На всех Nissan X-Trail 2019 года при экстренном нажатии на педаль тормоза думают от 1 до 2 секунд

Nissan X-Trail 2018

Выявил данный опасный на мой взгляд недостаток когда не увидел пешеходов на зебре ударил, что было сил по педали тормоза скорость 30 км в час не более было и ужаснулся что машина не тормозит, а плавно очень плавно примерно полторы секунды набирает отрицательное ускорение в итоге я понял что тормоза не исправны. После этого на трассе пробывал экстренно тормозить несколько раз все также 1-2 секунды . Сел на Шкода актавия повторил действия на 40 км час повис на ремнях даже слегка больно было так как ощущения что в препятствие врезался. Повторил на Уаз патриот чуть хуже но там 32 колеса но визг колёс практически сразу. Ситроен с4 повисли на ремнях аналогично митсубиси аутлендер и поджеро. Поехал к офицалам взял тест Nissan X-Trail задержка на шипах по мокрому Асвальту 2 секунды это с удара по педали тормоза до блокировки колёс. Повторили ещё на одном Nissan X-Trail Знакомый Купил также 1.5-2 секунды. Оформил притензию прошла почти неделя от Nissan не звонка не письма причём мы на них ездим, а я как понял они вкурсе а Машины не отзывают на исправления. офицалы говорят все исправно тачка огонь.С менеджером с которым ездил на тестовом он просто в лице поменялся и признал что тормоза в реально не тормозят. Все кто прочитает попробуйте на своих если также все к офицалам оформляйте претензии то они так и будут их пробовать с неисправными тормозами, и нам не исправят. Позже сниму видео выложу на ютуб кину сылку

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Про 19го года не знаю, но у самого 16г и ещё трое знакомых, машины 14 и 17г, на проблемы с тормозами никто не жаловался. А у Вас видимо целый гараж и на том Вы пробовали и на этом.

У меня конец 15го года, нет таких проблем. Пробовал экстренное торможение ручником, тормозит сразу и сильно.

Три своих плюс знакомые

Вчера на тормозился от души....ничего подобного не заметил, машина предсказуемо замедляется, работает абс, на улице +9, резина ещё лето, родная ёка G90, авто 17 года, передний привод, 2 литра, пробег 15 т.км.

Роман
Спасибо, позже выложу видео на ютуб сылку кину как у нас задумываются на 1-2 секунды. Они не работают если тормозишь экстренно ударом по педали

Роман
Я так думаю косяк с тормозами на рестайлинг с 2018 года. Также я думаю это связано с системой предотвращения столкновения. У меня 14 года был там такого не было

С тормозами у меня проблем нет.Встаёт как вкопанная при мигании на приборке,когда тормозишь.Кажется что я так не тормозил ,а машина сама тормозит.Бэха сзади чуть не въехала)).