Nissan X-Trail 2018

Темы: Фотографии

Конечно же я тестил все кроме тигуана кодьяка и мазды.

Внешне икс трейл вполне симпотичный , и я бы не купил - если бы он не нравился.

Добавлю плюсы: а то отзыв действительно похож на отзыв жигулей 1991 гв

Что нравится: вариатор , просто в салоне , классный новый руль , нравится эл. багажник (не было такой фичи до этого)

Все остальное вкусощина , и как я уже сказал машина уже напоминает тушкана 2009 года выпуска.

Но в действительности омрачил факт надежности 120 км и не заводиться , у меня в 90-х карбуратоные жигули этим не грешили.

Не нравится отношение дилера , покупаешь дорогую машину , а отношение к тебе "на отье...сь"

И просто совет всем никогда не связывайтесь с Ниссаном на Таганке .

Было до этого 6 новых иномарок от разных дилеров - но таких "перцев" как Таганке вижу вперые ,думал они в 90-х остались.

И подумайте сто раз прежде чем покупать ниссан , я бы тоже не советовал.

вот и весь смысл посыла.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Это для тебя она дорогая ... и с чего решил , что тебе должны ?))) Нравится тушкан 9 года - купи да не ной . Тушкану до Хитрилы , как хитриле до мерседеса .
Николай
Видно написал как есть, 15 в городе. А то пишут дифирамбы о чудесном расходе в городе в 10 литров. У самого есть вторая такая, честно говоря, так и хочется продать, но жене нравится.
Павел
Николай
вот именно, что не отзыв так расход 5-6 литров, даже 10 стесняются написать. Ох уж эти сказочники

Spaceman29
Архангельск
Николай
Вопрос, что брать вместо х трэйла?

Spaceman29
Вопрос, что брать вместо х трэйла?
Не знаю. Каждому свое. Себе лично не взял бы, медленный, скучный и на вариаторе. Уж лучше доплатить и рав4, либо куда дешевле, быстрее и удобнее - тигуан. Всякие корейцы, ну не знаю. Вроде бы и ничего, пока новый.