Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Расскажу свои впечатления за 5 тысяч пробега от этого автомобиля, все началось с лечения скрипов, у меня кто-то жил в багажнике, после того как дилер его выселил оттуда, он вроде бы съехал, и я зажил "как взрослый", один. Дальше я забыл выключить освещение в салоне, посадил тем самым АКБ и магнитола решила, что я ей что-то должен, а должен я был ей пароль, который как мне сказал дилер должен был у меня быть...Но похоже мой скрипучий сосед унес его, когда съезжал. В итоге пришлось помучать дилера чтобы мне выдали пароль. В остальном машина не приносил хлопот и исполнять свою функцию исправно. Рядная четверка на 2.5 литра имела скромные аппетиты и показала за это время средний расход в 10.5 литра, коробка с металлическим ремнем внутри открыла для меня мир вариаторов, т.к. до этого дело я с ним не имел, благодаря отсутствию тычков и пинков ездить комфортно. Один момент не нравится, когда на кикдауне она ревет, хоть и переключает передачи как автомат, но неожиданный газ в пол в неудобных для нее оборотах может заставить ее погудеть, хотя я скорее спокойный водитель, чем стритрейсер. Салон большой, в багажнике возил холодильник в принципе это все что вам нужно знать о его вместительности. Навигацией штатной не пользуюсь, а камера пришлась кстати, раньше обходился парктрониками или же по старинке уповал на орлиное зрение и зеркала. Есть блютуз, есть музыка. Сиденья удобные, говорят их делали ребята из НАСА, но вертикального старта я так и не нашел и возможности катапультироваться при виде ГАИШНИКА тоже, однако функцию свою выполняют и пятой точке сидеть категорически удобно, спина не устает даже в дальних поездках, мой рекорд 600 км в одну сторону с перерывом на заправку, на трассе кстати лучший результат около 6.5 литров на сотню если кому интересно. Для семьи машина удобна, изо фиксы для детских кресел имеются, поэтому карапузу сидеть удобно и безопасно. В рестайлинге добавили подогрев заднего дивана, для меня не очень актуально, но это есть. Так что тест на пригодность к семейной жизни с холодильником и ребенком автомобиль прошел. Подвеска в меру жесткая, но комфортная, например, на корейцах мне показалась более зажатой, но немного бестолково зажатой, в ИКСЕ комфортно, шумки хватает, на авторефю читал, что шумки добавилось в рестайлинге около 70кг+стекла идут с шумоподавлением, но конечно же с президентским кортежем не сравнишь! Подводя итог могу назвать покупку этого автомобиля удачной, все запросы, которые были к нему в принципе он удовлетворил, не ломается как девушка на первом свидании и не надоедает как рингтон на звонке товарища. Выглядит машинка смело, по опциям не отстает от времени, своих денег стоит однозначно! На этом все, спрашивайте если что забыл.
Скорее всего, будут дополнения после каждого ТО.

13938895, Севастополь
Дмитрий, Волгоград
12038481, Москва
Александр, Санкт-Петербург
Ильяс, Нягань
17617958, Вологда

брал на тест такой - понравился.

Запарковался на месте окрашенной красной краской - место для пожарных машин?
Продам уши от мертвого осла.
Видимо вам багажник больше всего понравился в этом Авто?

во сколько встал красавец?
Yes
"металлическим ремнем внутри "- блин, да за одно это ноу-хау, брать надо не раздумывая

Поздравляю с приобретением!
Забыл про свет написать, он прекрасен.
Автор
Симферополь
Мне так же дилер Рено не хотел давать пароль от магнитолы, сказал, типа ну, надо перепрошивать, это выйдет в 1500 рублей, хотя я знаю 100%, что все эти коды у них есть, а они просто, скажем прилично, продажные женщины!

drommer
Как именно дилер избавился от скрипа? У меня Кашкай 2017 - на неровностях тоже периодически очень неприятно скрипит в районе багажника

Не первый раз читаю про улучшенную шумку в хитриле, но так и не понял куда ее положили)

Зеленогорск24
MDX
Jap Friend
В этому кузове, но дорестайл, брал в салоне в 2017 году. Автомобилем доволен. SE+ с круговым камерами и прочими штуками очень приятно радуют. Из недостатков: в моём поколении отсутствует подогрев заднего дивана, ребенок-подросток недоволен. Благо чаще перемещаемся вдвоем, поэтому на переднем сиденьем едет, благо уже возраст позволяет. И мне не хватает подогрева руля. Сравнивая со вторым автомобилем в семье, именно этой опции хотел бы больше прочих. ))) В новом поколении все эти штуки добавили (Ура!). Поздравляю с покупкой! Успехов вам!

vanko14
у старого дизайн лучше был,этот гомосяцкий какой-то
И старый был "кейкаром" (г), вот Т31-й - эт ДА!
Смирнов
Yes
У меня в предыдущем кузове,
там кожанный)))
Tроцкий
Всем хорош,но внешность.... Только из за неё не взял после Т-31

Есть такое. Zero gravity
Bart
даже если пруль приходит с закодированной магнитолой, пишешь на японский сайт и они высылают пароль, а наши дилеры совсем о...ли.

Irkutsk
У меня 10,5 л/100 км. в городе не получается. Получается 13. Пробег около 4 т. Каким бензином заправляетесь?
Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.
Дмитрий
впрыск непосредственный на 2.5 , как и на двушке?

