АКБ

Nissan X-Trail 2012

, Челябинск

стал обращать внимание, что параметры (зарядка АКБ) которые выдает мой установленный борт. компьютер "мультитроникс" стали зашкаливать. Утром завожу машину, напруга просаживается аж до 8-9 вольт, а потом после запуска мотора идет зарядка 14.6-14.7, и практически не падает. Хотя летом после того как завел мотор параметры зарядки достаточно быстро снижались до 13.8. Один раз утром я практически кое как на последних парах завел машину, понял что родному АКБ пришел кирдык, заряжал зарядным устройством, но уже не помогло. Не долго думая купил Тюменский 6СТ-64 PREMIUM, решил попробовать первый раз в жизни отечественный АКБ, посмотрим что получиться из этого зимой. Отслюнявил всего навсего 3600 рублей. После установки наблюдаю при запуске мотора просадку до 11.5-12 вольт, потом минут на 10 зарядка прыгает до 14.3 и плавно снижается до 13.7. Т.Е. новый АКБ держит разряд и быстро берет зарядку. Посмотрим сколько протянет.

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Импортозамещение рулит) Пусковой ток хороший, последний русский аккум в 2003г. брал - там характеристики не соответствовали нужным Ниссану, крутил долго, но медленно)

челябинск
купил вчера один известный журнал а там как раз тест АКБ и мой выбор на первом месте, однако как я точно попал)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

челябинск
надеюсь моя музыкальная установка быстро аккум не прибьет)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были