Назначили независимую техническую экспертизу на 11.02

Назначили независимую техническую экспертизу на 11.02

Nissan X-Trail 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Ниссан назначил независимую техническую экспертизу на базе сервиса Автомир Ярославка - где мне все "ремонтировали" , те юристы кого я подключил в один голос говорят что течь масла из двигателя это уже повод вернуть машину и это существенный недостаток , который к тому же устранялся и обнаруживался вновь.

Со своей стороны хочу нанять стороннего эксперта чтобы фиксировал этого эксперта.

короче настроен сдавать машину дилеру

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

12033270
почему экспертиза у того же дилера, где были ремонты? это же заинтересованное лицо. бери камеру со штативом и снимай весь процесс. проси зафиксировать или сам сними, что нет срывов граней болтов. что туда никто не лазил кроме официалов

В эксперте смысла нет. Если в суд пойдете, лучше сразу через суд назначать экспертизу, только она будет иметь смысл. Независимая досудебная пойдет в ведро, только деньги потратите.

12033270
ок , камеру возьму , какие есть еще нбюансы?

FFM_man
Независимую досуденбную ниссан обещает делать за свои деньги в любом случае.
Я им задал вопрос допускает ли ниссан установку датчика на герметик? Елена каленова из Ниссан , хамовитая сотрудница отдела рекламации говорит что дилер вам делал к нему все вопросы. В общем чувствую хотят они соскочить.

Вообще что машины ниссан*****о что само отношение со стороны производителя*****о, не кому не советую это ведро брать.

экспертов ниссан тащит из этой конторы https://otscenka.ru/eksperty/

Автолюбитель из Мск
Независимую досуденбную ниссан обещает делать за свои деньги в любом случае.
Уточните точно, является ли это досудебной экспертизой с привлечением стороннего эксперта по догоговору, попросите договор. Или это внутренний аудит так называемый своими силами, это две разные вещи, а они их часто подменяют. Расчет на то, что они выдают вам негативное заключение и отказ и клиент обычно дальше не идет в суд, т.к. они рассказывают, что была "независимая досудебная экспертиза", а судебная обычно обязана повторить ее...

FFM_man
Проверка качества уже была. Речь идёт о независимой технической экспертизе.

FFM_man
Я пойду в суд обязательно. Пойду до конца. За мною правда заказ наряды и явный брак.
Набережные Челны
"В тот момент хотел нахрен машину им обратно.. было бы так можно"

В течении 14 дней с момента получения покупки, можно покупку вернуть в 100% случаев. Автомобиль тут не исключение )

Замандахватуллин
"В тот момент хотел нахрен машину им обратно.. было бы так можно"

Я знал об этом , но прошло 18 дней.