Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Nissan X-Trail 2018 ( Rogue 2, 5 SL ProPilot ) Episode 2

Nissan X-Trail 2018


Пробег: 24 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Добрейшей всем субботы, как и обещал ранее, хочу дополнить мой отзыв про Ниссан. Сразу предупреждаю, что чукча не писатель, а совсем наоборот … оленевод на пастбuще.... поэтому пишу, как умею ...

Итак, для начала буду сразу отвечать на вопросы и по мере возможностей продолжать рассказ про Nissan Rogue (X-Trail).

Дилерская цена на эту машину была $39 875, после всех скидок получилась совсем как у вас: $ 36 000 + налог 13% = $40 680.

Конечно, никто эти деньги сразу не платит, и был предложен лиз на 39 месяцев с льготной ставкой в 2,45%

( то есть чуть дешевле чем 4, 95% озвученной изначально).

Что нравится в Ниссане:

1. Свет - просто шикарный, LED lights - это улёт, светит прекрасно, дальный свет, просто супер, автосвет работает очень корректно. Живу прямо рядом с небольшим провинциальным парком, типа заповедника, так специально вечером еду с работы через дорогу, там уже лет 15 как запрещено жил. строител'ство, и сразу врубаю дальный … километров 5 пустынной, ночной дороги, только койёты да олени перебегают в свете фар. Да, еще думаю, что фары немного поворачивайтся в сторону поворота, знатоки, подскажите, может это у меня мозги поздно вечером уже поворачиваются …

2. Bose Premium Sound System - музыка замечательная, вроде 11 динамиков и саб, что интересно, знаменитая спутниковая станция Sirius ХМ звучит как-то искустевенно что-ли, мне дилер подарил 3 года подписки на это радио, там что-то 1000 каналов на любой вкус. Радио, USV, Bluetooth, и прочая, прочая ...

Мне думается, что лучше всего звучит обыкновенный лазерный диск, меломаны, просветите как это так ...

3. Apple CarPaly и Android Auto - работает прекрасно, никаких нареканий, кстати в Toyota Camry 2018 года, этого нет.

4. Машина очень мягкая, прекрасно ведёт себя на хайвее, и в городе, высоко сижу, далеко гляжу...обзор по кругу … удобные зеркала, салонное с компасом и автозатемением, и пультом на открываня гаража.

5.Подогрев руля и передних сидений, очень удобная нужная штука, особенно зимой, ну думаю, это практически у всех сейчас есть, есть режимы обогрева сидений, и греется и спина тоже, кстати, задние сиденье без обогрева и нет возможности заказть даже как опцию.

Автозапуск, опять же вроде, у всех есть , обычная вещь, но зимой это ценится особенно ярко …

6. Хорошая шумоизоляция, двигатель практически не слышно, если бы не сумашедший шум климат-контроля, то было бы идеально, но ... не будем о грустном…

7. Удобные задные сиденья, причем они расположены чуть выше и пассажирам хорошо видно дорогу ... мне как-то видится, что они отформатированы на двоих, зачем там 3 ремня не совсем понятно ..

8. Да, чуть не забыл, совершенно прекрасная система установки багажа, когда с помощью двух полок можно по разному разложить всю поклажу, в каких угодно конфигурациях ... кстати на других марках пока не видел такого, так что - молодец Ниссан.

9. Навигация удобно выводится и на экран головы и на проборке, потом, система считывания знаков, тоже нужная и полезная, осбенно при плохих дорожный условиях.

Хотя иногда,это баба, электронная, выводит из себя своими постоянными придирками…

10. Все интеллектуальные системы очень помогают в повседневной жизни, что хорошо, так это индикаторы помех " слепая зона" встроены в салоне, в отличие от других машин когда они просто на концах наружных зеркал, то есть ещё один плюс Ниссану. Единственное, что заметил, в этом году когда морозы ниже - 20 градусов Цельсия, то замерзает передний радар системы умного круиз-контроля.

12. Довольно просторный багажник, помещается надувная лодка и прочий шмyрдяк, когда с товарищем летом ездили по озерам на рыбалку, задние сидения конечно складываем.

11. Удобная функция открывания багажной двери пинком ноги, особенно нормально, когда руки заняты поклажей.

Ну что ещё, машина на гарантии на все время лиза, то есть 39 месяцев, поэтому голова не болит по поводу поломок и запчастей. Сервис не очень дорогой, но неожиданно, навязчивый, звонят, пишут емайл, смс,... жену раз испугали, сказали, что срочно надо приехать на Ниссан... оказалось на сервис. Короче после этого, я пожаловался на них в головной офис и после этого случая дилер предложил 2 бесплатный сервиса на 16 000 км и вот неделю назад на 24 000км. ( Хотя всё равно , заплатил какие-то $49 )

Исходя из годичной эксплуатации машины, могу сказать, что выбор мой был правильный, почти все устраивает, разве что кожанные сиденья без вентиляции и массажа, но этого у них вообще нет на Nissan Rogue. Если судить по деньгам, то конечно Toyota RAV4 мне как ихнему многолетнему клиенту, обходилась бы на миниум $ 20 - 30 дешевле в месяц, но мне, что 2018 года модель не нравится, а новый 2019 RAV$ вообще какой-то непонятный, но едет очень хорошо, я в прошлую субботу на нем покатался с пол часа вoзле дилершипа Toyota Maple, пока киндеров с тренировки ждал. Если бы не Ниссан, то конечно бы взал бы Мазду CX5 , уж очень она в внутри красиво сделана, или Tiguan Highline в маскимальной комплектации.

Вроде всё на этом, да, в Канаду уехал довольно легко, в те годы, просто анкету надо было правильно заполнить, так охранник в посольстве, пока в очереди со всеми мерзли, надоумил, что написать, а дальше уже само пошло потихоньку помаленечку...

Да, вот мужики, самое главное, чуть не забыл, сегодня е-майл пришел обезличенный от Ниссана Канада и предлагают до 1 марта, сделать лиз трансфер на любую модель Ниссан такого же или выше класса, типа как Мурано, Патхфайдер или Армада. Так что думаете, стоит пойти посмотреть, что за дела такие интересные?! не сказка ли, вроде до 1 апреля далеко ещё ...?!

Murano - очень неплохая машина, да и Pathfinder and Armada, агрегат серьёзный .... ну всё , на этом заканчиваю, если, что не ответил, не так сказал, то напомните...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Комментарии

11531933
Балашов
8. Да, чуть не забыл, совершенно прекрасная система установки багажа, когда с помощью двух полок можно по разному разложить всю поклажу, в каких угодно конфигурациях ... кстати на других марках пока не видел такого, так что - молодец Ниссан.
На Honda CR-V 3-го поколения так было.
2
2
Ответить
Ваш отзыв в пример нужно ставить, точно, объективно и по больше хорошего. Действительно данный ниссан очень удачный получился!!
6
 
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 89
кожанные сиденья без массажа,- прикольно
3
 
Ответить
Спасибо большое за калькуляцию. Все-таки российская сборка дешевле - 34 тыс окончательная цена.
3
 
Ответить
Какая тупость сравнивать расход обычного атмосферника с гибридом. Думай головой, когда пишешь.
3
6
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром