Эксплуатация 4 месяца

Nissan X-Trail 2013

, Курск

Как и обещал немного поездив, дополню отзыв! Сразу же остановлюсь на расходе, полностью подтверждаю то, что указал изначально, выше 12,8 в городе не поднялся (да, зима в этом году не самая холодная, но всё же, езжу в основном в городе, на малые расстояния), ездил на новогодних праздниках в Москву, трасса по приезду 8,7 на сотню (повторюсь это не тошнив 90, это при нормальном режиме ) , так что товарищи кто писал, что я в бреду, то это не так, это что то с Вами или с Вашими Хитрилами. В целом всем доволен, семьёй в машине ездить комфортно, проблем пока никаких не всплывало слава богу, хоть бы их и не было бы вовсе! Уровень масла на месте.

..... Аааа писал, что при повороте руля в любую сторону какой то звук посторонний издаётся как скрип, вообщем смазал манжету силиконовой смазкой, всё прошло после разработки!

Повторюсь зима в этом году как совсем не зима))))) поэтому про проходимость элементарно в дворовых сугробах, написать не могу, не пробовал.

Вообщем до следующего дополнения, всем удачи на дорогах!