Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2007

Ниссан Х-Трейл 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
здравствуйте форумчане решил написать про х трейл 07 года японец на мкп движок 2.5 170 лошадей . до этого было много авто есть с чем сравнивать . я ни когда ни гнался за новым авто за 2-3 миллиона потому-что их нет и если бы были наверное подумал бы .так как заходил смотрел в салоне новые кроссоверы от 1.2 до   1.5 мил рублей как передний привод так и полный и ни чего хорошего за эти деньги не увидел .до того производитель удешевил все в машине начиная с двигателя 1.5 в 120 лошадей что это за двигатель который седан не тянет а тут кроссовер да еще 4 вд а про внутрянку уже и говорить не хочется везде один пластик и дешевая ткань ну наверное закончу с этим начну про другое . у меня в руках было очень много машин так как семья большая одни девки жена дочери и всем машины я выбирал и соответственно обслуживал от наших до джипов была шевроле каптива с двигателем 2.5 136 сил 4 вд так себе машинка но при полном заполнении пассажиров тяга не та расход бензина 14 -15 . зимой холодная так как задним пассажирам не идет достаточно теплого воздуха даже с задней шторкой багажника холодно по обслуживанию очень дорогая стойки оригинал перед оит 30 т руб как будто они из золота их делают задние воще за 60 увидел и офигел так и ставил дубли которые через год снова приходилось менять в общем не в восторге поэтому и продал ..был ховер третий и пятый машинки хорошие мягкие теплые но пластик тоже раздражает и движки слабоваты так вот после продажи каптивы начал думать что брать и выбор пал или мицубиши куатл. именно 08 -10 года на мкп с движком 170 л с бензин или х трейл . тоже мкп 170 сил бензин обе 4 вд но быстрее попался х трейл 07 года можно сказать в идеале видно по всему что машина не убитая состояние на 4.8 по 5 бальной шкале и не прогадал купил ее за 700  т р . и пока еще ни чего не делал кроме расходников . машина очень теплая .для задних пассажиров свои выхода печки из подлокотника которые перекрываются да и из под ног хорошо как печка так и кондер дуют ..расход бензы вообще радует средний режим город трасса сейчас зимой 10.7  литров . если едешь на дальняк в 8.5  укладывается .масло от замены до замены как и обещал бывший собственник так и есть не обманул . панорамная крыша со шторкой  круиз и т д и т п комплектация очень хорошая ......а как прет при полной загрузке не чувствует она что 2 или  5 человек одинаково .есть небольшие минусы это шумка не скажу что плохая но можно было лучше сделать  но не критично по запчастям даже по оригинальным ценники очень даже хорошие в общем нормальный аппарат япония есть япония отзыв не большой кому то понадобится спасибо

славян
Никто правду про расход не пишет

Кез
ксю
2007 год за 700 ? Золотая!
ЭТО ПРАВДА ТАКОЙ РАСХОД КОМПЬЮТЕР ПОКАЗЫВАЛ Я САМ СОМНЕВАЛСЯ И ПРОВЕРЯЛ САМ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТКЛОНЕНИЙ ТАК И ЕСТЬ

ксю
2007 год за 700 ? Золотая!
ДА НЕ НЕ ЗОЛОТАЯ ОНИ С ТАКИМ ДВИЖКОМ и такой комплектацией ТАК И СТОЯТ ПЛЮС МИНУС 50 Т РУБ есть и по 800 ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ мне попалась в идеале у меня сосед по гаражу такую же купил 2012 за 800 т рублей 170 лош сил но вариатор и сборка уже питерская они дешевле в разы тем более вариатор не едет он сам жаловался что тупит поэтому и ценник такой

Продажа Nissan X-Trail 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл