Ещё год эксплуатации

Nissan X-Trail 2013

, Курск
Темы: Фотографии

Всем привет! Время летит и вот уже прошло почти 1,5 года как хитрила в моём пользовании. Что могу сказать, в целом я машиной доволен.

За это время поменял две ступицы передних, не сказать, что была острая необходимость, но лёгкий гул, усиливающийся при поворотах напрягал, учитывая что шумка у японцев хромает. Цены на ступицы, так как меняются они в сборе, не гуманны конечно, ну а что делать. Ставил SNR, по 5100 каждая + замена по 1200 каждая.

Бывший владелец говорил, что жидкость в вариаторе менял на 58 т. км., я решил самоуспокоится и на 80 т. км. заменил опять. Могу сказать, что бывший владелец вряд-ли обманывал, потому как жидкость достаточно чистая, магниты чистые, фото как найду добавлю. Поменял всё, фильтры грубой и тонкой, прокладку, жидкость оригинал, всё вместе вышло 13200. Плюс к этому решил поменять масла в раздатке и редукторе.

Зима в этом году выдалась хорошая, поэтому и моменты появились, примитивно о дворе даже, выехать из сугроба, или добраться до гаража. Вообщем уверенно хитрила едет по сугроба, конечно всё зависит и от резины ещё, но честно сказать я без фанатизма ездил, потому как мне свою машину жалко, да и не для оффроада она.

Щас буду резину покупать, выбор стал между нокиан нордман SUV или нокиан хакка BLUE, не могу пока определится. Родная подстерлась уже.

А так к хитрому притензий нет, полет нормальный, до следующего отзыва, всем удачи!!!

Продажа Nissan X-Trail 2013 в России

Привет земляку.
Диски летние на 17 или 18 дюймов?
На 17-е вместо штатной резины 225/60R17 отлично встает чуть более высокопрофильная 225/65R17. И клиренс плюс почти сантиметр, и дешевле в большинмтве случаев она.
Но с ней уже спидометр уже показывает ровно по GPS, без запаса.

Курчатов
oculus
Привет земляку.
Диски летние на 17 или 18 дюймов?
Но с ней уже спидометр уже показывает ровно по GPS, без запаса.
У меня 18 колеса и летние и зимние.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2013