Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2008

Ниссан Х-Трейл 2008 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2015
Здравствуйте уважаемые коллеги! Давно не печатал отзывов, решил все таки опубликовать небольшой отзыв о своём Хитриле. Итак, буду краток, X-treil, 2.0, вариатор 2008 года выпуска, цвет серый. Куплен в 2015 году у 1 владельца с пробегом 75 т. км. За весь период удалось избежать ДТП, что само по себе редкость. По обслуживанию, з.ч дешевле чем предыдущая Хонда CR-V 3, которая кстати радовала более  драйверским поведением на дороге, пока на 150 т. км не умер хваленый "настоящий" автомат.(зубцы шестерни 2 передачи срезало). На Хитриле пробег текущий 173 т. км. Вариатор в отличном состоянии, думаю заслуга своевременнного ТО. Полный привод на порядок лучше чем у Хонды. Разные авто. На сегодня, только радует. Никогда не стоял, только плановые замены масел и расходников. Были удалены катализаторы, с установкой пламегасителей и датчика. Ещё на пробеге после 160000, стал подьедать масло, на 10 т. км 1-2 литра, в зависимости от стиля езды. Решено поменять колпачки, с цепями ГРМ и натяжителя, ну и все сопутствующие работы. Вышло около 25 тысяч рублей. После ремонта расхода масла нет. Что радует. Если сказать коротко, то Хитрила внушает уверенность. Уверенность в том, что без особых затрат довезет в запланированный пункт, при этом не важно в какую погоду, время года. Сейчас много автопроизводителей выпускают откровенные обмылки, без харизмы, какие то одноразовые что ли. Ниссан это не миновало. Нынешний X-treil это уже не Хитрила. Не вызывает эмоций. Поэтому, буду пока юзать!

Михаил
Асино
Ну вот честный отзыв о честном автомобиле! Автор взял не "выжатый лимон" и сам следит за машиной, удачной дальнейшей эксплуатации. Ждём противников Ниссан!
Кызыл

X-trAil.

Был такой (рестайлинг, 2.5, максималка). Вообще не понравился, причём ни чем. Продал и забыл...
Октябрьский
Сильно сомневаюсь, что на срв были честные 150 т.км😏
Абсолютно честные, сам был шокирован

Октябрьский
Сильно сомневаюсь, что на срв были честные 150 т.км😏
Пробег был свой. Цена ремонта равнялась цене бу коробки с гарантией и небольшим пробегом, менял коробку. Потом продал, решил с Хондой не связываться больше. Перешёл на Ниссан. Во владении 2 Мурано 13 г.в. И Х-трейл 2008
Отличный авто. Согласен. И отзыв честный. Потому что пробег реальный, а не как в обьявлениях-70-80тыс и ездил дедушка/ девушка магазин- дом
Рахим
Хочу взять такой же в кузове т31 думаю в ближайшее время моя место сбудется
Тоже хочу в таком кузове взять ищу уже
O9
09p
0l
O

Скажите на счёт кузова слышал он гниёт,а по движке какой надёжней 2.0 или 2.5?

Сообщений: 2024
А в чем разница Т31 и Т32?
??? это разные кузова и в принципе вообще
SJ5
215 продан....

Уссурийск
Скажите на счёт кузова слышал он гниёт,а по движке какой надёжней 2.0 или 2.5?
Гниют именно леворукие хитрые, ну или после дтп , так это всех касается. С праворукими таких проблем особо нет. Надёжней 2.0. он даже в рейтингах самых неубиваемых двигателей мелькает часто. Да и в обслуге он проще. Расходники меняющиеся легко на 2.0 требуют демонтажа двигателя двигателя на 2.5. Кароче геморнее он. При том что вариатор не даст вам особо почувствовать разницу в мощности, а в расходе бенза вы ее ощутите . Известно также что как ни крути варик на 2.0 ходит дольше. Хотя товарищ уже под 300 накатал.. Об этом много написано и снято куда более сведущими людьми. Именно поэтому я после 2.0 2008 года взял 2.0 2013 года и не жалею.
Уссурийск
А в чем разница Т31 и Т32?
Т32 это городской авто, если просто о мех части, утративший многие прелести кроссовера.. и ставший одним из многих похожих друг на друга если говорить о внешних данных.

Продажа Nissan X-Trail 2008 в России