Замена: тормозных дисков, колодок, резинок.

Замена: тормозных дисков, колодок, резинок.

Nissan X-Trail 2008

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В воскресенье, поменяли: тормозные диски, колодки (перед, зад) и резинки на суппортах ( поставил Just Drive). Замену производили на станции "Прайм" . Времени потратили, час с небольшим. Полет нормальный, скрипов и писка при торможении нет. На данный момент, всё работает как швейцарские часы. Что касается расхода топлива, сфотографировал показания на приборной панели ( для тех кто пишет, меньше пятнашки не видел). Расход топлива, это одно из преимуществ этой машины. Фото того что менял, выкладываю.

Продажа Nissan X-Trail 2008 в России

у меня на 2.5 литровом - 11,5 л/100км по бортовому.
верить? нет?

у меня на 2.5 литровом - 11,5 л/100км по бортовому.
верить? нет?
в начале обкатки было 13,5 л/100км зимой в городе.
по мере эксплуатации, а именно к 47 000 стало 11.5л при тех же условиях.
может комп льстит??

Николай
11.3 л/км - (расход в городском цикле) температура на улице -9 градусов. X- trail T31 2.0 2008 год сборка Япония. Фото прилагаются.

челябинск
Николай
вот нормальный расход на 2.5 летом по городу)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

13401938
xtrail77
вот нормальный расход на 2.5 летом по городу)
Видимо кому то не повезло. Машина стоит на паркинге и такой расход. Я фотографировал расход в движении. У меня он такой.

13401938
xtrail77
вот нормальный расход на 2.5 летом по городу)
Сегодня -30 заводиться спокойно. Мотались по городу: как никак скоро новый год. Делюсь фотографиями, там: время, километраж, расход топлива, и температура за бортом. В процессе езды я машину не глушил, расход вырос до 11/6 литр/км.