Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2018

Ниссан Х-Трейл 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Тип кузова: Другое
Доброго времени суток. Чую, пришло время писать.
Итак начнём с выбора. Длинных бессонных ночей из-за выбора марки автомобиля в этот раз не было. Владели мы Хитриллой в 31 кузове 2007 года выпуска от рождества Христова на протяжении почти 6 лет. Имел он двухлитровый двигатель и максимальную для него комплектацию. Половина страны была на нем покорена. От Алтая до Чёрного моря, и с юга до самого Севера, где и прожил он последние 3 года под моим чутким руководством. Общие впечатления только положительные. Ездил он и на охоту, и на рыбалку, и по грибы. И по трассе, и по воде, и по пахоте. Вёл себя хорошо. Немало было вложено в него, любви, заботы, честно заработанных деревянных. Но год рождения и желание потратить деньги взяли своё. Продан был автомобиль за среднюю цену по рынку новому владельцу, который, я думаю, откатает на нем долгое, беспроблемное время. Вот именно поэтому мы с семьей после продажи оказались у дилера Ниссан, где нас уже ожидал новый рестайлинговый Хитрый. Максимальной комплектации, с 2,5 литровым мотором и 19 катками. Вот и все. Купили и уехали похудевшими на 2380.
Сравнивать буду с предыдущим, так как  икстрейл второй из автомобилей у меня во владении. Первая девятка была, тут сравнивать не получится.
Внешне прикольный. Казалось бы, не так уж и много переделок в сравнении с дорестайлом, а выглядит по другому. Красиво вобщем.
Теперь салон.
Он крутой. Потому что светлый. Лично мне показалось, что в нем потеснее, чем в 31. Сиденья точно покороче, но удобные, 1000 км проехал за раз без особого дискомфорта. Выглядит все очень достойно. У задних пассажиров много места. Большой плюс - задний диван на салазках. Можно сдвинуть до максимума, пригласить небольшую группу маловесных людей и устроить чайную церемонию.))) Но как следствие - уменьшение полезного объема багажника. Чувствуется меньший объём 2 раза в год, во время отпуска. Поэтому закроем на это глаза и все.
Эксплуатация.
Он едет. Сравнивать с двушкой не надо. Гораздо резвее... Вобщем совсем по другому в машине, нежели в 31. Шумка лучше. Это заметно. Подвеска мягче. Рулится и поворачивает легче, дорогу держит хорошо.
Из ништяков: электрорегулировка поясницы пассажира это плюс на дальняках. Слепые зоны работают четко. Круиз, как круиз. Камер в машине аж 4. (У меня на свадьбе меньше было). Чего-то показывают. Есть автопарковка- прикольная штука. Игрался два дня. Больше пока не включал. Парктроники работают. Слепые зоны, контроль полосы-все очень радует. Расход в пределах 10-11 в городе, по трассе показывает 8-8,5. Музыка зачётно играет. Подогрев заднего дивана вещь полезная. Свет очень даже классный, за ходом руля следит, подсвечивает. Электрообогрев лобового стекла штука незаменимая, особенно в наших краях. Панорамная крыша штука классная, хотя на 31 тоже люк неслабый. Электропривод 5 двери.... Да все перечислять долго, ну и известно всем.
Подводя итоги: Машина лично нам зашла сразу, потраченных денег не жалко. Едет хорошо, везёт с комфортом. Так что обмен оказался удачным. Всем спасибо за внимание.

Всем добра. Немного дополню.

Недавно сменил резину на зиму. Купил через интернет, обошлась в 36000 рубликов. Вобщем стоит теперь шиповка кумхо. 225/55 r19. Официалы предложили только хаккапелиту - 14600 руб. за колесо. Смысла не увидел - зимой только до работы двигаться, ну раз-два в соседний город по чистой дороге. Отзывы на эту резину неплохие. Решил попробовать.

Снег ещё не выпал. Поэтому катаем по асфальту. Шипов в салоне практически не слышно в сравнении с т31 (это для тех, кто надрывая связки доказывает, что шумки нет в хитром....

Приветствую всех читателей. Как-то незаметно прошло полтора года владения Хитрым. Пробегал автомобиль 24.000 километров относительно хороших дорог, и направлений, которые официально считаются дорогами, хотя таковыми не являются. Оформилось окончательное мнение по поводу авто, спала температура после покупки. Вернулась объективность. Итак, что могу сказать:

1. Машина хорошая. Едет нормально, подвеска комфортная. Руль неплох. Тормоза адекватно работают. Ничего не отвалилось. Светлый салон приятен глазу, как оказалось, неприхотлив, легко чистится....

Итак, проездив около 70.000 км, Икстрейл сдан в трейд-ин. Оставил хитрый о себе только положительные впечатления. Не ломался. Ездил, возил пассажиров. Этим летом откатал трассу Ямал-Анапа-Алтай-Ямал без проблем вообще,но рутинное использование привело меня к тому, что я просто хочу новых эмоций, и при поездке на выходные в Сургут мое семейство обзавелось Новым авто. В Икстрейл за срок эксплуатации вложено было очень нормально денег. Поменяно шгу, проведена шумоизоляция салона, вебасто, сигналка с gsm, небольшие изменения в подвеске… ТО машинке проводил чаще, чем себе медосмотр… Но одним днём просто распрощались с ним и все....

Пенза
Поздравляю с покупкой, только дорого, последнее время у гениев торговли что ни отзыв, то скидка по поллимона)))
Игорь , уже не патриот
Спасибо. Согласен, не дёшево. Скидок не было вообще никаких. Но и на допы никто не разводил)))незнаю, может кому-то везёт.
Поздравляю с покупкой.
А то, что на 19" катках машина трясучая и шумная, автор решил промолчать
А да, про катки... на старом стояли 18. Вот где шум и тряска. На новом меня все устраивает. Уж потише точно. Мож потому что резина неплохая стоит. Сейчас шипы поставлю, посмотрим, как будет))
Поздравляю с покупкой, подскажите пожалуйста где сетки на защиту радиатора ставили?
Нет там никакой шумки-сосед взял себе ,фольга голимая. Т-31 особо близко к барабану (владею сам) а у того сквозь закрытые стёкла слышно как бабка Вовку матом кроет на улице. Главное пятая дверь с кнопки открывается и 4 абсолютно ненужных камеры .
Это уже надутый кашкай-Х на 31 кузове для меня лично умер или перевоплотился в обычный обмылок.
Пятерку поставил . Норм тачка . До вас тут всякие инвалиды пытались доказать что эта машина 2.5 в полном фарше стоит 1.85 ляма , и что надо уметь торговаться . Поржал от души .
Ну тут каждому своё))
Расход 10 по городу? Музыка хорошо играет ? Это точно про Икс Трейл ?
Про музыку мое субъективное мнение. Играет неплохо. Расход показывает компьютер, специально не замерял. По городу 10, у нас город 2*2 без пробок. Щас зима придёт- будет больше. Пока так. По трассе около 8-9 литров при 120 кмч.
Губкинский
Я не нашёл. Купил, как есть)))
Через интернет заказал в Москве, ставил сам. нужен сайт? Пишите
Волгоград
чем отличаются немцы от японо и корейглазовых, тем что они скидывают минимум 200-300 т.р. от стоимости тачки в размемере от 2х лямов...а тут даже допов не дали на халяву...
Можно и 10 лямов просить и 8 лямов скинуть-ваще улёт гусей произойдёт
Расчёт на сегодняшний день:
X-TRAIL 2.5 4WD CVT LE TOP 2019 - 2 330 000 руб. (по прайсу + металлик) - 11,5% (скидка сотрудникам ключевых клиентов Ниссан (Роснефть, Газпром, Кока-Кола, Россети и т.д. (много их))) - 96 000 (розничная скидка) - 180 000 (трейд-ин) - 30 000 (лояльный трейд-ин, т.е. если сдаешь Ниссан) = 1 756 050 руб.

2 330 000 руб. - 1 756 050 руб. = 573 950 руб. - общая скидка. Эти условия до конца сентября.

У автора тачка 2018 года, если он брал в 2018 году (когда он обновился) и не сдавал свой а/м в трейд-ин, то тогда ему скидки не светили никакие, их кроме трейда не было. Сегодня условия как я описал выше, вопрос попадаете вы под них или нет.

Писали уже не раз, вам всё равно не доходит. Большую скидку можно получить, но не всегда, не на всё и не всем.
А на мой взгляд, хорошо что раздутый кузов.
Как раз получилось семейное авто. Все что надо помещается и неплохо едет.

TopGear
Расчёт на сегодняшний день: X-TRAIL 2.5 4WD CVT LE TOP 2019 - 2 330 000 руб. (по прайсу + металлик) - 11,5% (скидка сотрудникам ключевых клиентов Ниссан (Роснефть, Газпром, Кока-Кола, Россети и т.д. (много...
Недооцененная машина по трейд-ину , страховка жизни и КАСКО , переплата по кредитному проценту - это в какой части - 1756050 ? 573 ? Или отдельной строкой ? А вообще это автору нужно писать что он торговаться и считать не умеет )))
Через интернет заказал в Москве, ставил сам. нужен сайт? Пишите
Если не трудно, пожалуйста напишите что за сайт
Лекс Кекс
А на мой взгляд, хорошо что раздутый кузов.
Как раз получилось семейное авто. Все что надо помещается и неплохо едет.
Ну кому что....Мне вот больше кайфа доставляет смотреть на магнитоллу Шарп какого нибудь 80 ого года выпуска чем на Шарп конца 90 ых где как будто в полторашке дырки под динамики прорезали и вот тебе кусок пластмассы.В то время была какая то индивидуальность у каждого производителя .А потом пошли дешёвые несуразицы. так и тут -все на один манер.
хотя кому чё, четыре камерыи дверь багажника с кнопки

Пробкодар
А чем цену увеличивать? Всякой ерундой не нужной).

Пробкодар
Сначала продаж загибают цену- потом скидывают.Пора изучить).
TopGear
Все перечисленное есть у большинства представительств . Скидка для ключевых сотрудников у фолькцвагена уже давным давно была . Смысл об этом писать . Есть прайсовая цена , а остальное все как у всех , плюс-минус шило- мыло .
Бывает скидка по трейд ину разница . Я реально пример приведу : на кугу был трейд ин 150 тысяч , на спортиж 100 тысяч . Но Киа и оценил дороже , так что то на то и вышло . А этим летом в Киа вообще дикие скидки по трейину были , намного больше , чем в ниссане .
Так что не надо писать про "скидки" , реально задолбали этим бредом .
К тому же , ты же писал что надо уметь торговаться . Какой отношение имеет торг , к скидке по трейд ин ??????

TopGear
Только любителям пепси и коки))
Опередил...)
Любит у нас народ мифические скидки ликвидность на вторичке!
Только вот скидки маркетологи умело подгоняют под не всегда выполнимые условия. А хорошая ликвидность уравновешивается высокими ставками по каско и изначально завышенной ценой.

Железный Дровосек
Я далеко не старпер, но мне тоже ближе физические кнопки-крутилки, чем виртуальные свистелки-перделки. )))
Игорь , уже не патриот
А я и не торговался. А считать скидки и в салоне люди научены, не зря ж деньги получают. Лояльный трейдин не получился. Машина в трейд заходит гораздо дешевле, чем по рынку.мне посчитали трейд 31-го и скидку = 600 тысяч предварительно+- после детального осмотра. Смысла не увидел. Продал старый, приехал - купил новый. Все. ))))

Если не трудно, пожалуйста напишите что за сайт
Homato.ru На любой вкус цвет кошелек

Железный Дровосек
А сейчас -телевизор-большое стёклышко с микросхемкой ,смартфон -маленькое стёклышко с микросхемкой-всё в сущности одно и то же.
Никакой харизмы нету.так и все новоделы -Арканы,Х-трэйлы ,хундаи кии-один галантерейный шлак ,за огромные бабосы
Скоро будет не машина ,а пузырь в котором будет 3-5 мониторов с ценником в вертолёт и разными названиями.
Неинтересно. ИМХО.
TopGear
там море контор под которые проходит скидка , трейд ин не считаю скидкой , оценят один хрен ниже на эту самую скидку - вот если обратный выкуп есть то да , тогда можно от 50 до 100 в зависимости от жадности дилера - но тогда вторая запись в птс и самому продавать
в целом согласен что автор взял дорого , нужно было сотни две отжать , сейчас нисссан даже не 25 самых продаваемых авто и дела по продажам у него хреновенько
drommer
Я смотрю - у тех, кто не верит в скидки, зад..ца подгорает в любом случае. Даже если человек пишет, что купил авто по базовой цене - все равно надо устроить батл по поводу того, что скидок в природе нет!
Игорь , уже не патриот
Тут хоть слово было про кредит?
Губкинский
4 камеры и дверь багажника с кнопки вас так расстроили. Тот, кто считает, что сейчас одни несуразицы, может взять себе харизматичную индивидуальность из 80-х, и юзать её по кайфу. Мне такой кайф нигде не нужен. Поэтому я продал 12летний и купил новый)))
TopGear
Там другой случай, там нужно прийти в определённое время и уметь торговаться, это да. А здесь не нужно уметь, здесь просто, приходи и бери. Ему я ответил, что бы ересь не писал про типа выдуманные полмиллиона, вот они - невыдуманные.
Сергей Астафьев
Скидка по трейд-ину - хорошая тема, только если она от 100 тыс., а если как сейчас на Трейл (180 тыс.) и найти адекватного (не жадного) дилера, то можно отдать свою машину с учетом скидки даже дороже среднего рынка, легко, нужно только шевелиться и поменьше слушать разных советчиков и нытиков.
TopGear
Я это проходил даже когда скидка была 250 тыр , всех дилеров в Мск обзвонил и половину объехал - все оценивают ровно ниже на сумму скидки от рыночной цены.

Опередил...)
Любит у нас народ мифические скидки ликвидность на вторичке!
Я авто когда покупал , пришёл в салон с женой , она глав.бух , взял от них 3 коммерческих предложения - 1. Трейд-ин и скидка , кредит с КАСКО и страхованием жизни на 5 лет и скидка по нему , предпологаемое досрочное погашение . 2. Трейд-ин со скидкой , остальное наличка . 3. Полностью наличка ..... жена посчитала , всё вышло примерно одно и то же , я выбрал второй вариант чтобы продажей авто не заморачиваться .... ещё в Форде на Кугу про лизинг узнавал , чуть не дороже кредита выходит ещё и с доп. условиями ....

TopGear
Тут хоть слово было про кредит?
Без шуток как профи посоветуй , у товарища есть 1.5 млн. налом , Аркану , Дастер , Крету , Каптюр не хочет , а ничего другого с полным приводом и автоматом на эти деньги не получается , объездил всех дилеров ...... как у тебя выше полный привод автомат в начальной комплектации 1.3 млн. будет , а передний и 1.1 млн наверно ...... подскажи , могарыч с него )))
Исходя из этого можно сделать 2 вывода:
1) Маркетологи не зря свой хлеб едят ;
2) реальная цена автомобиля это цена со скидками. Без скидок - ловля покупателя на "авось прокатит ".
)))
Железный Дровосек
4 камеры и дверь с кнопки это , безусловно, гут. До необходимого еще можно добавить АБС, ЕСП и т.п., климат , круиз , обогрев и , пожалуй , все. Остальное - не предмет необходимости , а способ отжимания денег производителем.
Даже блютуз не особо нужен.

Исходя из этого можно сделать 2 вывода:
1) Маркетологи не зря свой хлеб едят ;
)))
В минус себе никто не работает ...

Железный Дровосек
Даже блютуз не особо нужен.
Согласен. Можно было бы яндекс купить, там голова поинтереснее и цена тоже. Но Жена хотела панорамную крышу, рейлинги и 19 колеса, Понравился именно такой. Чтоб был снаружи и внутри светлый. Некоторая электроника не особа нужна, но топовый-красавчик, поэтому за переплату я не переживаю. Щас воткнул сигу, поменял масло, поставил защиту на задний редуктор. Резину купил. Если все посчитать вообще космос получится. Ну а что делать))) Стоил бы 1500 взял бы за 1500

GAP 140
Вы верите в доброту немцев?
Прокопьевск
TopGear
1. Я не Газпром и кокакола)))
2330000 - 0 =2330000.
2. Трейд ин не использовал, так как скидка 180000 + 30000 была за мой же счёт, так как автомобиль оценили минимум на 200000 дешевле того, за сколько я его могу продать.
2330000 - 10000 = 2320000.
3. Скидка от автосалона 96000,
2320000 - 96000 = 2224000.
Итого максимальная скидка 106000р, мягко говоря не густо для 2,5 миллионов денег!

В 2014 году дизельный туарег на пневме стоил 2400 т.р., а теперь за бюджетку столько же просят, жесть, зарплаты теже,к уда мы катимся...
alexprosch
А зачем на сиденья шкуры натянули? Красивая же светлая кожа натурального дерматина, красит салон авто. Вы из тех, у кого пульты в пакетиках?
Железный Дровосек
Чего у Вас не отнять , так это умения грамотно, корректно и , главное, по делу отвечать на комментарии. Есть чему поучиться. Удачной эксплуатации и здоровья! 🤝

Согласен ,Сейчас так никакой там кайен или 15 ый айфон не " вставляет " как тогда Шарп 777 или акай 747 А сейчас -телевизор-большое стёклышко с микросхемкой ,смартфон -маленькое стёклышко с...
Это просто возраст дает о себе знать
Шумка в новых иксах на много лучше стала, есть икс 14 г. С япии. Едет очень комфортно и подвеску они сильно мягче сделали по сравнению с пред. Кузовом.
Предвзятый отзыв. Шумка норм. А камеры это гуд. Там круговой обзор по типу как на лексус ах тока чутка проще. Очень помогает при езде. По крайней мере на парковках и в узких дворах вещь!!! Те кто пишет обратное, просто от зависти корячатся.
Константин Сторожук
Тоже не понял, что плохого в камерах. Там ещё и динамическая разметка - рассчитывается траектория на экране в зависимости от поворота руля.
Моя жена теперь оставляет не у дел советников как выехать из сложных мест )
GAP 140
Вы верите в доброту немцев?
нет, а охреневаю от цен на тачки япошек и корейцев, они уже обогнали немцев...

Город сказка-город мечта
Homato.ru На любой вкус цвет кошелек
я на этом сайте уже оставил комментарий, все что там на сайте, есть, продается дешевле на Али.все тоже самое, но дешевле.
уже заказывал себе на т31 кузов, все приходит отлично
We will hurt you. Do not panic.
Мой отзыв: Honda Fit 2016
GAP 140
нет, а охреневаю от цен на тачки япошек и корейцев, они уже обогнали немцев...
Я что то не заметил. В одинаковой комплектации они явно дороже.
GAP 140
Я что то не заметил. В одинаковой комплектации они явно дороже.
с учетом скидок все наоборот
Павел

мягче чем 31 кузов только 31 кузов. за это его многие после 30 кузова критиковали. именно поэтому в новом кузове искали баланс, на мой взгляд его нашли. были все три поколения в гараже.

андрей
нормальный отзыв.хочу добавить,точнее согласиться.были все иксы и 30 и 31 ,сейчас 32.больше всех нравился 31.с новой машиной ( при всех плюсах) ушла прелесть функционального багажника и брутальность. машина стала как все.исчезло лицо так сказать.не каждый отличит кашкая от икса.ну а так-варик лучше,подвеска да,мягче.прямой нос снизил проходимость.шумка нормальная.

Тут либо зарабатывать нужно больше , либо выходить на митинги тд.
Мы имеем то что имеем.
Что здесь то брюзжать.
alexprosch
А на шкурах зимой сидеть теплее. Подогрев не всегда включён бывает. Летом гонял без них. Да и по цвету они в тему. А пульты в пакетах-это прикольно. Прям воспоминание из детства.
alexprosch
Без этих шкурок светлый дерматин в момент от одежды зашоркается. Особенно джинсы очень сильно его мажут.

с учетом скидок все наоборот
А то. Пришел за Тигуаном за 2,6 мульта, а тебе его р-раз и за 2 млн. отдали! А что же тогда сразу за 2 млн. не продают?
анест
Был такой 17года, пробег 12 тысяч, приехал к дилеру оценить по трейд ин, сказоли машина новая и оценили в 1,350 т. р., хотел взять новый мурано, сказали доплаты 1,200, и пообещали коврики в салон в подарок, вдуше послал и купил подержанный рендж ровер спорт.
анест
А вообще машина не плохая.

анест
Владельцу всего доброго и удачи на дороге.

Сергей Астафьев
Тут либо зарабатывать нужно больше , либо выходить на митинги тд.
Мы имеем то что имеем.
Что здесь то брюзжать.
Не мы имеем, а нас имеют в наглую.
анест
Владельцу всего доброго и удачи на дороге.
Спасибо

Yes
2389, а хозяину - не жалко....не, есть ещё порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах)
Удачной эксплуатации!.... только не проездит он столько, сколько предыдущий.ИМХО
Миша-Михаил
Логика не ясна. Купить светлый салон, но при этом не сидеть на этой коже? А зачем было покупать? Жалеть что ли, беречь до момента продажи, сохранить для второго владельца? Может о себе лучше подумать. А то как эти, любители тавот, покупают авто, чтобы продать потом дороже, а всё время владения страдать от недостатков)

alexprosch
Вы же читали отзыв? На светлом салоне настояла жена автора ))) Смотрится богаче, пыли не видно )))
Мне бы, к примеру, тоже не понравилось каждый день садиться на зашарканный темной одеждой светлый дерматин. Все эти химчистки помогают ненадолго, да и материал от химии страдает.

12038481
Хороший авто, уж лучше одноразового Тигуана.тавтору удачи!
Сергей Астафьев
Либо в Москве все жадные, либо у вас неликвидный на вторичке автомобиль был.

TopGear
1. Я не Газпром и кокакола))) 2330000 - 0 =2330000. 2. Трейд ин не использовал, так как скидка 180000 + 30000 была за мой же счёт, так как автомобиль оценили минимум на 200000 дешевле того, за сколько...
Не повезло тебе значит. Газпром - мечты сбываются!
Игорь , уже не патриот
Если твой друг работает в организации из списка ключевых клиентов Ниссан и если у дилера ещё осталась квота на такие скидки, то без проблем, пусть идёт к дилеру и узнает, подходит он или нет. Если да, то ему скажут принести справку с работы и заверенные копии трудовой. На Х-Трейл сейчас 11,5% от РРЦ + если есть что сдать в трейд-ин (180к) + розничная от 42к до 96к в зависимости от комплектации. Идти нужно "вчера", квоты на такое у всех небольшие, т.к. скидка большая.

TopGear
Мой товарищ не работает в организации из списка ключевых клиентов Ниссан ....... т.е. получается что те скидки может получить лишь незначительная часть людей ? Выходит эти скидки не идут как статистика .

TopGear
Либо в Москве все жадные, либо у вас неликвидный на вторичке автомобиль был.
да , DSG все бояться
Я за 1845 взял такого.

А то, что на 19" катках машина трясучая и шумная, автор решил промолчать
Не шумная и не трясучая, не надо "му-му":) Если сравнить высоту профиля на родной 17й резине Кашкая J11 и Икса Т32 на родной 19й, то высота профиля у 19й резины Икса всего на 0,5 см с каждой стороны меньше, чем у 17й резины Кашкая. Если что, у меня был J11 на 17, а теперь T32 рестайл на 19. Второй лишь чуток жёстче и гораздо тише первого.

Расход 10 по городу? Музыка хорошо играет ? Это точно про Икс Трейл ?
Точно про него. У меня 2.5, 2019 год, рестайл. По городу 9.5 при спокойной езде.
Нарьян-Мар
Я взял LE TOP 2019 за 1 845 :)

Нарьян-Мар
Гонишь. Мне после трёх часов торгов скидку на Кодиак дали Макс. 200к. На Икса в районе 450к. В итоге Кодиак пошел в ***у.
Плюсану.
Sebastian Pereiro
Я всего лишь высказал собственные субьективные ощущения после Каптюра.
Разница колоссальная.
Sebastian Pereiro
Я взял LE TOP 2019 за 1 845 :)
Двухлитровый, верно ?
Игорь , уже не патриот
Вы уверенны что он не попадает в список, там около 200-250 компаний: нефтяные и газовые, мобильные и интернет операторы, банки, торговые сети, лизинговые компании, страховые, РЖД, почта, Аэрофлот, Адидас, Икеа и куча ещё. Пусть не поленится и узнает, с каждым днём шансов всё меньше. Такую тему запускают 1-2 раза в год, сейчас ещё к этому добавили неплохие скидки по трейду и рознице.

TopGear
Он ездил уже , у нас в Пензе дилеры очень жадные и несговорчивые , каждого по одному , я когда тестил Икс-трейл и приценивался , предложили скидку 100 тыс. за трейд-ин , 20 тыс. от салона и оценили сдаваемый авто дешевле чем все и дешевле рынка на 200 тыс.
Вот такой у нас салон Ниссан https://www.youtube.com/watch?...
Давайте жить дружно !

Голова тут как раз из 90х. Древняя с ужасным качеством картинки. За 2,5 млн могли бы что-то нормальное сделать.
П.С. имеется Кашкай с такой же унылой головой. Реально прошлый век
П.П.С. скидка на Кашкай была около 280тр

Алекс179
П.С. имеется Кашкай с такой же унылой головой. Реально прошлый век
П.П.С. скидка на Кашкай была около 280тр
На 31-м Головы вообще не было, поэтому тот факт, что здесь есть, хоть и с некрасивым графоном, уже радует. Но, повторюсь, для любителей есть Яндекс голова. Я тоже сначала яндекс думал. Но не случилось.

Сообщений: 2063
Игорь , уже не патриот
Да какие скидки. Брал соренто, больше чем по программам фиг что дали. Даже ничего не подарили, хоть я и намекал. Когда оплачивал, то в кассу минут 30 стоял. Все киа брали, как горячие пирожки.

Сообщений: 2063
Мы в сентябре, вот на днях сдавали рио в трейдин 16 года. Покупали соренто прайм. Рио оценили в 670 000. Скидка по трейдину 200 000. Итого 870 000. Да я в жизнь не продам рио за такие деньги. Я ее в 16 году брал новую за 890 000.

Двухлитровый, верно ?
2,5

хороший отзыв на 5

Кулунда
хороший отзыв на 5
Спасибо

Вот что значит зашел к дилеру, тыкнул пальчиком, топнул ножной ХОЧУ!!!! Ок братан хоти, касса там.

Кулунда
В целом так и получилось.))

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл