Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2008

Ниссан Х-Трейл 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Приобрёл Авто в апреле 2018 с пробегом в 69000 км и 3 записями в ПТС,по состоянию автомобиль на твёрдую 4. После покупки поменял все жидкости и началась ежедневная эксплуатация!в начале эксплуатации проверил на поведение Авто на условном бездорожье -в целом автомобиль может вас довезти до места где начинается только направление и заканчивается подобие дорог, но надо помнить,что это не трактор.за период эксплуатации особых проблем не выявлено,за некоторым исключением:
1.на небольшой скорости въехал в ямы средней глубины,в итоге лопнула пружина на передней стойке-вылечил заменой обоих стоек на контрактные(6000 пара)
2.зимой после мойки перестали открываться двери задние,но это болезнь данного кузова,ремонт в сервисе от 1000-1500.
3.по моим личным ощущениям подвеска кажется слишком мягкой.
4.5 Дверь на кочках слегка бренчит,меня не особо напрягает.
Зимой проблем с запуском не возникало,прогревается быстро.Пару раз глючила толи сигнализация толи штатная охранная система-не заводился двигатель,лечил заменой батарейки в пульте и методом тыка,что именно помогало не знаю.Двигатель работает очень тихо,достаточно приемистый!По мере эксплуатации буду добавлять отзыв!

Прошёл год с момента покупки.За год проехал 22ткм.Серьезных проблем не выявлено.за этот период был поменян подшипник генератора и лампочки в фарах.Средний расход топлива 13-13,5 литров по городу.по трассе 12-12,5.

В планах поменять стойки с пружинами-сильно мягкие,задние амортизаторы-потеют,а по остальному будем решать проблемы по мере поЯвления!

Машину продал.за период владения проблем не выявлено.ремонтов кроме регламентных работ по замене масла,з/ч ходовки не было.за период эксплуатации пробег составил 46000 км.авто стоит своих денег!!!

Автомобиль продан!по итогу владения за 1,5 года никаких проблем не было и надеюсь следующему хозяину не преподнесёт!

Магнитогорск
За 10 лет с 3мя хозяевами 69000 тысяч пробег? По любому родной.
Боюсь он рассыпется раньше , чем доедет туда, где одни направления вместо дорог
Bradd
Дверь на кочках слегка бренчит,меня не особо напрягает.

Ничего страшного - машина ваша и стесняться ее не надо если бренчит что-то посмотрите - если надо разберите обшивку снимите клипсы ничего сложного и сделайте чтобы все было идеально. Хтрайл мне этот намного нравиться больше, чем лизанный со всех сторон новый!
Пробег оооочень странный как по мне. Я свой 2008 го года продал с пробегом 180 000 при этом не сказать что жуть много как ездил. За это время и варик погибнуть успел и отремонтироваться.......
Но если кузов норм и варик живой то хороший аппарат.

Малецкий Валерий
В Хабаровск приехала из Питера что ли!!!???.....

Малецкий Валерий
В Хабаровск приехала из Питера что ли!!!???.....
Да на автовозе привезли!
Артем
Но если кузов норм и варик живой то хороший аппарат.
Скручивал кто или нет не знаю.машина по документам с салона выехала в 2010 году!по состоянию салона и кузова пробег был похож на настоящий,жидкость в вариаторе предыдущими хозяевами не менялась,Варик живой.
Bradd
Дверь на кочках слегка бренчит,меня не особо напрягает. Ничего страшного - машина ваша и стесняться ее не надо если бренчит что-то посмотрите - если надо разберите обшивку снимите клипсы ничего сложного...
В новом кузове совсем не нравится,маленький

У меня такой же, только 14 года, пару дней назад разменял 40 тыщ, но я его сам и покупал новым, многие в пробег тоже не верят, но я то знаю. А вот когда авто 10 лет и 3 хоз, возникает вопрос в правдивости
Мой отзыв: Nissan Safari 1993

Владимир
За 10 лет с 3мя хозяевами 69000 тысяч пробег? По любому родной.
А в чем проблема? Я за семь лет 64000т.км. наездил. тойота королла.

