Зимняя эксплуатация.

Не большое дополнение к моему отзыву о зимней эксплуатации.

Машиной доволен, с вебастой в гараже заводится хорошо, но самое главное , в салоне очень тепло. У нас сейчас -32 мороза. Пользуюсь ручной настройкой климата, так как на автомате вентилятор долго работает на больших оборотах, хотя в салоне уже тепло. Пока в салоне сверчков нет, даже в морозы не слышно.

Наклеил бронепленку на морду у дилера и был приятно удивлен, что бампер с завода уже затянут пленкой. Мгновенный расход по бортовому компу 11-12 л. в пробках побольше, средний 11.7., сильно не гоняю скользко.

Есть не большая проблема с открыванием двери, не всегда с первого раза открывается центральный замок кнопкой на ручке. Думаю, что из за сигнашки, пока не разбирался, бывает крайне редко.

Не знаю кому плюс, кому минус , машинка позволяет уходить в не большой занос на скользком повороте.

По мелочам, при закрывании двери умудряюсь нажать на стеклоподъемник , не удобно расположены кнопки или ручка и при активном вращении руля нажимаю клаксон, наверно сильно выпирает.

В общем все работает, машина устраивает. Весной хочу поставить пластиковые подкрылки и поменять клаксон.

Всем спасибо.