Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2018

Ниссан Х-Трейл 2018 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, гибрид, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2018
Купил новый в салоне Евразия центр Омск на волгоградской в августе 2018 до ноября без проблем, с наступлением отрицательных температур столкнулся с проблемой повторного пуска, т.е завожу с брелка по истечении 5 минут подхожу к авто открываю машина глохнет это так устроена сигнализация не штатная завожу снова а она не заводится в диллерском центре мне написали рекомендацию не заводить повторно пока не прогреется двигатель. Пределали сигнализацию за мои же деньги теперь когда открываю авто то не глохнет но заглушить не могу  иначе не заведу. В журнале по эксплуатации об этом ни чего не сказано. И менеджер при продаже об этом тоже не говорил. И карта навигатора ниссан кооннект стоит 2013 года нашел на сайтах выписал 2017 года. Такую услугу салон не предоставляет. Менеджер по работе с клиентами предложила продать машину, зачем брали если не нравится. Респект ниссану.
Опубликован 7 месяцев назад

Алексей, Москва
52052
Александр, Нижний Новгород
Роман, Красноярск
Дмитрий, Волгоград

Полухин Евгений
Нижневартовск
Такая же проблема с повторным запуском, дилер ничего не сделал

Горно-Алтайск
Это нормальная практика, многие столкнулись с проблемой что при установке запуска с сигнализации машины угоняют, а в данном случае автомобиль просто не даст угнать потому что при открытии дверей всегда глохнет

Продажа Nissan X-Trail 2018 в России