Защитная решетка радиатора.

Защитная решетка радиатора.

Nissan X-Trail 2019

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Добрый день!!! Хочу поделиться отзывом для владельцев NISSAN X-TRAIL 2019 (рестайлинг) о защитной сетке радиатора производитель Стрелка 11. Сетка выполнена из материала алюминий, размер ячейки 3*7мм, окантовка выполнена из пластика, крепления Г-образные защелки из пластика, цвета (хром матовый, черный), алюминий достаточно прочный, камень с дороги его не пробьет, немного прогнет. Я выбрал черного цвета, т.к. под цвет серебристый металлик она смотриться эффектно ( возникает вопрос, почему такую сетку не ставят сразу на заводе), она действительно дополняет внешний вид. Установка сетки (центр,низ) занимает 10 минут. Все садится идеально без подгонки, надавливаний, ударов. В комплекте прилагается специальная отвертка для удобства срабатывания защелок, а также инструкция по монтажу. Товаром доволен, рекомендую.

Продажа Nissan X-Trail 2019 в Москве

Отлично смотрится!

Поздравляю с покупкой! Сам все лето смотрел на эту сетку от стрелки, но так и не решился пока, на форумах запугали про перегрев и слет с гарантии. Хотя сам думаю, что закрыть низ и середину не закрывая саму решетку этой сеткой и будет все норм. И соответственно вопрос - то что она на защелках и установить ее проще простого я понял, а вот демонтировать ее можно быстро? Чтоб убрать если что на лето, ну или там к дилеру сьездить?

11984389
У него линз даже нету??