Фото с новой головой

Nissan X-Trail 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Работы наконец-то полностью завершены. Новое ГУ вписалась отлично, смотрится очень хорошо. Не учел правда что придется докупать юсб-модем для просмотра фильмов, использования навигации и т.д. (думал можно будет просто воткнуть симку в гу). Модем докупил, укомплектовал симкой и теперь все прелести большого мощного экрана на андроиде ощущаю в полной мере). Можно конечно было раздать через телефон, но решил взять симку с 40 гигами интернета для просмотра ютуба. Работает отлично. Можно подключать до 5 устройств к модему.

Был вопрос-не тупит ли на морозе гу-особо морозов пока не было, но при ночной температуре минус 11, утром в 7 часов все включилось штатно без задержек и прогревов.

Единственный минус гу на настоящее время-придется поменять камеру заднего вида, т.к. прошлая камера имеет слишком низкое разрешение и была предназначена для вывода изображения на зеркало. Теперь при выводе на большой экран выдает слишком крупное зерно, что меня не очень устраивает, буду менять через неделю.

ГУ имеет выстроенный микрофон, теперь при связи по блютуз собеседник нормально слышит голос.

По звуку-все стало значительно лучше штатных динамиков, появились нормальные басы, глубина звука стала более ощутима.

Теперь думаю может и не буду теперь устанавливать усилитель, но динамики и гу позволяют уже проводить уже доработку аудио.

По шумке и вибре-все так же стало в разы тише, гула от багажника нет, арки практически не слышны. Кочки проходит теперь вообще идеально, мелкая гребенка не напрягает, зернистый асфальт не фонит. Разговаривать спокойно можно не напрягая голос даже на скорости более 100. На ямах не ощущается грохот. На скорости звук шипов все же слышен, но выглядит это скорее как тихий шелест.

Двери теперь закрываются с красивым звуком, задняя дверь не грохочет как ведро при закрывании и заметно утяжелилась.

В салоне присутствует запах мастики, говорят она сохнет в холодную погоду до 5 дней, и с постепенным высыханием будет увеличиваться эффект от шумки пола, буду следить.

Подводя итог-шумка вещь в иксе крайне полезная, нет звуков от летящих камней если движешься по проселку или строительным дорогам, ямы и кочки на мелкой скорости теперь ощущаются только покачиваниями кузова.. ГУ так же для любителей комфорта могу рекомендовать к замене, доволен на все 100%.

Ссылка на работы по авто с видео работ ниже, кому интересно: