Вче познается в сравнении.

Nissan X-Trail 2015

, Томск

Вот уже пробег 70200. С машиной все хорошо, меняю раз в год масло в двигателе, недавно поменял фильтра воздушный и салонный. Дико бесит бесключевой доступ. Не могу понять, что с ним не так. Постоянно пишет, что не найден ключ. Меняю батарейку, через пару дней такая же хрень. Опытным путем и гуглежом пока рабочая версия такая: брелок лежит около Яндекс станции , много где пишут, что брелок постоянно работает на прием радио и прочих волн. За пару дней-неделю батарейка садится и бесключевой доступ начинает тупить. Вот вчера поменял батарейку, все работает супер, убрал брелок от станции. Посмотрю, что будет:)

Купили в семью вторую машину . Цены улетели в космос. За 1071 купил в шоуруме хендай Солярис. Я считал, что мне пофиг на чем ездить. Но скажу я вам, я заблуждался. Солярис хорошая машина. Но каждый раз после нее я сажусь на икс трейл и еду с превеликим удовольствием. Бесключевой доступ, высокая, внутренний интерьер, люк , зимой еще и 4вд помогать будет. Ах да, вариатор. Я хочу вариатор на Солярис. Меня дико бесят эти переключения передач и прыжки оборотов на автомате Соляриса. Хочу как на икс трейле , тупо всегда еду 1500 оборотов , а скорость растет. Комфорт намного выше. В общем вариатор супер.