Фальцифицированная Ниссаном фотоэкспертиза пришла

Фальцифицированная Ниссаном фотоэкспертиза пришла

Nissan X-Trail 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Сама экспертиза толстая , но в письме Ниссана они пишут что даже запотеваний не выявлено , ну и лживая компания.

При разговоре с Ниссаном , они кстати ведут себя борзо (Каленова Елена) говорит , что вы ждете обращайтесь в суд , мы вам ничего не отремонтируем и не возвратим денег назад. Ну это уже совсем наглость.

Я в шоке от этой компании , буду советоваться с юристами.

Этот ишак колосов пишет что следов масла на защите картера нет - хотя она из нутри вся в масле , продажная шкура.

При этом есть ляпы пишет что есть каплепадение - но Ниссан не даром держал у себя эту экспертизу две недели и зарисовал черным.

Отдал экспертам НАМИ - они сейчас изучают его повесть.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Был у меня Экс-трейл Т31 купленный новым. Масло в вариаторе было на конце щупа (доливать за свой счет отказались), кожа на руле облезла (сначала отказались менять, потом после ряда претензий все таки поменяли), картер потел с новья, в рулевой колонке стучало на неровностях, при остановке колодки били по суппортам, крышка багажника начала ржаветь. И это все на 40 тыс км пробега. Продал, перекрестился и больше это*****о брать не буду. У Ниссана хорошее только скайлайн.
Сургут
Надо было брать тойоту

Надо было брать тойоту
Cогласен , но больше меня бесит хитрость и подлость компании Ниссан

Дейсвительно , Ниссан самая *****овая машина из тех что у меня была и самая дорогая при этом.
Сургут
Так можно сказать о любой компании, главное с этим столкнуться
Так можно сказать о любой компании, главное с этим столкнуться
У меня было 4 Форда и один хендай про вазы молчу. Только вазы трепали нервы.форды вообще супер. Ниссан это зашквар.
Cогласен , но больше меня бесит хитрость и подлость компании Ниссан
Я подозреваю, что это не Nissan , а дилеры мутят.
GAP 140
Я подозреваю, что это не Nissan , а дилеры мутят.
Нет я обращался именно к представительству Ниссан. И они ооочень*****яные в этом плане. Не зря юрист предупреждал что а России эта самая подлая компания. Протзводчщен при это*****о.

Влад Ушинский
Всю информацию Nissan предоставляет дилер. (Этот ишак колосов пишет что следов масла на защите картера нет - хотя она из нутри вся в масле ) по этой информации , что должно ответить представительство Nissan.

GAP 140
Ниссан нашел этого эксперта и сказал Автомиру сделать экспертизу на его базе на Ярославке 7. Ниссан платил эксперту и ещё раз повторюсь он его нашел. И в начале нагло врал что эксперт представляет НАМИ потом МАДИ. АВТОМИР мне все рассказал кто это был. И это оказался самый дешёвый специалист сам себе директор колосов.клторому Ниссан подкинул 5 твои то написал как сказали хозяева.
Автору сил и терпения в борьбе за правду. А я уже отдал задаток за хтрейл 2019 года...на следующей неделе забирать. ... теперь задумался)
Не паникуйте.
Я купил 2,5 на старте продаж. Ездим потихоньку. Плюсы перевешивают минусы.
Еще вот что - скоро ценники на новые автомобили в салонах перепишут, и Вы примерно в августе, ничего не делая ,,заработаете,, 300 тыс рублей.

не покупайте!! купите другое авто , мазду , шкоду тойоту , ведь при всех его косяках - он зверски теряет в цене , думайте сами

Не паникуйте.
Я купил 2,5 на старте продаж. Ездим потихоньку. Плюсы перевешивают минусы.
Какие ты там плюсы увидел? за 2,5 ляма это консервная банка 1,5 максимум должна стоить
Автолюбитель из Мск
Конечно же 1,5 ляма должна стоить.
Все остальные машины с 2,5 двигателем и нормальным подключаемым полным приводом так и продаются. За полтора миллиона.
Это же очевидно.
Автолюбитель из Мск
Ну на сколько зверски... По аналитике правильных сайтов -23% за три года. Чуть больше чем тойота. На брак конечно можно нарваться.. но я планирую тольок первые два то , даже кормить дилера не собираюсь

Какая к черту аналитика - с тойотой не сравнить , все на форме иск трейлов молятся на кодиак и в целом говорят что это машина другого более высокого класса.
дело ваше .
дело ваше .
Так с тоетой или с кодиаком? Кто из них выше классом?
А собственно по проблеме - у Вас похоже очень много свободного времени.
Я столько возиться с идиотами себе позволить не могу.
1. Нормальная независимая экспертиза.
2. Если поломка недорогая, починить в соответствующем гарантии сервисе за свой счёт.
1.1 Или помыть поддон, сдать в трыдын, и купить машину мечты - 1,4 Кодиак

Лекс Кекс
Так с тоетой или с кодиаком? Кто из них выше классом? А собственно по проблеме - у Вас похоже очень много свободного времени. Я столько возиться с идиотами себе позволить не могу. 1. Нормальная независимая...
Как раз времени нет работа + 3 детей , экспертиза в нами 200 тр , поломку не могут сделать уже с ноября месяца. Так уже и ремонтировать отказываются - вот чем проблема. Помыть и продать это уже крайний вариант - сейчас не до жиру.

кодиак выше классом
Мда, тут не до шуток.
На эксплуатации автомобиля этот факт как-то заметен?

Мда, тут не до шуток.
На эксплуатации автомобиля этот факт как-то заметен?
Масло подтекает с новья. Это напрягает. Никому не советую связываться с ниссаном. Для меня самого это марка под вопросом была и многие говорили что там*****о вариатор и ликвидность.но то что такое отстойное качество и такое скотское отношение и подлость Ниссан. я понимаю рубль падает. Но конкурентов море. Киа хендай. Гораздо надёжнее. Не говоря про Мазду Тойоту или шкоду.