Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пройдено второе ТО, машина радует, претензий нет

Пройдено второе ТО, машина радует, претензий нет

Nissan X-Trail 2019

, Краснодар
Пробег: 31 750 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
3

Вот и пройдено второе ТО, по цене чуть дороже первого, сход-развал в этот раз почти идеальный, износ тормозных колодок всего 30%, сказали менять на 4 ТО))) Нарекание у меня было одно - при проезде лежачих поскрипывало что то со стороны багажника - все разобрали, смазали, больше вопрос не возникал. Нареканий в целом по машине нет, едет как надо, проблем не создаёт, единственным её недостатком считаю маленький багажник.

На фото наглядный расход топливо при поездки с Симферополя по Тавриде на материк, остановка Лукойловская заправка сразу после моста. Шёл 80 км/час на круизе , так как ограничение 60. Расход 6 литров на 100 Км при пробеге 235 км по Тавриде.

Почитал другие отзывы и удивляюсь откуда у людей столько нареканий, и к рулю, и нога упирается, и к вариатору и тд и тп... Если нужен мощный, шустрый, резкий авто, так берите СуперБ или сразу Порш, а если денег нет то Гранту, она резину жгёт с места))) X-trail типичный семейный авто, удобный, комфортный, приятно ведёт себя на асфальте и грунте, позволяет себя уверенно чувствовать всегда, без перегибов. О надежности конечно говорить ещё преждевременно, но пока ощущается именно так.

По ворсовым коврикам были вопросы. Скажу так, качественные ворсовые коврики - отличное решение, выглядят всегда хорошо, сохнут быстро, грязь и влагу отлично задерживают. Возможно в снежном климате придётся сушить их часто, но в Краснодаре - идеальный вариант. В багажнике правда до сих пор резиной коврик и он ужасно раздражает, думаю скоро и его заменю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2019 в Москве

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 4617
А что стало с приборкой? Почему она как после наждачки?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
4
 
Ответить
Никита
автор
Краснодар
На приборке следы пыли и влажных салфеток))) очень уж разводы оставляют, но и микроцарапины имеют место быть, заметны только при ярком солнце в +40))) Но неприятно когда заметны, видимо усердные автомойщики натирали не самой чистой тряпкой.
2
1
Ответить
Евгений
Белгород
Насчет коврика в багажник - уже как на втором авто не использую резиновый коврик в багажнике от слова воообще - а нафиг он там нужен. Заехал в ближайший магазина ковровых покрытий - вырезал из остатков любой ковер на вкус и цвет и все дела - если надо вдруг помыть или почистить - то тут все как с обычными коврами. Вообщем с таким ковром нет такого раздражения о котором вы как раз и говорите ;). Возмите на заметку - удачи!
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром