Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Nissan X-Trail 2019 года

Тема:

На данный момент пробег 15180км,прошло 38 дней с момента ТО.

Решил протянуть силовой кабель от акб в салон через штатное отверстие в переборке.Для этого решил снять корпус воздушного фильтра.Снимаю крышку воздушного фильтра и вижу подозрительного цвета фильтр.Вытаскиваю его и офигеваю.Сушеные листочки с перемещкой пыли.Выбил я из него прилично грязи.Т.К.сам обслуживаю машины ,то знаю ,как должен выглядеть новый фильтр с пробегом 1200км.Идем дальше...Лезу за колесо и вижу все тот же фильтр заводской,в том же самом положении(его я фотал в основном отзыве,причем и хомутик стоит тот же.Салонный фильтр не смотрел,но думаю он тоже не менялся.В итоге что я имею.Были оплачены три ТО при покупке.Накладная по работам есть.Но в итоге спустя три часа ожиданий ,получена машина без следов ТО.Только клеммы аккумулятора залили синей хреновиной,чтобы не окислялись.Вот так вот работает Рольф-Дмитровка в Москве.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл