Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2018

Ниссан Х-Трейл 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2018
Все привет. Нужна была машина после фокуса ,для двух маленьких детей, выбор пал на икс трейл ( хотел именно рестайлинг) понимаю что переплатил за фэйслифтинг. Рассматривал Кодьяк,но смутил двигатель 1. 4  а 2 литра показался дорог.
Взял бы сх5 но сзади для детей места маловато, а так машина хорошая. Тигуан маловат.
Что по Ниссану (рестайлинг,белый перламутр, полный привод, 2литра, SE)в целом нормально, был до фокуса тушкан примерно те-же ощущения.( Только ко покупал новый в 2009 году за 670тыр)
Плюсы: высокая посадка, простор для детей в креслах сзади, простор в свлоне.
Минусы: На пробеге 120 км не захотел заводиться, звоню дилеру( Ниссан на Таганке). Не знаю говорят, аккумулятор сел. Офигеть думаю про себя. В первые такой парадокс на не дешёвой новой иномарке. Приехал мастер, говорит нет, дело не в аккумуляторе. Вызываю эвакуатор и едем к дилеру на Таганку. Там разводят руками говорят оставляйте на ночь, завтра позвоним.
Звонят на след день , типа вы залили плохой бензин...я в шоке. Я говорю ребята вы же сами посоветовали заправиться на ВР рядом с вашим салоном. Они разводят руками. Меняйте свечи и заливайте хороший бензин.
В тот момент хотел нахрен машину им обратно.. было бы так можно
Вторая машина фокус, нравится больше, только сидишь низко. Двери в Ниссан как будто из картона,  расход пока конский
В целом ощущение от машины как от пластмаски или мыльницы.
Многих волнует вопрос по чем купил. Покупал 29.12.2018 в Ниссан на Таганке. Из.подарков коврики)) ти то звонил рук отдела продаж.. В целом дилер полный отстой,очень жадные и в целом на уровне сервиса застряли в 90-х. Обслуживать у них точно не буду.
Если быть честным жалею что купил Ниссан а не взял туже Мазду, но поздно метаться.
Ну и Ниссан на Таганке конечно подпортил нервов. Только потом узнал что они на грани банкротства. Кстати фокус в трейд ин не взяли.тк оформлен на отца. Очень обидно было. Ни в чем не идут на встречу.
Ладно будем жить дальше..
Сильно не ругайте накипело и писал с телефона.
Опубликован неделю назад

Конечно же я тестил все кроме тигуана кодьяка и мазды.

Внешне икс трейл вполне симпотичный , и я бы не купил - если бы он не нравился.

Добавлю плюсы: а то отзыв действительно похож на отзыв жигулей 1991 гв

Что нравится: вариатор , просто в салоне , классный новый руль , нравится эл. багажник (не было такой фичи до этого)

Все остальное вкусощина , и как я уже сказал машина уже напоминает тушкана 2009 года выпуска.

Но в действительности омрачил факт надежности 120 км и не заводиться , у меня в 90-х карбуратоные жигули этим не грешили....

Toyota RAV4, 2018
Opel Astra, 2011
Opel Astra, 2011
Aksyukov, Краснодар

Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
Честно говоря, положительных отзывов про Хитрилу значительно больше. Почти все. И мой личный опыт исключительно положительный.
Просто не свезло. Не пришёлся ко двору автомобильчик.

Пенза
Не очень хорошо , когда так начинается ...
Давайте жить дружно !
не парься, я после фокуса на инфинити пересел, тоже не особо в восторге, просто фокус действительно хорошая машина за свои деньги
Yes
Стерпится- слюбится).... насчёт бензина- такое даже блондинке говорить стыдно, уроды (
Неужели СХ5 и тигуан по салону сильно меньше?
На варике старайтесь не буксовать,не любит он этого.
как написал один владелец х-трейла,-только свет хороший,больше плюсов нет
Новый за 650. Было время!😫
11911451
Владею Икстрейлом уже 11 месяцев и пробег 57.000 км. Проблем нет, только положительные эмоции. Сверчков нет. С салоном фокуса не сравнить. Обслуживаюсь в Ниссане на Коломенской 16. Обслуживанием доволен, как по этике, так и по ТО
Gleb1245780
Повернул ключ, стартер крутит, какой тут может быть севший аккум? Зачем мастер выезжал? Не понимаю.
У ниссан бесплатный эвакуатор. Что-то автор темнит...

челябинская область
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

Барабаново
Дальше то после бенза завел или нет?
GERA7 на youtube

Барабаново
Так то за 1,6 норм аппарат, а дилера можно и поменять, Мск боооольшая же!
GERA7 на youtube

milan74
Что за дети которым в сх5 мало места???
Наверное весом под 100 кг). Как то отзыв на отзыв не похож, просто крик души что ли.
От автора: двери в Ниссан как будто из картона, в целом ощущение от машины как от пластмаски или мыльницы.

Вот с этим согласен на все 100% из-за этого машина по ощущениям на класс ниже, пока ни сделал полную шумоизоляцию, авто не нравилось. Сейчас Тигуан, шумка в разы лучше в стоке чем у Ниссан, двери закрываются как монолит.
Александр Смирнов
Новый за 650. Было время!😫
Новый тушкан за 670 на ручке а полном приводе. Да были времена.

Фэрид Хайретдинов
На варике старайтесь не буксовать,не любит он этого.
Варик кстати нормальная тема и 2 литров для города лично мне хватает.
Gleb1245780
У ниссан бесплатный эвакуатор. Что-то автор темнит...
Он крутил. но потом машина сама не закрылась и зеркала тоже пришлось ключом запирать. Я и не темню, эвакуатор от Ниссан был бесплатный,но удовольствие везьитсвою новую машину на нем сомнительное.
milan74
Что за дети которым в сх5 мало места???
В креслах 3 и 4 года. Места показалось меньше чем в новом тушкан. А он по простору не супер.

Leopard
Дальше то после бенза завел или нет?
Ну этитдеятели сказали что выкрутились свечи и протёрли их... Машина завелась типа залили свечи... Откатайте этот бензин (напомню 95-й ВР) и залейте хороший и поменяйте свечи. Что в их представлении хороший бензин и на какой он должен быть заправке не обьяснили. Как школьники.
Игорь , уже не патриот
Не очень хорошо , когда так начинается ...
Ага...

Так вы решили свою проблему с запуском?
Отписался ниже. Залило свечи со слов "дилера" на Таганке. И советовали хороший бензин заливать. Видимо ездить в Финку за ним))

Согласен!

ХуанКарлос
- то есть вы хотите сказать что салон скинул вам просто так без трйд-ин да еще на только вышедшую рестайлинговую модель 300 т.р.? реально?
- тогда второй вопрос почему этот салон плохой? да за такую скидку(хотя это и не правда) вы извините********продавца поцеловать должны были тогда
- и третье, в чем сожаление того что Ваш фокус не взяли в трейд-ин? какую выгоду в обратном случае вы бы получили еще?
Alex U
Ярославль
АУТ надо было брать, пусть не такой гламурный по салону, но зато более честный по тех. части. И багажник больше.
ХуанКарлос
а и еще почему двери из картона? )) двери кстати именно у этого ниссана толстые и тяжелые, уж по ср с фокусом так точно, странный отзыв, не завелся ана сл день звонят так и не понятно завелся или нет по итогу, пр кокупке скинули 300 тр просто так да еще и плохие сервис как в 90е, жаль фокус не взяли в трейд-ин а то что еще 300 скинули наверно?
Kleva
Конечно, каждому свое, но лично я считаю, что детей катать лучше на 7-8 местном Toyota Voxy/Noah/Esquire. За 1.6 можно взять хоть 4WD, хоть гибрид, эл. двери, люк и т.д.
Автор , понимаю вас . Весной - летом 2018 я тоже выбирал авто . "Ряженые" и меджеры на форуме и в отзывах пишут о чудо скидках в 300 тыщ. Заходил на Таганку . Смотрел Кашкай и хтреил . Менеджер ничего не предложил !!! Даже рубля не скинул . Только заводские программы : трейд ин , кредит и т.д . Справедливости ради нигде нет скидок .
Далее ваг. Очень жаль что вас отпугнул двигатель 1.4 tsi . Это новый движок , статистика по поломкам равна нулю. Я в июне взял кадьяк с этим двиглом на дсг . Валит нормуль , движок теплый , даёт много тепла в салон . Паркетник с атмосферником 2.0 это же сплошные мучения . Если и брать то Мазду тогда . Но японцы сильно дороже . В июне сам бог велел кадьяк брать . Машина на старте продаж до повышения цен стоила очень вкусно . В наличии их было много . Из скидок только подарки . На будущее , везде стандартный набор подарков : сетки в бампер , коврики , брызговики , сигналка . Это тот самый минимум подарков который вам должны дать . Сейчас кадьяк подорожал , уже несколько раз , но один фиг он сильно дешевле хтрейла и мазды . Это если сравнивать передний привод 1.4 150 л.с с атмосферниками 2.0 .
12038481
Глюк блока иммо по всей видимости. Ошибку скинули, но причину вряд ли искали. Иначе доложили бы.
Leopard
Так то за 1,6 норм аппарат, а дилера можно и поменять, Мск боооольшая же!
Ниссан на Таганке назвать дилером то сложно. Шарага.

1 миллиард 600 миллионов считается нормальной ценой???
Ну миллиард может и нормальная, а вот 1,6 млн. вполне стандартная.
ХуанКарлос
Ваша комплектация стоит 1,9 млн, а вы пишите купили за 1,6 млн, и это без трейд-ин у меня три вопроса: - то есть вы хотите сказать что салон скинул вам просто так без трйд-ин да еще на только вышедшую...
Брал по Корп скидке. И что л он 1868 по прайсу. Фокус взяли бы по схеме обратного выкупа это все практикуют экономия 70тыр. Целовать его не за что.
Alex U
Акт устарел. Лично мне никак.
Kleva
Я за новый авто и не праворукий.

12038481
Сетку в бампер кстати дали и год доп гарантии

12038481
Что то мне кажется не в бензине дело , насколько он должен быть плохой , чтобы его 2 л. атмосферник не переварил ?
ХуанКарлос
Вы не дилер на Таганке случаем?) Или его адвокат?)
На счет скидок не подскажу, но 1.4 нет статистики потому, что ее еще нет! Он недавно начал устанавливаться и если бы уже была статистика - он был ничем не отличался от мусора. Но я думаю себя он еще "покажет" как обычно.
Теплый? Я бы поспорил.
А чтобы не разочаровываться в динамике 2.0 мотора, нужно пройти тест драйв и понять, хватает тебе его или нет, если нет к 2.5, если и его нет, значит это уже не проблема машины, а проблема выбор, когда человек себе выбрал автомобиль который ему не подходит. Мне например и 2 литров мотора достаточно, потому что я не гонщик и не летчик, по городу за глаза, на трассе до 110 разрешенных тоже без проблем обгоны и все остальное.
Японцы дороже чего? Кодиак может уйти за 3 миллиона, а та же мазда в максималке дешевле, а цена ниссана еще привлекательнее.
Зачем нужен кроссовер 1.4 на переднем приводе?
Лучше Яндекс 2.0 взять на полном приводе в эти бабки.
Самый дешевый Кодиак по авто .ру (а там цены с учетом скидок ) 1.780, полный привод 1.4 робот.
Так что я думаю сказки от менеджера сейчас лишние))
12038481
Согласен что Таганка жадная. И согласен что нужно было 1.4 изучить получше. Кодьяк мне очень по душе.
Андрей
Слышал краем уха у дилера об этой проблеме двух литровых движков, если вы пользуетесь автозапуском. Несколько запусков без движения , свечи выходят из строя.
Ну, а какой смысл был покупать машину при вашей-то оценке внешнего вида и салона всего на 4 балла ?
надо было перед покупкой протестить,сравнить.помню когда то пересев с ланцера в кашкай,так же раздражало.эти размеы и лишний вес,повышенный расход.ниссан не крузак.надо это понимать.
Казань
12038481
Варик кстати нормальная тема и 2 литров для города лично мне хватает.
И зкономичный тоже.
Антон ALP
Волгоград
Kleva
Если Ноах/Серена 2015 г. стояли бы до 800 т.р., то резонно. А так надо снимать парадигму. Сейчас рестайлинг ПАТФАИНДЕР v6 с начинкой от Ниссан Эльгранд стоит 1.5 млн. Праворукие басы в топе стоят дороже леворукой машины.
Сам присматриваю вариант обмена 4-х летнего ПАТФАИНДЕР на Хитрилу 2.5 через трейд-ин.
Самая лучшая машина-новая. Поздравление автору.

12038481
Я за новый авто и не праворукий.
Один срприз тебе новый и не праворукий подкинул на 120 км
И это еще даже не цветочки)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Гриша Нестеров
Диванная аналитика плохо у тебя работает , что и не удивительно , ведь знаний ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!! Новая генерация движков еа211 уже много лет ставится на актавии, аудиQ3 , сеаты-леоны и т.д . Плохо ты вангуешь с ресурсом 1.4 . Даже японцы начинают на турбины переходить , у Хонды , тайоты и Митсубиси ставят 1.5 турбо . Пока не так массово как ваг , но это дело времени.

Конечно же я тестил все кроме тигуана кодьяка и мазды.
Внешне икс трейл вполне симпотичный , и я бы не купил - если бы он не нравился.
Добавлю плюсы: а то отзыв действительно похож на отзыв жигулей 1991 гв
Не нравится отношение дилера , покупаешь дорогую машину , а отношение к тебе "на отье...сь"
И просто совет всем никогда не связывайтесь с Ниссаном на Таганке .
Было до этого 6 новых иномарок от разных дилеров - но таких "перцев" как Таганке вижу вперые ,думал они в 90-х остались.
И подумайте сто раз прежде чем покупать ниссан , я бы тоже не советовал.
вот и весь смысл посыла.

Андрей
Что меняется для свечей при автозапуске ?
12038481
Вы не дилер на Таганке случаем?) Или его адвокат?)
А у меня например по отзыву сложилось впечатление что вы дилер конкурент Таганки вашей))
а что за корп скидка такая в 300 000р ? можно по подробнее

ХуанКарлос
Где уж там толстые двери?))) картон пресованный по ощущениям. Заезжал с другом позавчера, смотрели. После Кодиака с его дверями привычным усилием захлопнул дверь на Х-трейле - грохнул так, что полсалона обернулось. Я уже отвык от Ниссана, да и у меня на позапрошлом Т32 двери были проклеены. Тут прям удивился их невесомости
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014
Игорь , уже не патриот
Что меняется для свечей при автозапуске ?
Малое время работы двигателя на автозапуске способствует заливке свечей, у этих двигателей прямой впрыск. Выход из строя свечей, так дилер говорил клиенту.
Авто хороший, сам ездил на драйве, погравился, сосед 2года катает, 0проблем!
....лотерея......

МО
sergey_u
Слишком тяжелые двери тоже ничего хорошего, да и шкода не показатель. Шумка в общем и целом вот что важно, и любой автопроизводитель стремится сделать авто легче и при этом с шумкой хорошей.
sergey_u
владелец шкоды октавии хвалит шкоду Кадьяк, а как иначе)) я выбирал меж СХ-5, Спортаж, Кадяк, Х-трейл, выбрал последний, объяню почему - СХ-5 тот же Спортаж (коробки, движки, объем салона и тд. и тп.) только красивее и дороже, Кадяк хорош спора нет, но как его Цуко потом продавать лет через 5 а то и более с 1,4 и ДСГ?? да и опять дороже, Х-трейл по размерам как Кадьяк, но двиг атмо, дизайн тоже внешне лучше-хуже спорно просто другой и по мне так даже лучше, в салоне просторней спортажаи СХ-5 просто тупо больше, а с учетом скидок трейдим и бонусов от салона стоил как спортаж с схожей комплектации, и дешевле СХ-5 и Кадьяка, как едет меня на 100% устаривает, двери ни какие не картонные (после спортажа 2013г) даже массивней и тяжелее, не знаю куда еще тажелее, короче норм. таз, а автор то не доволен салоном который ему 300 штук за кр глаза скинул, не доволен машиной, похоже дело не в машине и салне а в чем то еще)))

Андрей
После автозапуска ведь садишься и едешь , нет ? Какое же малое ? Чем отличается прямой впрыск и режим работы при заведённом двигателе автозапуском и просто стартером ? Всё это испортило двигатель при пробеге 120 км. ? Сколько раз он успел за этот километраж автозапуском завестись ? Нажимаешь педаль газа до конца и включаешь стартер , комп должен свечи продуть , нет ? Все эти вопросы в общем то к тому , что я думаю автозапуск в этом случае совсем не при чём , какой то глюк там был , будем следить в отзыве за дальнейшей эксплуатацией ...
Алексей
Курган
Андрей
Молодцы дилеры,знают как клиентов дурить

Kinshasa
Вы застряли в 2013-м.
А можно фото приборки с пробегом в студию? или машина в такси катается)?
Конечно можно. На любые вопросы готов ответить. Фото сделано 10.03. Сейчас ещё больше. Т.к. работаю в 83 км от дома. Вот и считайте

Отзыв о Nissan X-Trail
Это мой отзыв/повествование про использование автомобиля со дня покупки. Если интересно посмотрите. Может мой отзыв поможет определиться покупателю с выбором автомобиля

Купил Nissan - долбайся сам!
купил прульку - вешайся, сынулька! ))
арашуков, ты штоль?

Игорь , уже не патриот
При холодной погоде за ночь машина может несколько раз завестись и при коротких работах двигателя заливает свечи.

ХуанКарлос
я пишу, как бывший хозяин Октавии, потом Х-трейла Т32 2.5, потом Тигуана new 2.0tsi, а теперь Кодиака 2.0tsi)) так, что пишу про коврижки, которые кушал. X-trail ощутимо меньше Кодиака. и короче и уже. И в салоне меньше ощутимо. Про багажник и не говорю. По геометрическим размерам салона Х-трейл сопоставим, как ни странно с Тигуаном. Единственно, а Тигуане см на 4 меньше места для ног задних пассажиров. А во всех остальных размерах салона Тигуан даже несколько больше. Я прошёл этот путь два раза)) Знаю о чем пишу. У меня есть к Кодиаку претензии. Но к Х-трейлу их было гораздо больше.
Вот мой отзыв по Тигуану. Там и про Х-трейл. Про Кодиак пока не ваял опус))

Отзыв о Volkswagen Tiguan
Миасс
12038481
Новый тушкан за 670 на ручке а полном приводе. Да были времена.
Тушкан был дороже Киа сппортаж (своего брата близнеца), только стоил дороже. В 09 году у Киа была комплектация бомж за 599000 (передний привод, 2 литра бенз. дрыгатель, МКПП, кондиционер, всякие стеклоподъёмники, без компьютера). Себе брал предпоследнюю комплектацию 4вд, климат, 2 литра бенз, мкпп, салон тряпка, есп, компьютер, музыка 6 колонок) цена была 780000р. В максималке (+кожа, автомат и люк) 850000р.
Вопрос в какой комплектации тушкан в 09 году мог стоить 670000р.? Только на переднем приводе если или позапрошлогодний. Так как в 09 году, кто помнит, у продавцов автомобилей было дно кризиса. Уже в 10 году за аналогичный моему спортаж в автосалоне хотели +70000 рублей... С тех пор цены выросли не только в рублях, но и в долларах. К сожалению. В 2006 брал японский авто из салона за 540т.р. сейчас аналогичная шушлайка, той же марки, в сравнимой комплектации, стоит 1,5млн. Из изменений, только диски с шинами большего диаметра, да пара китайских побрякушек (камера, да датчики парковки с блютусом). А рублёвые доходы прежние.

МО
sergey_u
Если вас не смущает робот-ДСГ и турбомотор то авто хороши, но опять же стоят они гораздо дороже ниссана при равной комплектации, я убежден, что по соотношению ценакачествоопции у Ниссана просто нету равных.
Не в обиду автору,это не машина дорогая,а пошлины у нас дикие,как эти машины стоили на уровне 1200,так там и остались,поэтому и отношение такое

Андрей
Автор из Москвы , сомневаюсь что она у него за ночь хоть раз заводилась прогреваться .... ни этой зимой точно )))

ArsenFedot
Меня не смущает)) у Ниссана вариатор. Это тоже не самая надёжная коробка. На Т31 у друга благополучно отрыгнула на не самом большом пробеге. Да и все роботы на Кодиаках и Тигуанах (а их два вида) не те же, что массово летели на Октавиях и Пассатах. Мониторю и другой2 сайт и форумы. Никакого падежа не наблюдается. Есть уже пара машин с пробегом более 200 ккм.
sergey_u
Тигуан по размеру это все же Кашкай, по ширине они все одинаковы да, но в длинну и высоту кашкай=тигуан, а Хтрейл больше будет однозначно, еще у тигуана с зади пол не ровный пассажиру по середине сидеть невозможно, не говорю о пространстве для ног, и опять 1,4 с ДСГ, при всем уважении к Тигуану и его красоте всеж он не практичен, дорог, и будет проблемен пр продаже на вторичке
Югорск
Kleva
Ага, только рудь в бардачке. 1,6 за правый руль в центральной России это за гранью добра и зла.

Хотел уточнить у владельцев х трейла: у меня тоже стоит автозапуск, но после того как заведёшь машину через него, то чтобы потом поехать нужно заново заводить, так как при переводе рычага коробки в режим D машина глохнет. Может у кого-то тоже так? ( стоит стар Лайн сигналка).

mabi63
В 2006 м у меня была Тойота Гайя. Если кто не знает - японский 7-ми местный сарай, неубиваемая машина, с непобедимым мотором, который жрёт всё подряд и едет, как мне кажется, даже если ты в бак насс----шь, вместо бензина)))) Так вот однажды, она напрочь отказалась заводиться при минус пяти. Хотя ещё вечером она прекрасно ехала. Заподозрили бензин, слили, а он с--ка, даже от спички не поджигается! Поэтому не стоит сразу убиваться по поводу качества Ниссана. Обычно, если у машины сразу выскочил какой-то мелкий косячок, то ездить потом она будет долго и счастливо. Ценник вполне приемлемый по нынешним временам. Производство вариаторов тоже вроде как уже нормально отработали. Знаю двоих владельцев Трейла с пробегами за 300. Главное мазь менять почаще. Как минимум в 2 а то и 3 раза чаще, чем советует мануал. Я на Хонде в автомате частично меняю раз в год. Т.е в среднем раз в 25 тыс. В моторе- 6-7 тыс. Задний мост- раз в год. То что машина кажется картонной после Форда, это не страшно. Главное, что-бы была удобной и ехала. Японцы берут , скорее не красотой а надёжностью. Лучше ехать в картонной коробке, чем биться башкой об мягкую панель обездвиженной повозки. Я, правда, не любитель Ниссанов, но по мне, так Форд, в любом случае, та ещё*******а. Хотя моей первой машиной и была Гранада V6 - 2,8, но это было давно, и это действительно неубиваемый танк. Форд такое уже давно не делает.

ХуанКарлос
Кашкай по размерам один в один как форд фокус. Ты хоть думай что пишешь. Багажник у кашкая хоть раз открывал ? В салоне сидел ?
ArsenFedot
приведите комплектации и посмотрим что дороже.

nikitin
Если на автомобиле есть сигнализация , то 100% что машина не заводилась из-за нее. На кашкаях такая же проблема.

Пенза
Тормоз не нужно нажимать пока ключ не вставил и не повернул .... либо сигнализация стоит не корректно , за последнее время на Дроме уже много таких ситуаций обсудили . У меня Старлайн на Ауте , ничего не глохнет .

ХуанКарлос
я имел в виду не габаритные размеры, а размер салона. Салон Тигуана уступает Х-трейл лишь немного в районе колен задних пассажиров. В остальных размерах салон Тигуана просторнее. Ниже картинка. Х-трейл больше только общим размером и кузова. За счет переднего и заднего свесов. Поэтому равнять Х-трейл надо именно с Тигуаном. А багажники бестолковые у обеих машин.

ХуанКарлос
у тигуана есть два варианта 2.0tsi. Один просто живой. Второй в целом гонка. Разница с 1.4 в цене вроде не такая большая

Вчера проехался на Тигуане - всю задницу отбил , его подвеска явно на любителя
nikitin
вот не знаю отвечать таким типа тебя или нет но отвечу, может дойдет - что скажешь на то что панель приборов (торпеда) у Кашкай и Хтрейл одна и та же и консоль меж водителем и пассажиром, и обивка дверей и вообще это та же машина только ниже крыша и короче кузов, как раз в аккурат как у тигуана

sergey_u
озвучь плиз. разницу в цене меж 1,4 и 2,0 - пусть люди рассудят большая она или нет, вас ведь олигархов не поймёшь

Автолюбитель из Мск
Вчера проехался на Тигуане - всю задницу отбил , его подвеска явно на любителя
подвеска жестковата. прям не чтобы уж ***у отбить. но жестковата. это есть. у Кодиака более сбалансирована

ХуанКарлос
Гугл в курсе)) меня 1.4 не интересовал. я его не смотрел. Но насколько помню разница там не критичная была. На фоне общей цены машины

Игорь , уже не патриот
У меня кнопка для запуска двигателя. Ключ не нужно вставлять. Машина сама его определяет. Тормоз не могу не нажимать, так как без этого нажатия нельзя рычаг перевести в режим D

Пенза
Ну раз кнопка , то с тормозом всё ясно .... выходит сигнализация не корректно стоит , как не парадоксально , многие дилеры этим страдают . Я покупал авто в Чебоксарах , сигу там же дилер ставил , всё у меня работает и не глохнет , обслуживаюсь соответственно дома у местного дилера Мицубиси , приехал раз к нему , хотел на компе активировать некоторые функции , инженер по ТО мне сказал - наши компьютерщики тупые , ничего не соображают , они этого сделать не смогут .... вот после таких так и получается )))

Пенза
Недавно человек один жаловался что у него авто глохнет на автозапуске , когда он ключ вставляет и поворачивает , стали переписываться , а он оказывается перед тем как ключ вставить тормоз нажимает , понятно что при нажатии без ключа срабатывает защита от угона и авто глохнет .... на завтра он не нажал тормоз , ничего не заглохло . Поэтому я и написал про него )))

11911451
У меня сигнализация Пандора. Установливал дилер. Как только открываешь машину, она глохнет

Спасибо за ответ

Спасибо за комментарий

Очень хорошо, что Вы все рассказали про вашего официального дилера - таких .....надо называть поименно, чтобы все остальные знали, что в этот салон ни ногой. А автомобиль, уверен, прикатается - знаете, как в любом серьезном деле, надо друг к другу притереться. Все будет норм, успехов Вам!
Мой отзыв: Subaru Outback 2018

А офдилер - урод.
Чтоб жизнь вам медом не казалась,диллеры красавцы,на лохах живут,лучше с Европы авто самими вести ,чтоб эти жлобы и шлюхи удалились там в своих офиссаххххх

Alex zadorozhnyi
как написал один владелец х-трейла,-только свет хороший,больше плюсов нет
Вот вот Рено Ниссан это помойка ,сам на Ниссане 2002 ,не чё не сгнил ещё ,лямба зонд,цепь,термостаты , зодиака скриптом но едим,получше свежих будет дров даже от Тойоты ноах за лям семьдесят ,купил клоун один для такси

Купил Nissan - долбайся сам!
Ниссан нормальные тачки ,кроме кузова, ты чё там пишешь не зная что , Тойота вот*****о то ещё унылое,особенно салоны их

Kleva
Вокси ноах стоят как Паджеро или старый прадики,беспонтовый машины,серена ,степвэгон, альфард,Ельгранд вот это минивены так минивены

Петропавловск-Камчатский
Да Кадьяк машиной не кто не считает ,не смешите людей,есть прадики,лексусы, мерсы,бехи,Тойоты , гелики, американцы а кодьяки и дастеры это что ???????!!!!!!!!!не слышно не видно

Игорь , уже не патриот
У вас походу не было ниссанов никогда 2002 год прессаж ,только 95, свечи заливает ,зимиой часто ,бывает не заведешь, залил на плохой заправке, все свечи в налете ,обороты плавают сразу ,слава богу знаю где нормальный бенз,лет 5 не страдаю

Гриша Нестеров
Ну прям как с языка сняли

Петропавловск-Камчатский
Досвтдания,какие турбины,какой ваг, про нисан рено говорим,1,4 есть витс ,лучше вага беспонтового

ЮРЕЦ
У меня был Скайлайн 2002 года 2.5 л. 4 вд. , были проблемы с заводкой , один раз попал на плохой бензин , бак промывал и авто потом не мог неделю завести в тёплой мастерской , аж стартер сожгли .... но это старый авто , а тут то новый .

ЮРЕЦ
Вы явно знаете толк в машинах...
Кодиак и Дастер - не машины... Действительно, кто ж их вообще за машины считает?
Тойоты - унылое г...
Ниссан - нормальные машины
Рено Ниссан - помойка
Прадик и Гелик - видимо, все-таки машины, судя по ласковым названиям.

Cosmos00
Вы явно знаете толк в машинах...
Тойоты - унылое г...
Ниссан - нормальные машины
Рено Ниссан - помойка
Прадик и Гелик - видимо, все-таки машины, судя по ласковым названиям.
Да не вы меня не так поняли,все просто прадикают, лейкают-лексус, геликают, и ДТ и тп, эти машины на слуху я имел в виду ,и например Паджеро 3,8 не канает особо потому что это не прадик и не Лексус, мне вот нравиться Инфинити 80,но у нас на камче и во владике по 200ке в каждом дворе , а финик за машину не считает не кто ,как то так,а дестеры только фирмы такси берут ,а то что Рено Ниссан помойка ,из за отзывов механиков что нисан это танки Сафари ,Патрол 60,61 кузова ,а х трейл, Мурано,Кашкай , очень не надёжные и одноразовые авто в условиях россии

ЮРЕЦ
Стесняюсь спросить, на Камчатке все только на Прадо, 200ках и Лексусах перемещаются? Ну вот даже Паджеро - это не то пальто. Швейцария, не иначе.

sergey_u
У нас приедете посмотрите одни джипы,самая большая концентрация 200 к в стране ,а Паджеро не смешите ,у нас японские все,ну щас начали возить леворукие с Москвы, они финские ,то сборка япония

ЮРЕЦ
я посмотрел объявления о продаже в вашем городе. Думаю, по ним судить о структуре автопарка косвенно можно. Обычный состав машин. Преимущественно праворучки. То есть все-таки машины поменьше 200к и Прадо покупают. И покупают их явно много больше. Тогда вопрос - чем же эти машины то более машины, чем Кодиак, Х-трейл и т.п.?

sergey_u
Я тоже из интереса посмотрел , разные авто продаются , и по статистике не Камчатка лидер по джипам ....

ЮРЕЦ
Так уж получилось в русском языке почти складно ниссан и сам. С реальностью мало общего. Можно еще делику и велик вспомнить. А в США субару называют лесбару и считают машиной для людей с нетрадиционной ориентацией.

Старый Оскол
Гриша Нестеров
Этому движку 6 лет ,сколько вам нужно для статистики ?Какой Кодиак может уйти за 3 ляма ? Зачем сравнивать одного в минималке а другого в максималке ?

Продажа Nissan X-Trail 2018 в России