Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
В этом году решили заняться обновлением автомобиля. У нас был Lexus RX 300 2003 года в максимальной комплектации R3 (монитор, люк, марк левинсон). Жена у меня любит давать имена всем нашим авто, звали мы его Рэксик )) Откатали мы на нем 5 лет, около 60 тыс.км без каких либо проблем. Как говориться лучше Лексуса может быть только новый Лексус, но стоят они уж сильно пока дорого для нас. Также хотелось авто с салона, чтобы быть первым владельцем, чтобы почувствовать этот запах нового автомобиля, чтобы никакая муха в салоне не ... ну вы поняли )) Стали присматривать авто в пределах 2-2,5 млн. Обязательно должен быть кроссовер, хочется всегда иметь запас по посадке на наших дорогах, и полный привод, особенно зимой. Кроме того хотелось, чтобы не сильно много кушал бензина и налог поменьше чем на Рэксе. Сравнивали RAV4, Sportage, Outlander и X-Trail. По внешнему виду и оснащению, а также по соотношению цены-Качество выиграл всех X-Trail, при чем в топовой комплектации. Очень уж не хотелось после Лексуса садиться в тряпичный салон и без люка. А в Top комплектации X-Trail ещё и панорамная крыша, системы безопасности, 19-тые катки. Также хотелось двигатель по мощнее, поэтому сразу выбор пал на 2,5. Двухлитровый даже не тестили. Также заодно решили организовать на нем для себя небольшое путешествие по России. Взяли мы его Ключ-Авто в Краснодаре, отдохнули на Азовском море, проехали Крым (Симферополь, Бахчисарай, Севастополь, Мрия, Ялта, Новый свет, Коктебель), а затем уже отправились в Иркутск. Назвали мы его Акс, а ласково Аксик. Когда въезжали в Иркутск пробег уже был около 9 тыс.км. Дороги по пути были от самых шикарных где АКС без труда развивал 190 (больше не стал давить, но думаю стрелку он в состоянии положить), до самых раздолбанных в Саратовской и Самарской области. Сиденья Zero Gravity действительно очень удобные, за день в спокойном темпе проезжали максимально 900 км, после 10-11 часов пути спина не болела да и особой какой то усталости не было. Расход по трассе на 95 ЛУКойле если идёшь до 120 около 7,5 литров. Если 120-140 то в районе 8,5-9. Запаса мощности двигателя в полне хватает, старому 3 литровому RX точно не уступает. Немного не привычно был вариатор, но он классно имитирует переключение передач. По приезду в Иркутск завёлся в багажнике сверчок, заехал к дилеру местному, сделали без проблем (скрипел под обшивкой сзади какой то поперечный усилитель жесткости кузова, его просто подтянули). По городу передвигаюсь в режиме ЭКО, так как люблю спокойную аккуратную езду, расход очень глаз радует - в районе 11 литров. Очень нравится функция открывания двери багажника взмахом ноги под бампером, реально удобно когда идёшь с какими нибудь пакетами или тяжелым грузом. Начитавшись инструкцию научился включать режим самостоятельной парковки. При виде как авто сам крутит руль и паркуется супруга была просто в восторге. Очень радует свет LED фары, поворотные. Музыку на такую комплектацию нужно было, конечно, Bose. Штатная звучит похуже, чем на Рэксе. Бездорожье ещё не пробовал, но обязательно дополню отзыв. Покупкой очень довольны. Если рассматриваете такой автомобиль, не поскупитесь и берите в топовой комплектации.

Видео в Инстаграм с нашего путешествия можно посмотреть в актуальном в моем аккаунте istcapital

А зачем Лексус продали,если он был беспроблемным? Ржаветь стал?

Поздравляю с покупкой, авто шикарный, особенно в этой комплектации, а самое главное он очень надежный и не прихотливый, желаю удачи в дальнейшей эксплуатации автомобиля! Ровных дорог!

Ерсубайкино
у 16-летнего Лексуса только начинается вторая жизнь
Продам уши от мертвого осла.

Хорошая альтернатива трухлявому лексусу с конским пробегом. Через 5 лет и 50 тыс пробега предлагаю купить новый Кашкай, потом новый Ниссан террано, лет через 15, глядишь, вы уже владелец прульной микры!

Сибирь
Где регистрировал авто, чьи (регион) гос номера?
Зачем ширпотреб брать в топе?
Тоже рассматривал, неплохой авто!
Евген42
Прокатился на таком пассажиром зимой на шипах, шумка на уровне ВАЗовской чепырки. Акустический комфорт, а точнее его отсутствие психологически никак не вяжется с ценой. В остальном авто приятный.
Югорск
ПАЛАСИО
у 16-летнего Лексуса только начинается вторая жизнь
Обкатку ещё не до конца прошёл)
Cosmos00
Почему мурано не взяли? Там и двигатель лучше и салон с сидениями. Раз уж все равно брали максималку.
Сочи
Зачем ширпотреб брать в топе?
"Хитрила"в максималке побогаче лексуса 2003г,да и года....где 16 лет машине а где гарантийная..
У аутлендера вышла семиместная версия. Интересно, икс трейл в этом кузове запустят в семиместном варианте? В Европе есть..
Cosmos00
А в бедных комплектациях салон без сидений???
потому что двигать на маздах полное г....
Думаю большинство с вами не согласится) при аналогичном объеме динамика лучше, расход такой же или даже меньше, с надёжностью тоже все в порядке... Так где же полное г...?))

BoryaSam
ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Был на Субару с мотором 3,6. год выпуска 2014-й. В общем Х-трейл вообще не о чём.
Там где вы учились, мы преподавали.
Варик только умрет быстро на 2,5. И замена без установочного проблематична. 150, потом сыпется.
Tроцкий
Отличная машина. Говорю на основании опыта. Но в этом кузове его брать не стал. Удачи

Якутск
поздравляю с покупкой! Вам машина понравилась? значит хорошо. Каждому свое, Но цена конечно высокая.

Khabarovsk
--Начитавшись инструкцию научился включать режим самостоятельной парковки.--
Расскажи поподробней
mr.partizan
Эти богатства 23 от стоимости машины.

Автор, а что за музыка в максималке? В предыдущем кузове, в максималке, как раз Bose было
ПАЛАСИО
у 16-летнего Лексуса только начинается вторая жизнь
И эта вторая жизнь не каждому по карману . Если с машиной ничего не делали , то там надо менять почти все . Если ездили не менее 30 -ти тысяч в год , то ещё и движок с коробкой на свалку
Мне кажется, или за 2+ мульта лучше всё-таки посмотреть свежего Рэкса , понятно что не совсем новый , но премиум есть премиум, запас прочности там у авто намного выше.

ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Ну еду я 110 по левой, ограничение 90 и никто никуда меня не сгонит,пусть обгоняет по правой, я сам еду с небольшим превышением скорости,а кто несется под 200,то это его проблемы как обгонять.
Называевск
ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Ехал, недавно, на море и сгонял всякие там Субару с левого ряда, ибо не едут они нифига!

ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Конечно Аутбэк гораздо лучше едет чем любой японский кроссовер ))) тем более 3.6 ))) но пипл хавает попсу (((
Алексей
Chief-mate
Когда-нибудь тебе в зад влетит этот некто, который летит под 200. Не оправдываю таковых, но и вы при свободной правой полосе должны ехать там
А зачем Лексус продали,если он был беспроблемным? Ржаветь стал?
всю жизнь теперь что ли на нем ездить, машина может просто наскучить, да и старый был уже лексус!

Был на Кайене 550 л.с. В общем Субару ни о чём...
Да ты во сне вообще часто куда-то гоняешь, в прошлый раз был вертолёт, сейчас Каен. Эх, мечты, мечты...
Cosmos00
так он же пишет что налог не хочет платить, а на мурано движок 3.5, то есть еще больше!

Столица Сибири
а смысл покупки в краснодаре?

Meveric
Довели маркетологи своей скрытой и прямой рекламой обывателей до всякого одноразового ширпотреба, вот пипл и хавает всё подряд. Раньше интереснее было, тоже владел двумя Калдинами в своё время, одна в 195 кузове с ямаховской головой и 190 л.с. под капотом, другая GT Four в 246 кузове. Вот это были машины классные, правый руль, полный фарш, а сейчас такую уже не купить в приличном состоянии. Вообще линейка выбора была на любой вкус и кошелёк, а сейчас в основном одно унылое ****о.
Эх, были времена...
Рх450h года 12го

Салон то получше. И шумка.
Это одна и та же машина!

поздравляю! во сколько обошелся со всеми пирогами?
И почему двухлитровый кодиак не рассматривали а также CX-5? (хотя если для семьи она тесная)
Artem70
Откуда такие подробности, спите рядом что ли?))

Лучше ширпотреб в топе, чем не ширпотреб в полной минималке.
Конечно.лучше лада веста в топе.чем икс треил в минималке.
Cosmos00
А в бедных комплектациях салон без сидений???
Что? Я сказал, что у Мурано лучше двигатель, салон и сидения, чем у Трейла...
с надёжностью есть проблемы и большие
ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
аутбек стоит нереальных денег, 3.5 ляма за не премиум универсал, пускай даже 3.6 ( ттх вообще не выдающиеся, ни мощность, ни расход, плюс 260 лошадей). хтрейл в топе на миллион дешевле, сравнение вообще не уместно. при этом икстрейл больше, проходимость у них одинаковая, оба вариаторные. за что переплата миллион?
Лучше ширпотреб в топе, чем не ширпотреб в полной минималке.
Смотря для чего вы машину берете. "Не ширпотреб" по идее дольше проездит, пускай и без свистелок-перделок (которые кстати можно установить в ходе эксплуатации). Я уже молчу про вторичку, где опции отходят на второй план и куда важнее тех. состояние.
Chief-mate
Ну и какой прок от вашей упертости? Есть правила - левая полоса для обгона на трассе, а не для обучения скоростному режиму других водителей. Поэтому если кто-то хочет ехать 200, он едет 200, а вы, если позволяет возможность, едете 110 в правой полосе.
Другой разговор, что если правая едет 80, а левая 110, то тому, кто хочет 200, придется успокоиться.
Artem70
Это все есть, но не в России. Народ бедный у нас, а такое будет стоить дорого... Вон есть же турбовый Солярис за 2млн, а что то получше уже дороже 3х будет стоить, люди бы и рады были покупать что то подобное, но денег нет и мы держимся. Поэтому производим массовые авто подешевле и везут в основном тоже самое
Cosmos00
Ну движок там на 249 лс, так что налог терпимый. Зато движок нормально едет.
с надёжностью есть проблемы и большие
Ну как ну как поподробней
Смысл не понимаю в покупке менять старый Лексус, который по всем позициям кроме новизны лучше нового Х трейла и доплатить порядка 2 лямов, если включить в стоимость нового Каско и допы, а если ещё добавить проценты по кредиту, то за два.
Choiix
Согласен, но вполне возможно что и ценой максималки ширпотреба не дотянуться до минималки премиума, если речь о 0-х машинах, конечно.
Факт

А то, что Мурано на миллион дороже как бы ничего?

Антон
Был на Кайене 550 л.с. В общем Субару ни о чём...
Летел я на СУ-27 значит.....

Илья Меньшов
Не может старая 16-ти летняя Тойота с "клюшкой" быть лучше нового Ниссана, тем более одноклассники.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000

10220864
Есть же еще люди, думают что Лексус это премиум...
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000

Сочи
C обновкой))))

Redaddy
Ниссан стоит дешевле потому что качество ниже плинтуса! Аут спокойно без особых ремонтов проходит 160 000 даже на родным аммортах, кузов прочнее в разы (даже при введении новых стандартов безопасности в США Аут набрал максимальный балл нарочные с некоторыми моделями мерседеса, а Тойота и Ниссан слили эти тесты на 1 и 2 звезды, безопасность это штука которую не видно) Аут ощутимо лучше по проходимости ибо Кларенс 220мм (по факту) ходовка гораздо более энергоемкая и крепкая, стоит одна из самых эффективных систем активной безопасности, которая уступает только Тесле и некоторым моделям Мерседеса. Вариатор у Субару на порядок надежней чем у Ниссана! Он в принципе не ломается до 300000км а на Ниссан повально ремонтируют и меняют вариаторы, в основном из за Ниссан и существует миф о ненадежности вариатора и все что с этим связано ... Субару - это надежность, безопасность и идеальная подвеска для РФ, и за это стоит платить !))) (к слову, на внутреннем рынке Японии у Ниссан очень низкий спрос, а Аутбэк в ТОПе стоит дороже Прадо в ТОПе. Ну и в США Аут очень популярен.

Илья Меньшов
Довелось ездить на харриере 2004 г, тот же лексус. Ну разгоняется лучше моего 2 литрового икстрейла. Дверные карты из кожи приятной. Вот и все. В остальном хуже. Как управляется, какие опции, даже места внутри кажется не больше. И это без того, что у своим честным 150 пробега в РФ за 10 лет уже порядком устал. Уже пережил замену гос, долгий поиск трения с заменой всего и вся, ремонт коробки, переборку ходовки и много чего, от перегопания ксенона до растркскивания передней панели. Сейчас непрерывно орёт что-то сзади похоже прокачка пневмы. Жрёт 20в городе, начал ржаветь по аркам.... Хозяин присматривается к новым кроссоверам, надеется за харька неплохие деньги выручить (выставил за 700,по мне так ад за такое старье но вроде по рынку) и брать чтонть вроде трейла или таксона

Замену грм, поиск троения
zogar-zag
Не могу понять смысла люка и тем более стеклянной крыши... ну ведь это не просто бесполезные вещи, а прямо вредные: кузов менее прочен, масса больше, причем эта масса вверху, ну и надежность ниже, чем у железной крыши. Плюсов не нахожу вообще.

Нефтескважинск (Сургут :)
Вариатор очень не любит движение на высоких (выше 140 км/ч) скоростях, учтите это, если хотите чтобы и после гарантии он вам служил. Ну и на бездорожье лучше его тоже не насиловать лишний раз пробуксовками.

Cosmos00
Вы не думаете о том,кто едет 200,то он может не только себя дебила угробить,но и еще может прихватить с собой на тот свет,ни в чем не повинных людей.Хочешь гонять 200,то гоняй когда трасса пустая или езжай на гоночный трек.
zogar-zag
Вот вы прям во всем практичность ищите? Стеклянная крыша это исключительно эстетика. В машине светло и пассажирам радость.
Cosmos00
А то, что Мурано на миллион дороже как бы ничего?
Если оба в топе, то да. А средняя комплектация с учётом скидок дороже вовсе не на миллион.
Chief-mate
Вот именно, что я не думаю о том, кто едет 200,а вы много думаете. 200 он видимо и едет по свободной трассе, а там на левой полосе вы едете и переживаете за него. Кроме того, нормальные машины уверенно едут 170-190 по трассе.
Ну как ну как поподробней
Скайэктив это уже огромная проблема хуже турбины
Meveric
ну-ну, только вот у субару и аутбеков в частности была отзывная компания из-за плохой сварки кузовов, амортизаторы там обычная каяба (мне вот интересно чем эта субаровская каяба превосходит каябу на ниссане?), вариатор там по надежней, да, но поломки до 300 тысяч с типичными вариаторными проблемами не редкость. айсайт тоже не панацея, на наших дорогах разметку плохо видит. подвеска не особо выдающаяся, макферсон + двухрычажка, видали и по круче.
я понимаю, что вы топите за любимую модель, но объективно, ей цена на уровне икстрейла, за эту цену был бы хороший выбор, но не за 3.5.

Был на Кайене 550 л.с. В общем Субару ни о чём...
Долетел, недавно, на самолете, вообще пофиг, что там снизу кто кого гонял, ж*пы рвал, мелко все это, тем более субарей обижать) Долетел, взял на прокат пепелац и в ус не дул.

Choiix
С братом ездил в тойоте с люком, солнце в бошку зае... надоело, откроешь ветер в харю нехило так дует, в сраку такую эстетику.
Meveric
Если Вам нравится ,катайтесь на здоровье. Зачем навязывать свои желания другим, тем более авто куплен и ваши Советы уже не нужны.

ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Ну правильно, все ехали по правилам Д.Д.Д.

А зачем Лексус продали,если он был беспроблемным? Ржаветь стал?
Всегда у людей есть стремление взять машину получше и поновее, на Лексусе отъездил больше 5 лет, просто время пришло. Рекс хоть и стоял на улице все это время, ржавчины можно сказать не было. В некоторых только местах сколов краски немного были точки

BoryaSam
Спасибо

Почему сх5 не рассматривали?
Просто марка Mazda не по душе...
IlyaR
Живу по средствам, а так бы нового Rx взял )

pav777
Где регистрировал авто, чьи (регион) гос номера?
На учёт поставил там же в Краснодаре

Зачем ширпотреб брать в топе?
После полной комплектации RX не хотелось в чем то брать авто хуже

Евген42
Говорят на последнем Рестайле плюс 70 кг шумки добавили. На шоссейке очень тихо идёт, шипы не люблю, посмотрим зимой как на липучке будет
Cosmos00
Мурано понравился тоже, но очень уж прожорливый...

Согласен

Если бы хотели, наверное уже запустили бы

ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Думаю здесь больше зависит не от авто, а от водителя. Попадали по трассе и 200-ки со скоростью 90..

При моем пробеге 10—12 тыс в год думаю не успеет )

Tроцкий
Почему если не секрет?

Redaddy
))) может на Субару и обычная Каяба (хотя «оригинал и Каяба очень сильно отличаются) но ресурс у Субаровской подвески в 2-3 раза больше чем у Ниссана который всегда, ещё с 90х годов славился своей трухлявой подвеской почти на всех моделях. Ямы и неровности Аут сглаживает в разы лучше чем Хтрейл. Я сколько читаю форумы ещё не слышал о поломках Лениатроника и в реальности тоже они не ломаются, возможно потому, что субаровский Варик изначально рассчитан на переваривание 300л.с (стоковая Ленами DIT для Японии) и на Аут/Форь двигатель может нагрузить Варик даже в пике мощности всего на 50% отсюда и ресурс. А вот про Джатко))) куча негатива и судебных претензий)) а роликах Ярдрея Ниссан/Инфинити прям частый гость. Ну это и понятно, дешевое хорошим сделать не возможно.
z201167
Это не цена высокая, просто у нас рубль дохлый... приезжаешь в Европу и особенно это хорошо чувствуешь. Бензин 1,5 евро, мойка авто 25-30 евро.
agreznikov
--Начитавшись инструкцию научился включать режим самостоятельной парковки.--
Расскажи поподробней
В инструкции написано алгоритм действий как включить режим парковки, без неё хрен догадаешься
SSSMOKE
Не знаю, но не Bose точно...
Возможно, но жена хотела новое авто

chaser
а смысл покупки в краснодаре?
Коммерческое предложение дали всех ниже, да и в крым можно съездить

поздравляю! во сколько обошелся со всеми пирогами?
Примерно 2150 обошёлся. Кодиаки кстати классные, но в цене быстрее падают как и все европейцы... мазда по виду не очень мне симпатична
Илья Меньшов
Поэтому и пять лет не менял, альтернативы просто не было. А в этом кузове x trail приглянулся

любительпива
C обновкой))))
Спасибо!

zogar-zag
до Этого все авто были с люками, очень нравится
rinat621
Спасибо за совет!

Андрей
Ну правильно, все ехали по правилам Д.Д.Д.
Кстати, там камер по дороге и частников с триногами куча

Живу по средствам, а так бы нового Rx взял )
Все верно,надо шагать по штанине.

Читаю отзывы про Ниссановский вариатор и балдею от диванных писак. Получается если Ниссан на варике то*****о, а если Тоёта,Хонда или тот же Форестер на вариаторе то это вещь. Варики сейчас практически на всех ставят с 2010г или даже раньше, и прозводителя всего 2 джатко и айсин.

vadim2664
Не чего против не имею.но почему то все заводят старую пластинку про падение цены.Как будто берут прокатиться на месяц и тут же продать.Я свою покупал. и мне было глубоко фиолетово на вторичку.

Хоть и у самого этот трейл , но насчет падения в цене не соглашусь . Кодиаки в цене держаться хорошо, особенно если учесть что дорожают каждый месяц. А вот ниссан Т32 дорестайл дешевел здорово , не знаю как будут обстоять дела с рестайлом. Но ликвидность примерно как у аутлендера. Но до ликвидности мазды и тойоты как до луны.

Автолюбитель из Мск
Да, с падением цены на кодиаки пока все действительно нормально. Скорее всего, это связано с тем, что глобальных проблем у машин пока не выявлено, хотя много кто на них проехал уже за 100т км.
Из проблем пока только течь раздатки у дизелей (не у всех, разумеется), которую всем спокойно меняют по гарантии, несколько накрывшихся турбин, которые тоже меняют нормально, да проблема с глонассом. Плюс совсем мелочь, вроде мух в фонарях.
Только не Рено ... это уж совсем эконом класс )
Вам же про Колеос пишут, а не про Логан. Он то внутри и снаружи по богаче Х-трейла выглядит (и собственно таковым является). А то, что в РФ Рено заработал репутацию дешевых авто - проблема исключительно внутреннего рынка. В Европе эта марка не хуже разномастных Пежо, Опелей, Фордов и т.д.

Расул
Нижневартовск
)))))) кто следующий??????
Катаюсь на Тесле 700лс все марки обхожу то с права то с лева, в общем один чермет на трассах, ну и новье еле идущее!

N
Тоже не понимаю этих рысаков. Сейчас качусь на меж городе на круизе, поставил 100 км ч расход 7.4, ноги вытянул жаль ещё сам не рулит так бы дремал. На моих 800 км как не гони разница будет час. Всего час(трасса двухполосная). Только едешь безопасно расслаблено без штрафов без усталости
👍

Choiix
Возможно, просто не рассматривал его даже
Автолюбитель из Мск
Лучшая ликвидность у моего Лексуса была: старое авто 2003 года, выставил 875 т.р. Через неделю забрали с символическим торгом, у ниссанов конечно не так все, но поживем - увидим
смирнофф
Все верно,надо шагать по штанине.
👌

zogar-zag
При открытом люке встречный воздух не попадает в салон, а наоборот .

Choiix
Учите матчасть. В за рулём давали обзор про панорамные крыши. На авто с панорамой добавляют дополнительные усилители.
Кстати, металл стандартной крыши очень легко режется.

Meveric
Можете ссылку на прайс-лист аутбека с начальной ценой от 1.65 млн?
Аутбек надо сравнивать с пассатом/супербом в кузове универсал.
Chief-mate
Перечитайте ПДД. По левой только для обгона, потом будьте любезны в правую.

Ну как ну как поподробней
А что подробней то? Щайдите на любой профильный форум. Все болячки хитрилы давно известны и никуда не делись даже после того как его завернули в новый фантик.

Невельск
пишите - не хотелось садится в тряпошный салон без люка. У меня все машины с люком, я их открывал всего один раз, до сих пор не понимаю зачем они нужны!

Эстетика )

Антон ALP
Кстати, металл стандартной крыши очень легко режется.
Так вы это не мне адресуйте, а тому товарищу, на чей пост я отвечал. Я как раз обеими руками за панораму, а если она еще и прочнее - ну здорово, что сказать))

Без притензий. Сорри

SSSMOKE
Да никакой музыки. Динамики в дверях и две пищалки под лобовым стеклом.
В Европе - ещё саб в запаске, но не у нас ...

Салон то получше. И шумка.
Дядя, не шути. Колеосов - 8 машин продается на всю Россию, из них половина дизельные, а половина 2-х литровые.
В Корее собирают и везут к нам. Поштучно.
Только не Рено ... это уж совсем эконом класс )
Что за глупость. Под капотом то же самое, что и у Икса, аж волосы дыбом стают от осознания.
Салон богаче, украшен полированным алюминием а не псевдокарбоном.
Багажник больше.
Сборка - Южная Корея.
Не надо врать про ширпотреб. Я купил бы, да их нет 2,5 в нужном цвете.
2,5 в основном с люком. Комплектация такая
Андрей
При открытом люке встречный воздух не попадает в салон, а наоборот .
Машина была Тойота минивэн нулевых годов, модель не помню, на втором ряду сидишь и ветер очень напрягает с открытого люка, ну и солнышко жарит нормально.

Абсолютная правда.
Из премиальности - двиг 2,5 и мягкие карты ПЕРЕДНИХ дверей.
Да, я всего лишь потребитель(покупатель), и высказал свое мнение.

Коммерческое предложение дали всех ниже, да и в крым можно съездить
а ты рисковый, поверить на слово про лучшую цену.......ладно бы 300-500км Х с ними, а тут перелет рублей 20 тока, а по приезду моглиб сказать, извините менеджер ошибся и тд и тп)

Лекс Кекс
Абсолютная правда. Когда пересел с Каптюра на Икса, был мягко говоря в шоке. Доплатил 1,5 млн и - шумно, дорога как нотная тетрадь, все оттенки звуков и гудений. И подвеска. Жесткая, что ли. Или трясучая....
Вы не правы , катаюсь паралельно на куге , так на иксе шумка порадовала даже на шипах и подвеска мягкая ее кстати во всех обзорах хвалят.

Автолюбитель из Мск
Единственное - тогда зажал деньги а надо было кодьяк двухлитровый брать. Это вещь.
Но трейл очень не плох , для семьи самое оно.

Автолюбитель из Мск
Хм... В чем не прав ? В том, что Каптюр, мой предыдущий автомобиль, был тише и мягче ?
Ага.

Ага.
Каптюр вообще телега , а на вашем месте с 2,5 млн я бы близко не подошел к ниссан , он хорошо максимум до 1.7-1,8 млн.
За 2,5 можно было от Сантафе , Кодиак , Соренто прайм , Мурано - взять.
TopGear
zogar-zag
В нормальных машинах с панорамой, от солнца можно закрыться жесткой шторкой с электроприводом, но вы же на Тойоте ездили...

chaser
Я все предусмотрел, договор сначала заключил )

Автолюбитель из Мск
За 2,5 можно было от Сантафе , Кодиак , Соренто прайм , Мурано - взять.
Ну что ж, желаю Вам в ближайшее время заработать такую сумму (2,5 млн) и удачно потратить ее по своему усмотрению.

Евген42
Откуда такие подробности, спите рядом что ли?))
+100500

Антон
Летел я на СУ-27 значит.....
На море?)

TopGear
В нормальных машинах нет необходимости в дурацких шторках на крыше, у них крыши железные без идиотских люков :-)
Лекс Кекс
В Корее собирают и везут к нам. Поштучно.
994 за 2018 год.
994 за 2018 год.
Четыре месяца ждал 2,5 темно-серый, не дождался.
Менеджер даже не обещал что найдется

Ниче так тачила, но я бы точно поменял некоторые штучки , прям руки чешутся усовершенствовать, благо есть carden

Лекс Кекс
Четыре месяца ждал 2,5 темно-серый, не дождался.
Менеджер даже не обещал что найдется
Любой цвет через неделю покажется самым лучшим.
Кроме розового конечно.
Ну кому как.

)))))) кто следующий??????
Возвращался я как-то раз с моря пьяный, по левой полосе.... пешком.... Так там всякие Субару и Кайены неслись как угарелые, а я им голую ***У показывал и они все в овраг улетали... Один товарищ, надо отдать должное, ехал не больше 110 по левой полосе при свободной правой, так и тот не выдержал и в последний момент свернул в кювет.....

Андрей Н.О.
Нормальная машина, рассматриваю как вариант на будущее, вот только хонду срв 2,4 2011 года свою продам и начну поиск такого же аппарата....

Андрей Н.О.
К тому времени уже появится новый РАВ 4, однозначный конкурент Икс-Трейлу

Ремонт вариатора Х Трейл, если сломается, больше 100 тысяч рублей. Это самый большой минус данной машины.

Козьма Минин
+100500! к тому же после первого ремонта вариатора лучше сразу продавать!

Автолюбитель из Мск
Круто, нормальная машина, можно спокойно обсуждать плюшки в виде допов, это вам не корейские подвески и шумки .

Chief-mate
вообще-то правила дорожного движения Запрещают вне города движение по левой полосе при наличии мест в правой. это безусловно имеет свою логику. на трассе нахождение в левой полосе Разрешается только для обгона

Chief-mate
После 100 уже без раздницы какая скорость всеравно трупы хоть 100 хоть 200 или 300 и тд поэтому нефиг ползсти в левом ряду у усираться что по правилам еду

zogar-zag
Эт что за *****таета была у меня 200 с открытым люком прекрасно едиться. А от солнца шторкс есть.

Ваша трактовка неверна,чем меньше скорость,тем больше шансов выжить.

Chief-mate
Ваша трактовка неверна,чем меньше скорость,тем больше шансов выжить.
Подушки и вся остальная безопасная фигня расчитанна на 60 км/ч. Все что вышу жизнь автопроизводитель уже не гарантирует. И на 40 можно сдохнуть особенно на старье.

В Саратове, да жесть дороги, а в Самаре нормальные, перед ЧМ сделали! 😁
Интересный отзыв об Х трейл!

Sergey
Ну мож не полное.. 😁 Но бенз тока 95,а лучше 100 иначе привет форсункам...

поздравляю! во сколько обошелся со всеми пирогами?
СХ5 тесная и требовательная к качеству топлива, у Кадиак ручки дверей скрипят и тормоза не очень.. Просто тоже подискиваю авто, тестил почти все в этом ценовом диапазоне..

CHEL
Классный авто! Тоже владел 6 лет Лексусом РХ второго поколения и пересел на Xtrail 2019г. С Вами полностью солидарен. На максималку не хватило, взял Se top

Зачем ширпотреб брать в топе?
100% согласен у самого в топе был не прав и другим не советую все недоразвитое все допы полноценно не работают так как должны

Евген42
Да а климат там какой в режиме авто то в пот то в холод ;)

ЕХАЛ С МОРЯ И СГОНЯЛ ЭТИ ВАШИ "ШИКАРНЫЕ АВТО" С ЛЕВОГО РЯДА ИБО НЕ ЕДУТ ОНИ.
Ездил с моря на 2.5 155 км/ч на круизе от Краснодара до шахты примерно 400 км пути по автобану средний расход 9.6. Боюсь 3.6 литров 15 на такой скорости скушает

Лучше ширпотреб в топе, чем не ширпотреб в полной минималке.
В топе с ***** допами хз поедите к дилеру на первое то спросите правда что в снег надо отключать функцию экстренного торможения то машина может сама на трассе в кола тормоза включить или спросите как вам лед фары отрегулировать которые светят на 20 метров от капота или как так то в камеры не хрена не видно вот и допы а зачем вам климат который надо ручками за одну поездку настраивать раз 20 как классике так что допы есть а толку нет

Николай *
chaser
+100500! к тому же после первого ремонта вариатора лучше сразу продавать!
Пробег 220000, вариатор в норме. Скорость 110-120, со светофора все сзади, но педаль не до пола.

vadim2664
Конечно.лучше лада веста в топе.чем икс треил в минималке.
Речь про премиумы шла )) У вас x-trail - это премиум ?

10220864
Речь про премиумы шла )) У вас x-trail - это премиум ?
Японцы не когда не умели делать премиум.просто авто это нормально.Обсуждаем x-trail.максималка с наворотами всякими по космической цене. это перебор. хотя каждому свое.

vadim2664
Так у вас претензия к машине или к цене?

Роман
На 30-40 км в ударь по педали тормоза и жми со всей силы если сразу в кола затормозит отпишись. У меня и знакомого после экстренного нажатия на тормоз он плавно тормозит а через 1.5 секунды примерно в кола. Если будет как у нас съезди к офицалам напиши претензию мы так сделали на них как мы поняли на всех неисправны тормоза.

N
Тупость. Скорость это не только фуре в лоб, это ещё за сколько сумеешь остановиться и или в крайнем случае затормозить до скорости выживания, это насколько заранее тебя увидят и среагируют другие участники движения и ты их увидишь. Чем выше скорость линейно тем геометрически возрастают тормозной путь, время реакции(в пересчёте на пройденный путь) , безопасное расстояние впереди-сзади сбоку. И гонщик летун на обычной дороге это угроза не только ему, но и всем вокург

No soy eterno
При чем тут фура в лоб если речь идет о левой полосе. Тут только попутка в виде ишаков ползущих 40.

Cosmos00
Нет там ничего лучшего в сидениях,форма такая же.А двигатель на Мурано убогий,не едущий на свои 249лошадок и жрущий бензин как конь.И за эти деньги ,как х-трейл вы ничего не получите по плюшкам.Вот в инфинити qx50 249 лошадок с изменяемой степенью сжатия и турбо едет куда лучше и жрет как х-трейл 2.5

Алексей
В правой полосе ползут те,ето едет с ограничением в 90кмч

Aleksandr Kink
Форма сидений там явно не такая же, они там другие. Но кому-то они не очень удобные, мне они не особенно нравятся.
Двигатель там может и убогий (хотя едет он нормально, не очень понятно чем он убогий), но всяко лучше, чем 2,5. Бензина он жрет больше, он же на литр больше.
Про инфинити речи нет, много у кого чего лучше. Там и цена повыше будет.

потому что двигать на маздах полное г....
Беспочвенное утверждение, я также безосновательно и такого комментатора как Вы могу назвать полным г...

Продажа Nissan X-Trail 2019 в России