Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%
Узнал кто проводил "экспертизу"

Узнал кто проводил "экспертизу"

Nissan X-Trail 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Провели мне экспертизу точнее фотосесию 11.02.2020 до сих пор нет ответа , начал узнавать когда господин Колосов Алексей (эксперт) со слов Ниссана а точнее его сотрудницы Каленовой Елены — он работает в НАМИ , но там таких не нашел. Перезвонил в Ниссан Каленова отзвучила новую версию МАДИ , но и там таких нет!! Оказывается человек работает сам на себя а шарашка его называется ООО Мосглавэкспертиза. Он же директор , он же в общем человек оркестр. Зарегистрирована шарага в Сергиевом Посаде. Вот как же не красиво врет Ниссан , это какой то десткий сад. Понятно что он озвучит любой вердикт лишь бы кто подбросил денюшку (не понятно чего тянет — этот фотограф). Вот братцы , как сказал мне один юрист работающий с Ниссаном , хуже по изворотливости и лжи компании производителя нет. И никогда не покупайте Ниссан , сам мечтаю избавиться от этого ведра.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в России

14741995
Обратитесь к ярдрею. Он вернёт вашу машину дилеру.
Куда катится мир. Я отьездил на Х-трейл 5 лет, Т31, на механике. Впечатления только положительные. По гарантии меняли передний рычаг и один аммор. Все по инициативе дилера. При этом я не проходил у них полное ТО, а только покупал разливное масло. Расход зима 11,2 , лето 9,7 это по городу. Вся семья была довольна этой машиной. Не гонка конечно, но и не овощ. 100 т.км. отьездил. БЕЗ Проблем. Автору желаю меньше эмоций, может быть не все так критично.
Кстати ещё меняли смазку в шрус, в морозы привода захрустели, дилер поменял смазку на зимнюю вместе с пыльниками. И нет проблем.

Не знаю из всех авто - Ниссан самый проблемный , и самое поганое что компания *****ово ведет себя по отношению к клиенту.
Это мой последний Ниссан в жизни. Машина сделана из*****а и палок.
Вадим
Сургут
Автолюбитель из Мск
Это мой последний Ниссан в жизни. Машина сделана из*****а и палок.
Конечно купите тойоту, там ничего не ломается говорят
Евгений
Белгород
Да не один Ниссан такой - я всегда говорил и говорю, как только коснется вопрос возврата авто - любой ОД повернется к вам задним местом и не надо тут питать никаких илюзий. Это больше относится к тем, кто любит ОД и с удовольствие носит туда данежки.

Евгений
Это делал не ОД , это делает представительство Ниссан Россия! Они нас клиентов за быдло считают.

Эмоции не причем. Машина с новья стала намекать что я купил*****о. В дальнейшем это все больше подтверждается.