Tроцкий
Всем хорош,но внешность.... Только из за неё не взял после Т-31
Такое глобальное противоречие: требовать от машины внешней брутальности, но чихать на технические улучшения... а Новый трейл по технике глобально лучше, чем т31.
Бред.
Да и не взял ты новый трейл потому что он подорожал в 1,5 раза

Дмитрий
впрыск непосредственный на 2.5 , как и на двушке?
Нет, у 2.5 распределенный
Советский
Дополняй по-чаще!

Олег
Думал, что подсветку он сам может отключать после закрытия машины?!?
При выключенном зажигании через 10 минут после закрытия дверей отключается питание на плафоны. Я от плафона регистратор запитал.

Двигатель 2.5 , как переваривает 92-й бензин?

Фот передней торпеды не хватает, как и вообще интерьера. Так же и про стоимость приобретения не слова. Машинка очень хорошая, но гибрид ещё лучше!
Уважаемый, вы не в Дроме работаете? Пишете прекрасно)
Кондёр
Очень интересно, о каком гибриде идет речь ?

Лекс Кекс
Очень интересно, о каком гибриде идет речь ?

Волгоград
Сидения разработанные в NASA😂где ты нашел это, красавец, только 5
Да, рассмешил)). Ложементы для космонавов разрабатываются индивидуально, по слепку с ***ы. Может просто какой то инженер участвовал в работе, полно выгнали из НАСА.
X-trail гибрид, но эти вроде только с Японии привозят
Доо? В последнем кузове? Это какой-то гипотетический Икс-трейл? С диковинным правым рулём ?
Давайте уж вспомним и про Икса дизель 1,6 из Эстонии. Чего там мелочиться.
А что скажите насчёт дизельного варианта?

Якутск
Совместно с НАСА, это значит на исследовательской базе НАСА изучали распределение веса тела на сидение

Волгоград
Неужели это сделано впервые?

Якутск
Неужели это сделано впервые?
Не знаю

Yes
Это если часто и сильно давить на гашетку(

В 31 кузове так и есть.
Если стоит Авто. А если принудительно включить - не гаснет.

X-trail гибрид, но эти вроде только с Японии привозят
С Японии привозят. Только запретили (усложнили) ввоз праворульных машин. В теме про покупку авто стоимостью более 2 млн глупые комментарии просто умиляют

Евгений
Если стоит Авто. А если принудительно включить - не гаснет.
У меня свет всегда повернут в принудительный режим. Ключ вынул, дверь открыл - все погасло. Ночью, перед выходом из машины, включаю плафон для поиска ключей от дома. Заглушил машину, вышел, плафон остается гореть минут 15.

vanko14
у старого дизайн лучше был,этот гомосяцкий какой-то
сам ты, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2015
Почти со всем согласен, шум багажника это скорее всего шторка задняя, она позвякивает. Не согласен лишь с тем, что не отстает по опциям - я не могу сказать что он совсем прям отстает-отстает, но все таких систему предотвращения столкновений +круиз контроль могли бы сделать более современными.

Шум из багажника это 100 процентов брякание двери из за неплотного прилегания замка к петле. Появился где то еа 200 км пробега. Варианта 2 : либо мотнуть изоленты на петлю и забить, либо сьездить к дилеру чтоб он отрегулировал болты. Я сначала ездил с изолентой- звук пропал, надо только в правильное место ее мотнуть, там видно. А потом заехал в сервис, все отрегулировали и звук ушел.

Grozotros
Нет, в моем случае это именно шторка, а дверь хорошо прилегает.
Стоит ли переплачивать за 4вд или как там у них называется?
да стоит, на Ниссане эта система называется 4x4i, и она довольно неплохая. Понятно я думаю, что преодолевать реальное бездорожье на нем нельзя, но у нее хотя бы присутствует электронная блокировка заднего дифференциала, чего нет на аналогичных приводах RAV4, Sportage/Tucson, CX5. Это позволяет если поверхность с слабым уклоном или ровная выехать в том случае если вращаются передние колеса и одно из задних (то есть на диагональном свешивании).

drommer
Сомнительно, что у Ниссана есть блокировка заднего дифференциала. С межосевой не путаете?
drommer
Электронная. За счет тормозных механизмов через ABS. Отдельного механического блока дифференциала нет. Это конечно не ахти что, но тем не менее если нет крутого уклона это помогает.

drommer
вот посмотрите, разница между KIA Sportage AWD и Nissan 4x4i на X-trail, Qashqai.

Сидения разработанные в NASA😂где ты нашел это, красавец, только 5
Это вопрос к ниссан.. Они в рекламе пишут, что разработали сиденья совместно с НАСА...

Да по идее должен..

Лекс Кекс
Давайте уж вспомним и про Икса дизель 1,6 из Эстонии. Чего там мелочиться.
1,6 дизель и у нас есть..
Добрый день.
У Вас в ниссан коннекте такая же карточка, как на фото?
Можно с Вами где-нибудь пересечься, чтобы её переписать?

Лукьянов Артем
Стоит ли переплачивать за 4вд или как там у них называется?
Стоит ещё как. У меня был переднеприводный,продал взял 4вд. Машина тяжёлая,полный привод ей просто необходим.

Вадим
Сургут
Купил такое авто менеджер сказал если сбросить аккумулятор никакого пароля теперь не надо

Вадим
Сургут
Плюс свет отключается электроникой в салоне, и за ночь, никак, от слабой лампочки не может разрядиться аккумулятор.

Согласен + могли бы и андроид авто сделать.

Stanislav Stepanov
Подогрев руля зачем?

Продажа Nissan X-Trail 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл