Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2019
Только купил еще присматриваюсь к поведению авто на трассе и в городе, покупкой доволен, до этого ездил на ниссан альмера 2013 года выпуска, проездил 5 лет с минимальными вложениями, надеюсь это авто будет такое же в эксплуатации как и прошлый.
Опубликован месяц назад

Добрый день!!! Хочу поделиться отзывом для владельцев NISSAN X-TRAIL 2019 (рестайлинг) о защитной сетке радиатора производитель Стрелка 11. Сетка выполнена из материала алюминий, размер ячейки 3*7мм, окантовка выполнена из пластика, крепления Г-образные защелки из пластика, цвета (хром матовый, черный), алюминий достаточно прочный, камень с дороги его не пробьет, немного прогнет. Я выбрал черного цвета, т.к. под цвет серебристый металлик она смотриться эффектно ( возникает вопрос, почему такую сетку не ставят сразу на заводе), она действительно дополняет внешний вид....

Алексей, Москва
Александр, Нижний Новгород
Александр радиолюбитель, Белгород
14417478, Омск

Поздравляю с покупкой, машина очень надежная и не прихотливая, я на до рестайлинге отьездил прилично, машина вообще не проблемная, сейчас как раз собираюсь рестайлинг брать, а вам желаю удачи в дальнейшей эксплуатации!
BoryaSam
В этом классе нет проблемных кроссоверов .
Шушенское
Внешний вид просто огонь!!! Поздравляю с покупкой. 👍💥👌
Возник вопрос - машина российской или европейской сборки?

Урал южный
похоже дима второй отзыв про нисцан задвинул.

На заводе защитных сеток не ставят,чтобы владелец дополнительно их покупал.
Не боитесь что с охлаждением проблемы будут из-за сетки?
Георгий Радонежский
Не боитесь что с охлаждением проблемы будут из-за сетки?
Стоит уже год у меня на X-trail, проблем с охлаждением вообще нет ни каких. А так же установлена защита снизу.

Дмитрий
Защелкивается она легко, а вот снять ее быстро можно?

Неужели больше никому из пользователей русскоязычного интернета не интересно, машины какого происхождения продаются в Беларуси ?
Собирают в Минске?
Или ввозят?
И если ввозят, то откуда?
Автор, выдавай правду

Армавир
Двигатель 2.0 , вариатор, какое то овощное танго, машина то нелегкая, максимум на механике, ну или нормальный автомат, а его на хитрилах уже давно нет.
Grozotros
Защелкивается она легко, а вот снять ее быстро можно?
Можно, только при снятии 80% заклёпок в утиль!))) Надо новые покупать.

Нашел, российская сбока

Продажа Nissan X-Trail 2019 в России