Уссурийск
У меня 31 2010 года, аукционный, ввезён с пробегом 16 000"R"ка. пробег аналогичный. Всё зависит от хозяина и его потребностей. Если "под***ник", то пробег больше и как правило по асфальту. Если "трейл", то пробег меньше и как правило по направлениям. Обрати внимание на сайнблоки передних рычагов и рулевую рейку. По ямам и ухабам мой 31 прошёл много, но все пружины передней подвески в норме. Порожки и труба под передним бампером делают проходимость только хуже, а защита заднего бампера, ДВС, бака и редуктора практически не заметны, но точно лишними не будут. Удачи.
Странно очень маленький пробег.Смотрю питерские номера. Где брали ? Не в Рольф?
Артем
Брал с рук у хозяина,проверили у официалов был без ошибок

Алтайский край
Норм аппарат.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

За Хитрилу только Пять!
Удачи на дорогах и везде.
2 х трейла есть в семье 2012 и 2013 года почти оба около 90 тыс прошли тросики ни разу не меняли и двери по сей день не скрипят. Надо разобрать дверь и глянуть. А может ответную часть замка подкрутить.

Ничего ему не будет ни в 69000, ни в 169000. Ну ступицы загудят. Подвеска норм. Про варик только мало знаю. А в остальном Неубиваемый, негниющий аппарат. У самого такой, только дизель. И уже с пробегом 240000 (авто только мой, брал в салоне), поэтому говорю с такой уверенностью. Автору удачной эксплуатации.

Сургут
vdtor
К всех разные сценарии использования автомобилей. У меня была ауди а5, 2008 года, я её продал в 16 году с пробегом 43 тыщ. Финик, Fx37s, 11 года продал в ноябре 18 года с пробегом 34 тыщи. Обе машины я покупал НОВЫМИ в салоне. Я был единственным хозяином. И что теперь, я должен был врать и накручивать пробег до соточки, чтобы такие не верующие сказали: вот теперь верю, а то ведь за 8 лет 34 тыщи это никак не могло быть. Сейчас у меня bmw3 серии, я её купил весной 17 года, на ней пробег 8 тыщ. Тоже вранье? Если я на машине зимой к примеру не езжу что делать? Накручивать? А на финике наоборот только зимой ездил? Чё за бред несёте, эксперты. Если сами в машинах не разбираетесь просто признайтесь себе в этом и при покупке заплатите человеку к понимающему в теме. Меньше проблем у вас будет. И не надо смотреть машины по низу рынка, кроилово всегда приводит к попадалову. Лучше ниже классом, но качественный экземпляр. Но нет, наших людей всегда тянет на понты. Как у меня мама отмечала в середине 90 про соседа: в рваных штанах и фуфайке, но на лохматом мерседесе.
Добряк Альцгеймер
За 10 лет с 3мя хозяевами 69000 тысяч пробег? По любому родной.
Ога. И чем дальше - тем роднее.
Добряк Альцгеймер
Ога. И чем дальше - тем роднее.
Каждый хозяин катал и лелеял. Время все расставит по местам, выбор на рынке сейчас есть, конечно можно найти приемлимый вариант, Ренжроверы продают за 900
Пробег конечно скрученный скорее всего, ну не берут такие машины что бы в гараже поставить или раз в неделю до магазина доехать. Но по машине сразу видно как эксплуатировалась и если автора ничего не смутило и не бросилось в глаза, значит норм ! . Да и этот автомобиль может многое вынести) Удачи!!!

Скажите, а решетка радиатора родная? тоже планирую такой же приобрести, с такой же решеткой. Есть подозрение, что меняли

Артем
Не подскажу!покупал уже с такой решеткой!

За 10 месяцев 27000 км. И в машине вроде не жил, только ездил. Honda HR-V

У меня за 3 года 35000 и на авто 2008г.в. сейчас 105,пробивал и по базам перед покупкой и по состоянию-реальный.Хотя езжу достаточно много,при выборе авто-метро,авто всегда выигрывает)))Сейчас задумался о продаже и тоже понеслось-не может быть,скрутил и т.д.А ларчик просто открывался-в сезон с мотоцикла сгоняет только жуткая непогодь)))И откуда пробегу браться,если машина стоит практически полгода?Я это к тому,что не надо штампы ставить,у каждого авто своя история.Всем удачи на дорогах!

Авто гут, у меня на механике Т31 был, авто доволен, сейчас Т32. Но с пробегом конечно фуфло полное, по- любому смотан пробег, у меня эксплуатировался с января 2008, пробег был 93000 когда брал в 2017 году и то смотан думаю был, я наездил за 2,5 года 42000 хотя я много не езжу и половину этого времени провел на вахте, то есть получается эксплуатировал 1,7 года. Решетку поставили тюнинговую дверь гремит, по-любому, били, ну и на варике в грязь и снег далеко не уедешь, вот механика вещь. Тем более больший пробег подтверждает то, что с пишете стойки, пружины меняете, рано еще с таким пробегом им ломаться. Про зиму правильно пишете плохо заводиться после минус 20 , без подогрева, это болезнь у всех ниссанов, с подогревом все гут, причина заливает свечи и сигналка не причем тут. Движок да работает у них отлично, мягко и четко, у меня 2.0 . Ну и расход чтото великоват, очень у вас, у меня 7.6 по трассе был на 2.0. Авто классное удачи, жалею свой Т31,Т32 все же другая машина.

Евгений
Артём
Поставьте нормальные свечи и аккумулятор, своего хитрилу всегда заводил с пульта, не важно какой мороз. Бывало, но очень редко машина заводлась со второй прокрутки. Аппарат зачетный, недавно брал в аренду Вэлфайра 2015 года, по плавности хода, можно сказать идет так же. И да, на спидометре почти 300 тыс вариатор двигатель в полном порядке.

Артем
Так у меня проблем с запуском не было.свечи планово поменял на 95000.глюки были только в сигнализации.машина хорошая,сейчас в след кузове тоже 2,5 литра -нравится больше но есть и не большие минусы(багажник на 32 меньше чем на 31),зато расход меньше литров на 3-5(в городе от 8-11)

равиль
на счет негниющего это зря..сейчас ищу 31 кузов для покупки ..8-10 года...штук 15 посмотрел все ржавые по днищу конкретно,подвеска так вообще слоями рассыпается,пара из них только более менее живых... ...

равиль
Мой посмотрите ради примера)) но продавать не буду))

равиль
Мой посмотрите ради примера)) но продавать не буду))
Продайте!!!!😩😩😊😊

Продайте!!!!😩😩😊😊
))) такая корова нужна самому. Еще бы третий ряд туда. Буду менять на семиместный жып в следующем году.

denis
вариатор у него имитирует переключения скоростей, или задирает обороты к 6 тысячам при интенсивном разгоне?

denis
имитирует,до 6000 не помню чтобы поднимало

Всем салют! Народ кто сталкивался с такой бедой!? У меня на хитром педаль газа словно залипает ! При нажатии думает или обороты в верх а сам стоит и не едет ! В чем проблема ? Прошлый хозяин заменил Варик ! На него не думаю ! Но напрягает лихо, я уже привык к этим загонам, а вот супруга нет ! Да и опыта не очень! Чтобы поймать момент. Когда он брыкнёт. Поделитесь советом , мастеровые только руками разводят 🤔

ДУМАЮ ТУТ ПУТЬ К АВТОЭЛЕКТРИКУ

ДУМАЮ ТУТ ПУТЬ К АВТОЭЛЕКТРИКУ
Был ! У электрика, все в норме поправили фишки, а как было так и осталось! Думаю на диагностику загнать . Но это уже после вахты .

Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ КОНЕЧНО НО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ВАРИАТОРА ЕГО МОЖЕТ НАСТРАИВАТЬ НАДО

Дмитрий
Здравствуйте, бренчит не задняя дверь, а задние сиденья, у них фиксаторы специфические

Продажа Nissan X-Trail 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл