Дополнение

Для особо впечатлительных , кому показалось что описанных минусов мало и они смешны - дополняю.

Так как до Х трейла я была счастливым обладателем Тигуана - то у меня легко и нешумно и без усилий закрывались все двери - в отличие от трейла, где нужно грохнуть дверью так, чтобы у пассажиров мозги вылетели. Кстати - со временем то ли двери привыкли :) То ли Мы. Стали закрываться без таких усилий.

Х трейл - пылесос . Не только по ощущениям шума внутри салона , но и на дороге. Она просто засасывает пыль внутр себя. Через неделю эксплуатации багажник внутри был покрыт ровным слоем пыли :)

Ребенка , если он сел голодным в машину - сзади всегда укачивает.

Ну и в целом - какое то все хлипкое после основательности Тигуана .

Подстветка внутри авто - на паре кнопок, остальное наощупь. Но спустя пару месяцев можно и вслепую найти - привыкаешь.

На ветру по Новой РИге если едешь - и больше 60 ти км ч - то одной рукой машину вести сложно , колбасит...

В целом то - нормальная машина. Наверное... Я с того отзыв и начала - смотря с чего вы пересели. Если с Ниссана на Ниссан - то любовь обеспечена. Я пересела с Тигуана - и любви не получилось.

Я бы и отзыв не писала - если бы не поразило отношение сервис центра к клиентам.

Ко всем минусам (то что является минусом для меня) можно привыкнуть и с ними жить и эксплуатировать автомобиль , пусть без удовольствия но тем не менее можно. Если подумать что он дешевле Тигуана - то еще терпимее относишься к сравнению нового авто и прежнего ... Но вот сервис центр... Который мог бы как минимум по человечески отвечать на возникающие вопросы .... Может и разочарования бы не было. А сервис центр - он как вишенка на торте разочарования Ниссаном, скажем так...

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Пётр
Лермонтов
Блин, такая куча негатива за такие бабки? Че же вы себе заново Тигуана не взяли?

Рено-нисан всегда экономит на списках - это политика компании. Инфинити - это их премиум бред, для тех кому сделают шумку получше
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

*на спичках
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

Вася
Наша Раша, сборка, сервис. С японцами таких проблем нет. Вот и подумайте.
Savamyr
Вася
Наша Раша, сборка, сервис. С японцами таких проблем нет. Вот и подумайте.
Каких таких проблем нет с японскими Х-трейлами?

Уссурийск
Savamyr
Каких таких проблем нет с японскими Х-трейлами?
С CANшиной вопросов нет, со светом вопросов нет) лампочки горят долго) с японии лампочки по 10 лет в фарах стоят, без замены и если сам фару не расхлещешь) электроника без сбоев работает) короче есть нюансы, но не критичные) х-треил это настоящее авто повышенной проходимости) именно так! Не джип, но повышенной проходимости. Даже тойта уступает с ее РАВ4.