Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Так. По мелочи.

Так. По мелочи.

Nissan X-Trail 2018

Новосибирск

Всем добра. Немного дополню.

Недавно сменил резину на зиму. Купил через интернет, обошлась в 36000 рубликов. Вобщем стоит теперь шиповка кумхо. 225/55 r19. Официалы предложили только хаккапелиту - 14600 руб. за колесо. Смысла не увидел - зимой только до работы двигаться, ну раз-два в соседний город по чистой дороге. Отзывы на эту резину неплохие. Решил попробовать.

Снег ещё не выпал. Поэтому катаем по асфальту. Шипов в салоне практически не слышно в сравнении с т31 (это для тех, кто надрывая связки доказывает, что шумки нет в хитром. Одна фольга... и так далее). Расход примерно 13,5 литров 95-го (чем ближе мороз, тем больше расход). Итог: нормально будет на 19 катках, может на 17 было бы и комфортнее, но внешне не очень. Время владения 5 месяцев. Пробег на сегодня 11000 км. Ничего ни отвалилось, ни заскрипело, ничего. Едем дальше.

Ещё хотел отметить отдельной строкой свет. Он хорош. Солнечный день сдаёт позиции. Начал пользоваться. Светит добротно. За рулем следит четко. Единственный минус -галогеновые туманки. И цвет, и свет не в тему. Автосвет адекватный, срабатывает как надо, тухнет сам, если забыл выключить. Приятно?-приятно. Подогрев руля норм. Включил-тепло. Выключил - вспомнил, что перчатки дома оставил))). Машина радует.

Скоро ТО1. Посмотрим, что там, как... Напишу, как пройду.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром