Поломалось головное устройство - Замена на Андройд.

Поломалось головное устройство - Замена на Андройд.

Nissan X-Trail 2016

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

С прошедшим 23 февраля ))

Ну вот и установил я Андройд - ГУ фирмы Teyes Spro 2+32 GB (с кулером), обошлась в 14 800 рублей + установка у знакомых ребят занедорого ) На всю установку ушло пару часов, после всплыло пару нюансов: не работали камеры и была ошибка Airbag на панели, но после общения с техподдержкой Teyes проблемы разрешились. Все провода были использованы, ничего не осталось, всё встает штатно, только рамку немного пришлось доколхозить. Кнопки на руле работают.

Первые впечатления - нихрена себе здоровый экран 10 дюймов, яркий, насыщенный, ГУ работает шустро, устанавливаются любые приложения, интернет 4G летает (вставил симку Мегафон), теперь 3 выхода USB. Качество звука для меня нормальное, есть эквалайзер с кучей настроек.

Дополнительно к ГУ можно прикупить совместимые: сканер OBD2, датчики давления, Apple CarPlay адаптер, вообщем можно тюнинговать и дальше.

Прежнее ГУ продаю на запчасти ))

Продажа Nissan X-Trail 2016 в Москве

Сургут
Неплохо. У меня родное работает, что то жалко менять, всё устраивает. На али покупали?

Вадим
Если бы у меня родное не сломалось, тоже бы не менял ) Но сейчас не жалею, работает отлично, интернет стабильный, вообщем пока одни плюсы. Брал на Али у них доставка с Москвы и Китая, с Москвы за неделю приехало. Ссылку на ГУ добавил в дополнение.

Владимир
Чё то Дром не даёт отредактировать отзыв, вот ссылка на Андройд:

Сургут
Владимир
Ну да если родное сломается, то обязательно такое же поставлю конечно 🙂👍

ruzveltkem
Поставил себе на каптюр такое же гу, езжу и кайфую:)) размер экрана и возможности впечатляют, родную башку можно выбрасывать🤣

ruzveltkem
Ну да, родные бошки сильно уступают по функционалу. Были ли какие-нибудь глюки у Teyes? Я словил парочку: периодически перестают работать кнопки на руле - лечится перезагрузкой ГУ, и при запуске двигателя чёрный экран и ГУ ни на что не реагирует (даже на RESET) - лечится повторным запуском двигателя или скидыванием клемы.

Владимир
Был пару раз глюк с подключением телефона по синезубу, лечится тычком скрепки в дырочку ресета:) а так всем радует, звук чуть насыщнее стал, Навител ещё криво вставал и тупил-забил и пользуюсь Яндекс навигатором, он и симпатичнее и обновляется постоянно:)

ruzveltkem
У меня скрепочкой сбрасывать не получается, тыкаю-тыкаю - эффекта ноль ((