Подкрылки задние

Nissan X-Trail 2012

, Челябинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

С днем России народ!!

Очередное дополнение моих мучений автомобиля ниссан икс трейл) ну продолжим.... Выдались тут 3х дневные выходные и чтоб тупо не бухать вотку решил поковырять немного любимую машинку на даче. Неделю назад заказал подкрылки задние в Экзисте, в пятницу забрал, кому интересно номер PPI 30733114 "Петропласт" я так понял С.Петербург делает. В общем отлично сделанные подкрылки из полиэтилена низкого давления, цена за комплект 1300 руб, т.е. халява. В общем в установке ничего сложного, оторвал кромку арки (за ней грязища) отшоркал арки ( с двух арок не меньше 2 кг грязищи отвалилось) промыл водой с щеткой, потом просушил потом кисточкой с бензином все места промыл ну и антикором для самоуспокоения "кордон" намазюкал. Сами подкрылки в местах попадания камушков и воды еше дополнительно заклеил виброй, хуже точно не будет. Подкрылки встают идеально ничего не резал не кроил не пилил не точил. После установки подкрылков одевается сама кромка пластиковая на крыло, и получается , что за подкрылок даже вода не попадет. Теперь килограммы грязи и особенно льда и снега там собираться не будут, зимой просто подолбал палкой там и все отвалилось, само то для наших условий эксплуатации.

Продолжение в следующий раз.....

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Домик красивый, капитальный, банька виднеется) тоже смотрел подкрылки - решил не ставить

челябинск
домик дед строил 30 лет назад, я его теперь тоже "тюнингую" время от времени). А я чето решил поставить подкрылки хуже точно не будет
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были