Регистратор

Nissan X-Trail 2012

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Про регистратор.

Появился у меня 3 года назад регистратор "лександ LR 4500" отличный аппарат, по тем деньгам стоил почти 5 тысяч, видео отличного качества, работал 3 года как часы ни сбоев ни проблем ничего. Но тут я пару недель назад стал замечать странности в работе. То не включается, то включится потом потухнет, то сбиваются настройки. Пару дней такой белеберды и он перестал работать совсем. Ну я уже начал присматривать региг такого же класса. Цены конечно не порадовали 7-8 тыс возьми и выложи. Тогда я решил что терять уже нечего разберу и проверю напругу который дает встроенный акум. Встроенный акум на 300 мАч. Разобрав и померив его прибором я понял что он труп. Покумекав с другом Саней и не долго думая решили припаять туда новый акум. взяли на 2000мАч от какого то сотового)))) Зарядили и аппарат заработал снова. Новый аккум конечно в корпус не влез так что вывели провода, аккум на скотче приклеил к зеркалу заднего вида. Регистратор с тех пор снова в работе. Секономленно минимум 7 тыс рэ) Так что если у Вас задурил регистратор в первую очередь проверьте а жив ли его аккумулятор и уже после этого убедившись выбрасывайте его и припаивайте новый от любого сотового телефона.