот, ломается то и то в целом оценка на 4 например,владею такой то срок. НАДО ПРОЧЕСТЬ ПЯТЬ ТОМОВ БЕСПОЛЕЗНЫХ ИСТОРИЙ С ДЕТСТВА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕТЬМИ РОДИТЕЛЯМИ КОМУ СКОЛЬКО ЛЕТ И КТО КАК КУШАЕТ ПУКАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ ДОЙДЕШЬ ДО ТОЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРАЯ ТУТ В ОТЗЫВАХ О АВТОМОБИЛЕ И ДОЛЖНА БЫТЬ

Сам обладаю хитрым , это просто машинка для души и сугробы не страшны и заезды на высоких скоростях .

Продажа Nissan X-Trail 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл