Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Здравствуйте уважаемые владельцы Nissan X-Trail в кузове Т32 и иные интересующиеся. Хочу поделиться своим опытом покупки и эксплуатации этого автомобиля.

Ранее эксплуатировал множество старых отечественных колымаг, последние это Волга 31105, ВАЗ 2115. С декабря 2015 катался на Nissan Sentra. Считаю себя неискушенным автомобилями.
Итак, гонял я на своей сентре, бед не знал, расход 7,6 л. в городском цикле, заправка раз в три недели при поездках из дома на работу, 30 км. в день. Единственное немного раздражала механическая коробка, но это уж на что в своё время денег хватило. В целом машиной остался доволен, ни подвела не разу.
Товарищ с работы несколько месяцев выбирал новое авто, я подключился к поискам. В итоге в конце августа сам приобрел X-Trail.
Мои требования к новому авто: «зимние опции» подогрев лобового стекла и сидений, автозапуск, приемлемая мощность мотора для обгонов на трассе, «правильная» оптика, это светодиоды или ксенон, вместительный салон.

Выбирал между X-Trail, оутлендером, засматривался на кадиак, в общем-то все. Оутлендер откровенно не понравился, да и стоит также как X-Trail, даже немного дороже получался, к тому же каско за 100 к. Кадиак тупо не вписался в бюджет, а большой кредит брать не хотелось.

Что у меня получилось приобрести: Nissan X-Trail производства январь 2019, комплектация LE+, двигатель 2,5 л., полный привод. Цена 1 670 т.р. Вышла хорошая скидка за лояльный трейд ин + кредит, ну и торг соответственно. На самом деле покупка нового авто это в большей степени заслуга менеджера Даниила, который сделал мне хорошее предложение, от которого я не смог отказаться. Даниил поставил задачу продать мне авто именно в тот день когда я приехал. К тому же по трейд ин мою машину оценили дороже чем в рольфе и мейджере на 65 т.р.
Подарки от Автомир Крылатское: резиновые коврики в салон и багажник, дополнительные подкрылки в задние колесные арки, «сеточка» в бампер, молдинги на боковые стекла и капот, спутниковая сигнализация, три ТО, вроде все.

Nissan Sentra в трейд ин – 475 т.р. Потом Автомир Крылатское выставили её за 595 т.р., за сколько продали не знаю, но объявление пропало через четыре дня.
В итоге машина обошлась в 1 819 т.р. за все.

Сломается вариатор, ну что ж, отремонтируем. Как говорится волков боятся, значит в лес не ходить. Любая машина может сломаться, это же всё-таки сложное техническое средство.
Машина упадет в цене на вторичном рынке – так автомобиль, это не вложение ради сохранения средств, тоже переживем.
Большой расход топлива относительно турбированных VAG – да, немного выше. Зато авто прогревается быстрее, это кстати был один из критериев выбора, не хотелось мерзнуть зимой во время прогревов. Тешу себя надеждой, что буду меньше простывать.

Что в машине откровенно не понравилось:
- плохое качество картинки с камер кругового обзора, которые к тому же быстро пачкаются. Даже удивляюсь, когда нужно ими воспользоваться, а они что-то показывают, а вообще не кино на них снимать, препятствия видно и хорошо. Такое ощущение, что картинка с камер такая же как в Т31;
- урезанный функционал головного устройства штатной аудиосистемы Nissan Connect. Специально для жителей России убрали такие функции как пробки и синхронизация с телефоном через приложение. Видимо нужно продавать головные устройства с яндексом, причем на иных рынках функции работают, а наши автомобили включили в некий черный список и невозможно зарегистрироваться на сайте. Обидно, мы вообще-то за эти функции заплатили. Представительство Nissan так и сказали, что для России это боле недоступно, не пояснив почему, мол просто принято такое решение, обидно. Просто знайте, как к нам относятся в Nissan, плевать они хотели на наше мнение. То же самое с отображением пробок;
- нет комплектации с сабом, зачем-то убрали Bose, буду дорабатывать вместе с шумоизоляцией дверей. Звук в целом посредственный, нужно доделывать. Заезжал в студию автозвука, там на меня посмотрели и объявили цену в 100 к. за хороший и качественный звук с усилителем, процессором, сабом под сиденье и хорошими динамиками, в итоге меня задушила жаба;
- руль недостаточно регулируется по вылету, не хватает нескольких сантиметров на водителя. У меня, например, ноги немного длиннее рук. Подобная проблема и в сентре была, постоянно не мог найти удобное положение за рулем, как и в новом авто;
- правая коленка либо упирается в торпедо, либо приходится сидеть дальше от руля поднимая спинку сидения;
- ближний свет фар светит слишком близко, надеюсь это можно будет отрегулировать на ТО. Свет от диодных фар нормальный, но тот же тигуан светит ярче, ксенон кстати тоже ярче, на трассе это очень отчетливо видно;
- забрызгивается грязью стекло водителя, брызгаешь на лобовое, дворники трут, сметая воду влево, а потом вода попадает на стекло водителя, то есть не справляется водоотвод у стойки. На хондах и фольксвагенах ставят дополнительный пластиковый отлив на стойку, если найду что-то подобное тоже поставлю. Молдинги на окна кстати не спасают от загрязнения стекла водителя.

Бесполезные функции:
- автоматическая парковка. Пробовал пару раз, работает, но когда нужно куда-то втиснуться на парковке пользоваться функцией бесполезно, автоматике нужно больше пространства для маневров, то есть не между тачек рядом с которыми паркуешся, там то все гуд, а место где нужно рулем вертеть, чтобы втиснуться;
- «контроль полосы» это вообще нечто, никакого удержания нет, просто сигнал, когда пересекаешь либо близко подъезжаешь к линии разметки без поворотника;
- сонар на переднем бампере. Да срабатывает, пищит, но слишком поздно, по моему от столкновения спасет вряд ли, полностью не проверял поскольку сыкотно.

Кстати, периодически просматриваю предложения на автоспот, так таких цен как в августе не было ни в декабре, ни в январе.

Была небольшая ДТПшка, в пробке мне в задний бампер въехал судзуки гранд витара, с наклейкой «клубный сервис». Просто товарищ решил перестроиться в мой ряд, который конечно же быстрее толкался в пробке. В итоге по каско все починили в Автомир Крылатское, только запчасти долго шли.

Перед зимой купил шипованную резину Nokian Hakkapeliitta 9 четыре баллона за 50 т.р.

Сейчас пробег 12500 км. Средний расход 12,5 л. по городу, на стрессе 8,5. Сильно не гоняю, на трассе на переднем приводе с круизом возможно довести расход топлива до 7,8 л., но это очень скучная езда.

На пробеге 6500 км. машина написала про замену масла и фильтров,в дальнейшем так и буду делать.

В остальном машиной доволен. Купил бы еще раз? Возможно, если было бы хорошее предложение по цене.

Александр, Санкт-Петербург
famished, Железногорск-Илимский

Сообщений: 20580
Климат-контроль адекватно работает?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
Автор,если будете дрифтовать,буксовать,то варик накроется.Ездите аккуратно,и всё будет норм.С прошедшими праздниками.

Удачи на дороге!
Продам уши от мертвого осла.

Мда, вот как теперь москва гламурная тачки выбирает себе
10121945
Новоуральск
Шумоизоляция величина относительная
Относительно каких моделей она слабая, шумоизоляция моторного щита? Арок? Днища? Дверей?

Кузайкино
Шумоизоляцию сам налепи и радуйся! поздравляем, хороший аппарат.
Я проголосовал не за того...
vadim2664
Да.Молодец манагер.не зря ест черную икру. Автор .а что до покупки не судьба было выяснить в без полезности всех приблуд.? Хотя хозяин барин.

Пробкодар
руль правильно срезали,а не как на Ситро,сверху).

Пробкодар
С бампером передним,что то перемудрили).Пятерочка за отзыв.
Каройнер
лям шестьсот за такую машину недорого сейчас....правда, себя они все-таки не обделили - сентру очень дешево оценили.....ей минимальная цена была 600, за столько они ее и продали, а можно было и за 650 пробовать продать....
На авто без слез не взглянешь - в новом кузове это какой-то надутый кашкай. Точно так же извратили pathfinder

Зачем Вам шипованная резина???? Из-за Вас на МКАД колея в 4 и 5 ряду
Минск
Поздравляю с обновкой и отзыв хороший. Я бы для себя выделил еще несколько бесячих фишек X-trail: дышат карты дверей (фирменная болезнь Nissan), автоматический режим стеклоподъемника только у водителя (а у Кашкая- ALL, что за хрень?), элементарно телефон положить некуда (в подстаканник? в подлокотник и пускай там громыхает?), как уже написал автор - устаревшая балалайка с посредственной картинкой от камер. Для заднего ряда - ни прикуривателя, ни USB (только за доп. плату), а хочешь включить подогрев нижних полушарий - проси водителя, кнопочка только у него :) Вообще с эргономикой у японца традиционно швах. Хотя за свои деньги, T32 в целом неплох. Но уже просится на заслуженный покой, благо в этом году увидим новое поколение (в Мире, а в России - не факт:) )
Владимир
Про вариатор не парься,с твоим пробегом за год, на 10 лет хватит,
Владимир Огиль
Хороший салон в крылатском я там 2008 Теану брал, но оказывается они пишут отзывы классные
Andrey Lebedev
Удачи на дороге!
Путаете рестайл с дорестайлом. Точнее не путаете, а просто пишете то, чего не знаете.

Хтрейл греется не сильно-то и быстрее турбированных вагов. А ваги греются доооолго
Михаил
Асино
Контроль полосы оповещает о потере данной полосы, естественно при наличии разметки. Эта функция так скажем вспомогательная и никак не для предотвращения столкновения.Она относится к системам пассивной безопасности, т.е. не вмешивается в управление автомобилем. Автору удачи и будьте внимательны.

Andrey Lebedev
Ездил на дорестайле. Шумоизоляция колесных арок как-будто отсутствует напрочь
Продам уши от мертвого осла.
Артем
Недавно статья была что покупают люди ща миллион. Автор подтверждение того что когда у человека миллион на руках машину он смотрит в районе 1,6

Это не в осуждение если что, а просто констатация

Вот теперь я в культурном шоке.
Абсолютный конкурент Ниссану в этой комплектации с двигателем 2,5 - РАВ4 - стоит на МИЛЛИОН дороже. Тоже японец, тоже российская сборка.

Ханты-Мансийск
Вася Иванов-Петров
Лишь бы что нибудь ляпнуть... Топику 5.

36-й
Мда, вот как теперь москва гламурная тачки выбирает себе
А чего им не выбирать, только за 2019й год на обустройство ушло более 250млрд руб! Бабки то из регионов текут, а жирует один город. Ироды.
Вася Иванов-Петров
Смотря какие. Последние моторы вагов даже на холостую быстро греются, но все равно чуть медленней японцев.

Choiix
Подогрев заднего дивана , на мой взгляд, правильное решение.

Choiix
Согласен, кроме расположения кнопок обогрева задних сидений. Как по мне, так правильное решение, автомобтль семейный и для детей удобнее включать и выключать обогрев водителю, а не объяснять что и как. Да и для пассажиров тоже, попросили-включил/выключил.
Ну ты чего несешь-то

Pavel Ignatyev
Хороший семейный авто.. Пробег 35000...мелкие косяки устраняются... Болячки:скрип сальника руля, скрип (резиновый) передних отбойников(заменили по гарантии) , мелкие сверкчи в салоне, скрип задних стабилизаторов, колодки будешь менять ставь свои, у официалов tws под бредом Nissan, дешмань.. А продают как дорогие.. Удачи на дорогах:)

zogar-zag
"руль недостаточно регулируется по вылету, не хватает нескольких сантиметров на водителя. У меня, например, ноги немного длиннее рук. "

Дядя, открою секрет: у ВСЕХ людей ноги длиннее рук :-)
Вот в который раз не могу вкурить про детей.
Какой подогрев, если дети сидят в автокреслах?

Дядя, открою секрет: у ВСЕХ людей ноги длиннее рук :-)
А если развести в стороны руки, то это будет ваш рост. Плюс-минус 1-2 см.

*Большой расход топлива относительно турбированных VAG – да, немного выше.*
По городу разница будет 4-5л. относительно 1,4л. тси. Совсем немного.))
*Зато авто прогревается быстрее,*
Откуда такие познания?
1,4л. тси греется заметно быстрее чем этот 2,5л.
Про всё остальное можно и не писать - камера, автопарковка, музыка, медиа, климат, регулировки руля, эргономика и т.д. На порядок лучше и качественнее сделаны.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
На трёх максимальных Кашкаях откатал с передним приводом. Ездил, как хотел! Ничего не ломалось и в 150 000 км. Плюсов во всем, больше, чем минусов. В городе расход чуть расстраивает. А так, ничего не могу сказать плохого!

Alexandrik
Климат-контроль адекватно работает?
Климат дует либо горячим, либо холодным воздухом, так что я к нему отношусь как к обычной печке, просто красиво оформленной.
Спасибо! Вас также. Дрифтить не собираюсь, буксовать не где, так что думаю все будет ОК.

Минск
GAP 140
Подогрев заднего дивана , на мой взгляд, правильное решение.
Я вас умоляю, это решение вызвано элементарным желанием сэкономить. Дабы не тянуть контакты к пассажирам и менять формовку центральной консоли под устройство клавиш.
vadim2664
Можно было, но в том то и суть, что было предложение именно на эту тачку, она у диллера просто застоялась, никто не брал, вот они цену и скинули. Там выходило так, что комплектация попроще, но производства посвежее выходила дороже.

Hasat
С бампером передним,что то перемудрили).Пятерочка за отзыв.
Спасибо!

Choiix
Согласен. Буду устранять по мере эксплуатации. Думаю на ТО попрошу USB для задних сидений поставить они на али экспресс недорогие, а диллер по 5 к. продает,+ шумку дверей с проклейкой карт дверей тоже буду делать, но это когда соберусь разбираться со звуком, также не будет лишним сделать USB выход от зеркала, чтобы подключать регистратор.
Каройнер
Возможно. Но меня подкупила скидка на новый авто, даже с учетом возможности продать сентру за 650, трейд ин был вкуснее.

Зачем Вам шипованная резина???? Из-за Вас на МКАД колея в 4 и 5 ряду
Четыре сезона на липучке гонял, в целом было норм, но были случаи когда шипы бы не помешали, а про внешний вид, ну что тут скажешь, о вкусах не спорят.
Вася Иванов-Петров
Прелесть в том, что автозапуск решает проблему прогрева.

gateway2
задние сиденья в ровный пол с багажником ложатся? Спать в машине можно?
Да, складываются, но я с ростом 185 см. не помещаюсь, для таких целей лучше оутрендер.

Дядя, открою секрет: у ВСЕХ людей ноги длиннее рук :-)
Братан, шутка юмор такой однако.

А если развести в стороны руки, то это будет ваш рост. Плюс-минус 1-2 см.
Завтра же померяю :)

BAPTIST
*Большой расход топлива относительно турбированных VAG – да, немного выше.* По городу разница будет 4-5л. относительно 1,4л. тси. Совсем немного.)) *Зато авто прогревается быстрее,* Откуда такие...
Кадиак рассматривался только с двигателем 2,0, а это другой бюджет, право про что писать оставляю за собой, проблема прогревов разрешена спутниковой сигналкой, а про эргономику VAG не стоит так однозначно говорить, кадиак все равно не проходил "коленочный тест" как назвала его супруга. То есть правую ногу там как мне удобно не расположить, там скос торпедо неудачный.
Тойотка просто популярнее.
Артем

Это не в осуждение если что, а просто констатация
Видимо да, психология все же наука. Все люди плюс минус одинаковые. К тому же новая машина за миллион не будет лучше, просто будет новой.

Евгений

Хах, ржу не могу)))

Choiix
Если убрать от водителя блок управления стеклоподьемниками, насколько хватит у вас терпения за всеми ходить и закрывать. Управлять всем должен водитель, а попросить не проблема.

С-Пб
Писать вы имеете право про что угодно, это ваша точка зрения. Так и читатели должны иметь право вас поправить, если вы ошибаетесь. Кодьяк конкурент Мурано, с ним и надо сравнивать. А Х-трейл конкурент Тигуану. Если Кодьяк с движком 1,4л. едет ничем не хуже Х-Трейла с 2,5л. то зачем сравнивать с 2л ТСИ, это совсем другой уровень и качество езды..
п.с. Прогревы на холостых оборотах очень вредны двигателю.
Ок братан.
п.с. рука лицо.

Березники
По нормативам обслуживания приглашают либо до 15 т.км, либо год. Как вас дилер встретил когда загорелось оповещение о замене масла и фильтров!?

Ок братан.
п.с. рука лицо.
Я совсем не против Х-Трейла. Только благодаря вашему *рука лицо* - теперь имеете то, что имеете. Человек имеет право на ошибки.
Fizzarum
Дилер удивился, но мне быстро рассказали, про то, что где-то в мозгах у машины есть счетчик на замену масла раз 15 т.км. или каждые 6,5 т.км. В моем случае с завода стояло оповещение о промежуточной замене масла. Мне предложили либо снять это оповещение, чтобы больше не смущало, либо поменять масло.

Ну ты чего несешь-то
А что не так, это только официальные данные. Тыкать будешь своим знакомым.
BAPTIST
Ошибка - это Ваш ситроен.
Ну какие 1670 ? на трейд ине потерял 120 + 35 страхование жизни = это уже 1825 , ни говоря уже про переплату за кредит. В целом хорошая цена , тигуан только 1,4 помещается в данный бюджет , но ресурс у этого мопеда сомнительный , плюс в иксе свободней задний ряд и он мягче тигуана.

С-Пб
Ошибка - это Ваш ситроен.
Ну почему же? Он был куплен под свои цели и задачи, дарил 5 лет положительные эмоции, у него всё работало правильно, климат - поставил и забыл. Приятная семейная машина. Конкуренты были гораздо дороже и беднее.
Николай
А что не так, это только официальные данные. Тыкать будешь своим знакомым.
Послушайте, ирод, вы и правда не понимаете полное отсутствие связи между бюджетными деньгами на что угодно (включая благоустройство) и личными деньгами гражданина, на которые он себе купил автомобиль?
BAPTIST
За ситроён 2, за жирбульмастифа 5!!!
Березники
Спасибо! У меня аналогичный авто только комплектации SE+. Меня немного смущает данный интервал в 15 т.км. Скорее всего от масла при данном пробеге будет оставаться что попало и для нового авто как то это не очень.

Попробую записаться к дилеру при пробеге в 8000 т.км на 1 ТО, посмотрим, что получится.

С-Пб
За ситроён 2, за жирбульмастифа 5!!!
Спасибо, бульмастиф был просто прелесть, добрый, спокойный, благородный, недолго пожил - умер от рака в 7 лет.
А почему за Ситроен 2 ? Как минимум - 4 балла заслуживает.

Во дела !
У тебя с математикой плохо ??? Хтреил 2.5 стоит 2.3 ляма . По твоему Рав4 больше 3-х лямов стоит ????
nikitin
Во-первых кадьяк 2.0 стоит практически как хтреил 2.5 . Разница в цене там плюс-минус ящик пива. Что хтреил , что кадьяк стоит около 2.3 ляма. О каком "другом бюджете" вы говорите, совершенно не понятно. Зачем морочить людям голову, когда хтреил в базовой версии стоит 1.7 ляма. Это будет передний привод, вариатор и движок 2.0 . И это еще притом , что у хтрейла нет движка уровня 2.0 tsi . Самый мощный хтреил едет как кадьяк 1.4 tsi . Тут еще надо разобраться что дороже стоит. Могу точно сказать что ниссан ниразу не дешевле.
Скидки по трейд ин , кредиту есть у любой марки. Сравнивают машины по прайсовым ценам . Если смотреть скидки, то я вам могу накидать роликов с ютуба Дмитрия Машкова , Там есть кадьяки и тигуаны купленные на 400 тысяч дешевле прайса.
nikitin
Все кто по диллерскому прайсу покупают автомобили просто неуважительно относятся к своему труду и деньгам или "доходы" позволяют.
nikitin
Я же описывал свою историю, а не пытался сравнивать автомобили или говорить что лучше или круче. У меня получилось так, может кому-то это будет полезно.
Нафаня
А у Вас плохо с русским языком ?
Ведь автор написал :
....Что у меня получилось приобрести: Nissan X-Trail производства январь 2019, комплектация LE+, двигатель 2,5 л., полный привод. Цена 1 670 т.р. Вышла хорошая скидка за лояльный трейд ин + кредит, ну и торг соответственно. На самом деле покупка нового авто это в большей степени заслуга менеджера Даниила, который сделал мне хорошее предложение...
Лекс Кекс
Я вообще- то знаю сколько стоит новый иксТрейл. Вернее стоил на старте продаж : Отзыв о Nissan X-Trail А у Вас плохо с русским языком ? Ведь автор написал : ....Что у меня получилось приобрести: Nissan...
Всей этой кашей по тарелке можно развести только не подготовленного человека .
Ниссан это сплошной "развод" . Достаточно зайти на оф.сайт . У них в конфигураторе указывается цена с учётом максимальной скидки . Т.е если человек хочет купить за наличные деньги (без трейд ин и кредита ) , то он даже не сможет узнать сколько стоит автомобиль !!!! В конфигураторе будет ложная цена !!!
Чтобы узнать цену на авто , надо покапаться на сайте и найти ссылку на скачивание прайс листа . И в этом прайсе ОБМАН !!! Ибо в нем указаны старые цены и старые акции . В прайсе черным по белому написано что скидка по трейд ин 270 тысяч возможна с 1.12.2019 по 31.12.19 . Т.е уже невозможна !!!! Зачем писать про акции , которых нет ??? Зачем указывать фиктивную цену в конфигураторе ? Господа менеджеры , ответьте .
Нафаня
1.67 ляма это грязная цена , без учёта гап и прочих страховок . Добавляем потери на трейд ин и в сухом остатке имеем цену прайс листа . Всей этой кашей по тарелке можно развести только не подготовленного...
Уважаемый Нафаня! В отзыве я писал, что полная цена авто составила 1 819 т.р. за все, то есть здесь страховки, ГАПы, доп. оборудование. Дело это было августе 2019, цена по прайсу была 2 270 т.р. или что-то около того. Полной прайсовой цены я за машину заплатить не могу, тупо потому, что столько денег пока не заработал. Плата использование кредитных средств (то есть пере плата за кредит) она посчитана и за три года составит 50 т.р. Так что прошу успокоится и дальше искать хорошее предложение.

Во, Нафаня умылся снова..
Реально разница в миллион между Иксом и Тавотой.
Нафаня !!!
Ты видел, реально разница в мульон между 2,5 японцами. Только у одного из них внеземная технология бывает - люк. в крыше.

Влад Ушинский
Ошибаетесь во всём. ресурс этого мопеда будет явно выше чем у Х-Трейла, и по двигателю, и по вариатору.
На Заднем ряду Тигуана места больше. Мягкость подвески свидетельствует о её недоделанности, это не плюс, а большой минус. Слабые пружины и аморты.
05118512041983
Ачинск
Спорим, с нулевого старта, имея только лишь свой ум и харизму, ты не поднимешься так, как поднимаются в Москве? Ты приедь, экономику регионов подними, пополни бюджет региона, например в Хабаровске. Завоешь, и в Москву укатишь. Там где крутятся деньги всей страны, там куш легче сорвать. Не напрямую, даже через десятые руки.
05118512041983
Меня не интересует пополнение бюджета ни Москвы, ни Хабаровска, зачем вы мне это говорите?

Да, действительно, оплата труда в Москве выше, так же, как и цена жратвы, недвижимости, транспорта и т.п.

Если вы хотите срывать куш и приподниматься - приезжайте, добро пожаловать.

Кроме того, непонятно, кому адресованы претензии, - большая часть жителей Москвы, по ощущениям, родилась не в ней.

Кулунда
Конечно. И ресурс выше, и места больше, да и вообще, такое чувство складывается в последнее время, что если ты купил не тигуан, то глобально ошибся. Во всех машинах, есть как минусы, так и плюсы перед другими, на мой взгляд. А про то, что если подвеска мягкая, значит недоработка... Это прям круто)))
Поздравляю с покупкой!
У меня сестра в мае купила там же х Трейл,только 18 года,но в последнем рестайлинга.До этого искала 1.5 месяца,там тоже сделали самое выгодное предложение,так как машина застоялась (дизель 18 год),абсолютно нигде в Москве дешевле не предлагали!
1520.Я тоже покупал свой авто по спецусловиям через знакомых,на 390 тысяч дешевле плюс допы,реально по стоимости как не у дилера,это без обмана.Есть схемы.
Кстати у меня диодный свет,невероятно крутой,очень яркий,мощный и бьёт ооочень далеко без потери освещения.Ксенон рядом не стоял!!!Свет на уровне новых
Мерседес Е-класса
сергей никитин
У меня не Х тоейл если что)
Считаю х Трейл очень хорошим вариантом.Реально достойный авто.Вариатор отличная коробка,была на двух авто,абсолютно без проблем(один из них Аутлендер)
Николай
Отзыв 5, цена нормуль. Но уж больно салон дешманский у этой модели. Если только вообще пофиг на салон...

9261989
Салон там ни разу не дешманский. Низачет
9261989
Чё? Нормальный салон. Кожа, мягкая отделка, даже подсветка в бардачке.
BAPTIST
Да вы похоже диванный эксперт😄
nikitin
Да я вижу вы поклонник балабола машкова, вы действительно верите этим роликам? 🤫😄
Нафаня
Дядя просто новый год начался, ещё новые цены не объявили

BAPTIST
Прежде чем говорить такие вещи, зайдите хотя бы в интернет и сравните размеры автомобилей о которых вы говорите 😉

сергей никитин
Поздравляю с покупкой! У меня сестра в мае купила там же х Трейл,только 18 года,но в последнем рестайлинга.До этого искала 1.5 месяца,там тоже сделали самое выгодное предложение,так как машина застоялась...
Спасибо, а то тут народ вообще в цену верить перестал. как будто мне есть резон уши кому-то заливать.

Вадим
Зачем мне ходить в интернет? Я привык верить своим глазам, а не диванным экспертам. Взял рулетку и сходил в салон. Салон Тигуана больше, кроме багажника. Наружные размеры Х-Трейла тоже больше, но толку от этого нет.

А как вы такую скидку выбили в трейд ин или кредит?
Самое главное это показать менеджеру некое "коммерческое предложение" от какого ни будь конкурента. То самое "коммерческое предложение" выглядит как указание цены, допов, или еще каких плюшек на букетике с прйсовой ценой от диллера. В моем случае это сработало как красная тряпка для быка.

Я это все прекрасно понимаю было 6 иномарок с салона - дело в том что челвоек заявил о скидках в 450 тыр , но в реале их никто не даст просто за нал. Они должна заработать на кредите или трейд ине. Поэтому я и спросил.

Автолюбитель из Мск
Кредиты и трейд ины описаны в отзыве: ....Кредит – 650 т.р., сюда входит каско 43 т.р., страхование жизни 35 т.р., ГАП не помню сколько.
Nissan Sentra в трейд ин – 475 т.р.....
....В итоге машина обошлась в 1 819 т.р. за все....

9261989
А ещё вставки из полированного карбона на дверях. Как на лимитированной серии дешманского GLB
Николай
Пшел вон, собака плешывая.
Я ошибся)
Уточнил у сестры-1390 за машину!
Сдала Каптюр и кредит,поэтому так скинули,но и чуть подзависла машинка,хотя реально подарили допы,антикор,антишум,сетку,ковры и что то еще

А как вы такую скидку выбили в трейд ин или кредит?
А я без трейд ,но соответственно кредит для такой скидки и "охлаждение" СЖ на большую сумму

Я ответил)

Автолюбитель из Мск
А после охлаждения досрочное погашение,вот и все.Кредит фикция,салон уже заработал

сергей никитин
Я вам верю на сто процентов.
Проверено

Николай
Пшел вон, собака плешывая.
А на твоё образование, ирод-собака, точно денег пожалели.

Николай
Ты с Украины, что ли. Это у них была популярная песня, что они кого-то кормят.
Враньё . За эти деньги даже Кашкай в полном фарше не купить .
Ищите, ищите товарищ свое заветное предложение. Тем более сейчас самое время.

Враньё . За эти деньги даже Кашкай в полном фарше не купить .
Почему? На кредите салон заработал . на трейд ине минимум 150 потеряла , на страховании жизни 50-100 тр + проценты + гап , если все суммировать 1650-1700 точно выходит , но и эта цена не плохая , за нал никто не продаст

Нафаня
акции есть еще и скидки действуют в январе. Я в процессе покупки.

Iskander
)так же провожу коленный тест, прошел его аутлендер и икстрейл. Новый рав. просто впивается скосом в коленку, очень удивил. Похоже у меня тоже ноги длиннее рук))

Лекс Кекс
Вот в который раз не могу вкурить про детей.
Какой подогрев, если дети сидят в автокреслах?
дети так то вырастают из кресел, но все равно детьми остаются)

BAPTIST
ваг вагу рознь 1.8 tsi dsg греется быстро , но в движении. км 3-4-5 проехал и норм. Но если надо проскочить до трц или ребенка на секцию отвезти не далеко то туда и обратно на холодной машине едешь. На месте бесполезно греть.

Iskander
дети так то вырастают из кресел, но все равно детьми остаются)
Iskander
Иskander, вы реально готовы переплатить полмиллиона за РАВ4(в сравнении с Иксом) ?

Столько на этом японце я ездить не планирую.
Лекс , видно вы очень молоды тем более в нашей Раше "Человек предполагает, а Бог располагает"
Это я о ваших планах

Столько на этом японце я ездить не планирую.
Я с креслами не заморачиваюсь уже, выросли.

Лекс Кекс
Нет не готов. Новый рав как то не зашел совсем. Но это лично мне. Тут ведь как , на вкус и цвет.... И вообще если человеку нравится автомобиль и он его прям Хочет он плюет на математику и покупает. И правильно делает.

Это я о ваших планах
Я отвечу аргументировано.
Я мелкий буржуа, ремесленник.
С одним так и поступил. Во втором - работаю.
Про молодость -мне 40. Сорок, на старославянском это Срок. Пора умирать. Поэтому 40 лет не празднуют.
Это про планы.

Лекс Кекс
Я отвечу аргументировано. Я мелкий буржуа, ремесленник. В собственности два офисных помещения. Если их просто сдать в аренду, будет более 150 тр в месяц. С одним так и поступил. Во втором - работаю....
Мне тоже сорок , перед НГ 31-го мужа сестры похоронили тоже 40 лет , ночью умер. Остановка сердца , не было проблем со здоровьем , просто обеспечивал большую семью , покупал квартиры , дома , вел два бизнеса , три машины в парке. Для нас всех это ШОК. Так что стремно что то загадывать.

Iskander
Мдя...Когда мне было 40 я о таком не думал) Гоните****** такие мысли. Жизнь прекрасна и после сорока тоже. Я точно знаю) (Сорри, что не по теме, не удержался)

Iskander
Если речь идёт о новом Х-Трейле, то естественно автор имел в виду новый Тигуан. На нём стоит новый 1,4л. Он греется очень быстро. У него выхлопной коллектор интегрирован в головку блока. Заметно быстрее, чем 1,8л. тси. даже на холостых.

BAPTIST
Не спорю, но тигуан не понравился. Хоть он и очень хорош. Смотрел на тест не брал.

В точку.

Iskander
У меня целый год были в эксплуатации одновременно Тигуан2 с 1,4л. и Пассат В6 с 1,8 тси на 6ст. Акпп. Тигуан ничем не хуже, динамика одинаковая, рулится чётче, подвеска примерно одинаковая. Расход у Тигуана заметно меньше, несмотря на его 4вд. Не знаю чем он может не понравится.
Они бы и без трейд-ина скидку сделали.

Они бы и без трейд-ина скидку сделали.
Возможно, но у меня не хватило таланта выбить скидку в 270 т.р. без трейд ина.

BAPTIST
На счет нравится не нравится, это как говориться на вкус и цвет..., насильно мил не будешь и т.д. Вот не понравилось человеку и все тут, и спорить нечего. Я вот например считаю, что в пассате больше мужского чем в тигуане, а ощущение себя в машине должно придавать в том числе и большей самоуверенности.

BAPTIST
У меня было 3 фокус (разные покаления) 1 и 2 просто улетали , 3-й на роботе с маленьким пробегом продавал почти год и ушел на сотку от первой цены. Тоже самое коллега 1,4 на пред тигуане , просто заепался его продавать , сдал в трейд ин за копейки. Я к тому - что 1,4 и робот. это **** на вторичке (тем более если пробег под сотню)
Автолюбитель из Мск
Ооо, сейчас тебе расскажут, что это другой, старый тигуан, он был плохой (прям негодяй, а не тигуан). Сейчас то это уже совсем "другая", доработанная машина. И на форумах у этих самых свидетелей фольксвагена это просто золото, а не тачка.

Баптист понимает о чем я говорю , он орет на каждом углу что выгодно купил фокус на роботе и везеде пиарит 1,4 . А я говорю про то как влип с этим роботом - при том ездил на фокусах с 2004 года и в принципе думал даже о куге или эксплоере.

С-Пб
Никогда не воспринимал машину как продолжение своего эго. Машина это кусок железа, она должна просто ездить, а не олицетворять мой пол, достаток, характер и прочую мишуру. Я могу ездить на любой машине, если мне в ней хорошо.

Автолюбитель из Мск
Куча бреда, даже отвечать неохото. У меня была новая машина, с Акпп, брал за 770 т.р., через 1,5 года, с пробегом 14 т.км. я её еле продал за 590 т.р. Причём здесь робот и 1,4л.? Это у всех так. Новая машина много теряет.
п.с. Орёшь здесь только ТЫ. Убавь звук, пацан.

С-Пб
Явно получше чем Х-трейл на 2л., у него ресурс 100 т.км.. непосредственный впрыск, долго греется.
BAPTIST
Тоже не знаю , но так бывает. И люди разные и на машинах разных ездят. Одни любят роллы и суши, а для других бараний бок с кашей наше все)

С-Пб
бараний бок с кашей - это по нашему.))
Щи да каша пища наша.

BAPTIST
А никто и не спорит. Как можно спорить с ребёнком или кошкой? Они не могут объяснить своё неприятие. Никогда не воспринимал машину как продолжение своего эго. Машина это кусок железа, она должна просто...
Называть "пол, достаток, характер" мишурой - это сильно и в целом говорит об отсутствии мотиваций и амбиций. Все же прошу заметить, что в нашем обществе машина многое говорит о человеке.
BAPTIST
Послушайте, хватит уже проповедовать про тигуан 1.4. Приобретете себе его наконец и прославляйте его хоть вдоль, хоть поперек, уверен у Вас будет достаточно последователей.

С-Пб
Я с вами абсолютно согласен, но где и что я проповедовал про Тигуан?
Был ответ человеку про прогрев разных движков ТСИ.

С-Пб
А ваша стиральная машина, холодильник, смартфон, пылесос, - тоже говорит о ВАС, как о человеке? Ну это же бред.Самый обыкновенный вещизм. О человеке могут говорить только его дела, поступки, личное дело, бизнес, ну его дом или квартира, его семья, дети. Но ни как не то барахло которым он себя окружает. Сегодня Самсунг, завтра Бош. Что от этого изменится?
BAPTIST
Да как же так ??? Почему любая машина Вас устраивает?
Вернулась домой бледная, с дрожащими руками. Озвучила, что теперь боится ездить. Что автомобиль должен быть безопасным, а не экономичным.
С этой точки зрения покупка кроссовера хорошей надёжной проверенной японской фирмы вполне оправдана.

Лекс Кекс
Да как же так ??? Почему любая машина Вас устраивает? Моя супруга ездила на хетчбеке-малолитражке и перед ней произошло столкновение машин и даже кто-то перевернулся. Вернулась домой бледная, с дрожащими...
Вы несколько сгущаете краски. Безопасность это одно, а престиж и статусность это другое. У меня жена ездить на Ситроене С5, это просто броневик, но он не устоит перед грузовиком. Тут нет предела совершенству. Покупка японского кроссовера никак не оправданна, немецкие лучше, и по цене, и по безопасности. Безопасность бывает активная и пассивная. Тут японцы начисто сливают немцам, в частности Х-Трейл сливает Тигуану. Тигуан просто избежит аварии, в одинаковых условиях, это называется активная безопасность - свойства автомобиля, помогающие избежать аварии.

Сообщений: 20500
Когда климат настроен как нужно, его работа просто не заметна. Ты только устанавливает цифру на экране
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Вокруг него водители-лихачи умнеют, а пьяные трезвеют?
Нет. Просто у него есть тормоза, есть руль, за который приятно садится и который послушен водителю. Во многих вариантах автоторможение, удержание в полосе, активный круиз, настроенная ЕСП. Т.е. он не допустит аварии там, где Хтрейл вполне лажанет.

Вокруг него водители-лихачи умнеют, а пьяные трезвеют?
Тигуан поворот проедет, а Х=Трейл перевернётся. Подвеска хуже настроена, центр тяжести выше, ЕСП работает хуже и т.д.
BAPTIST
Да все автомобили наверное перевернутся на этом повороте, кроме Тигуана.
Знаем мы этот поворот. Там кроссоверы и рамники штабелями лежат, и только турбофошизды летают мимо
BAPTIST
Я уже писал, что люблю Дром.ру за шедевральные комментарии.
Вот ещё перл из моей копилки, не хуже Вашего :
Русский народ исторически ленив, поэтому любит коробку автомат. И только трудолюбивые - МКПП.

Лекс Кекс
Я уже писал, что люблю Дром.ру за шедевральные комментарии.
Вот ещё перл из моей копилки, не хуже Вашего :
Про ленивый русский народ абсолютно согласен. Нас испортили наши просторы.
Лосиный тест: CX-5, Kuga, Tiguan, X-Trail, Koleos, Tucson
Тут наглядно видно, у кого больше вероятности перевернуться.

Паныч74
Тигуан. Смешное название и невзрачный внешний вид. Зачем с этим тигуаном вы претесь во все автомобильные новости и отзывы людей, купивших другие машины? Видимо покоя не дает правильность сделанного выбора или вы менеджеры ВАГа?
Все очень, очень просто.
В большинстве случаев стоимость автомобиля, на котором ездиет среднестатистический россиянин, равна его заработку за последние 6-8-12 месяцев.
Это не демонстрация доходов. Это адекватная покупка.
Однако хороший автомобиль косвенно говорит о высоком доходе в семье.
BAPTIST
Вы извините, но посмотрел вышеуказаный лосиный тест и выяснил, что на повороте фекальными массами испачкался в первую очередь Тигуан.

BAPTIST
п.с. Орёшь здесь только ТЫ. Убавь звук, пацан.
По твоему гонору и максимализму можно с уверенностью сказать что пацан как раз ты - пацаненок , в каждом отзыве как не далекий пишешь про покупку своего фокуса на роботе с двигателем 1,6. А то что этот двигатель мертвый и то что ты этот робот хер потом нормально продашь не знаешь.Вот я тебе не далекому и рассказваю как все будет.

Автолюбитель из Мск
Я покупаю машины, что-бы на них ездить. А ты покупаешь - что-бы продавать. Мне по барабану сколько будет стоить машина через 10 лет. Твой удел всю жизнь ездить на Солярио и плеваться от её качеств, и тешить себя мыслью - но зато можно дорого продать. Что и где мне писать - я и без сопливых разберусь. Я тебе где-то, что-то запрещал писать?
п.с. В каком месте 1,6л. у Фокуса мёртвый? Это лучший движок в классе.
Так и есть.

BAPTIST
Ни разу не было соляриса , был 1,8 (125 лс ) у первого фокуса , 1,6 (100 лс) у второго 1.6 (125 лс) у третего. Плюс ездил на сарае третье на ручке 1,6 (105) этот вообще дохлятина. Самый шустрый из всех был 1,8 (128) потом 1,6 (100 ) на втором , третий фокус задушили так что он за 13 секунд из сотки еле выезжал. То что дурачки (дюратеки) всеядные и беспроблемные это факт. Но данные движки октровеннослабые. Учи матчасть!

Автолюбитель из Мск
В этом классе В и С, движки 1,6л., все примерно одинаковые. Дюратек 105 л.с. ничем не хуже корейского или японских от Тойоты или Ниссана. На роботе ПШ ФФ3 едет заметно лучше, чем Королла на вариаторе, или Элантра с 1,6л. Про рулёжку и говорить нечего. При этом был дешевле на 300 т.р. той же Элантры или Сида. Поэтому и купил. Только зачем ты завёл разговор про мой ФФ3 в отзыве про Х-Трейл? Я про него тут ни слова не говорил.
не пиши дичь
1.4 не едет как 2.5
в тесте авторевю х-трэйл 2.5 объехал кодиак 2.0

не пиши дичь
1.4 не едет как 2.5
в тесте авторевю х-трэйл 2.5 объехал кодиак 2.0
врёшь.

врёшь.
Ездил на тесте на двух этих авто, так вот Кодиак запомнился тем, что на 110-120-ти км/час при нажатии на педаль газа ничего не происходит, кроме подскока оборотов и шума. То же самое было у СХ-5(150сил) и Прадо дизель. У Х-трейла, впечатления, что лошади кончились нет.и ехать на нем приятней. Трасса для теста с ограничением 110, поэтому возможность ускорится на 100-120-ти присутствует. У меня в пользовании нет ни того, ни другого авто, поэтому мнение основано на личных ощущениях.

bumblebee_09
На Тигуане с 1,4л., при нажатии в пол, на 110 км.ч. будет явное уверенное ускорение, на 3 или 4 передаче, с выкрутом оборотов до 5500, без спорт-режима. И разгон, с ощутимой динамикой продолжается до 170 км.ч. Это, конечно не гонка, но явно быстрее любого 2л. атмо.
BAPTIST
На трассе японский 2,5 показывает себя очень достойно. В связке с вариатором он великолепен.
После нескольких поездок по Ялтинскому южнобепежному шоссе Икс Трейл вырос в моих глазах.
Это не простой городской кроссовер. Это сбалансированный автомобиль.

Лекс Кекс
Это не простой городской кроссовер. Это сбалансированный автомобиль.
Да, вполне нормальный машин. Только расход в Москве будет 17-18 л., судя по редакционному в *За рулём*.

BAPTIST
И еще кодиак не может быть одноклассником мурано это по сути растянутый тигуан со всеми прелестями кросса С класса, Тоже самое и икс трейл это растянутый кашкай с доработанной подвеской , они формально в одном класссе , то что их ставят в разные классы это маркетинг. Мурано 3,5 V6 это класс хайландера , прайма и тп.

BAPTIST
У меня на двушке 14 литров , у приятеля 2,5 13,7 , но у меня пробеги в день как правило не больше 15-20 км. Он ездит каждый день по 70 км.

Автолюбитель из Мск
У меня на двушке меньше 8. Правда дизельной)

BAPTIST
Я писал про тест Кодиака, упоминая СХ-5 и Прадо. Вы мне про Тигуан, я его не упоминал. Кстати разгон до 200 у Тигуана 1.4 занимает около минуты. аккорд 9 я разгонял за 40 сек(видео есть).

BAPTIST
Взгляните на два разгона до 200, один Тигуан 220сил, другой-аккорд9 180 сил, не так все и радужно у турбодвижков. https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?...
BAPTIST
18 л у меня было на Каптюре. У Икстрейла сейчас ОДНОЗНАЧНО меньше. Вариатор выручает

bumblebee_09
Взглянул. Крайне некорректное сравнение. Абсолютно разные ролики, от разных людей, на разной дороге, с разной нагрузкой, с разной методикой замера. Просто ни о чём..

Так пишет За рулём.

Автолюбитель из Мск
Потому что имею во владении новый икс трейл 2 литра и она гораздо шустрее 1,6 (125) ПШ фокуса , а ты тут песни поешь про тигуан 1,4 И еще кодиак не может быть одноклассником мурано это по сути растянутый...
Какие такие прелести С-класса?
Почему Кодьяк не может быть одноклассником Мурано? На этой же платформе сделан и Террамонт. По твоей логике он тоже одноклассник Кашкаю?, ведь он сделан на растянутой базе Тигуана.)) Даже движки 2л. и система полного привода на муфте Халдекс одинаковые.

Автолюбитель из Мск
ФФ3 на ПШ со 125 л.с. обставит в одни ворота Х-Трейл на 2л. Не надо лукавить. Это вообще овощь. 12,5 сек. У ФФ3 - 11 сек.

BAPTIST
Сравнение некорректное, если есть желание выявить победителя, согласен с этим, Для того что бы понять , что 2.5л + 180л/с у Хонды ,вполне может посоревноваться с 220л/с у Тигуна на таком интервале разгона, этих роликов достаточно. А про 1.4л Тигуан, просто можно не вспоминать. А нагрузка чем она разная? Вряд ли водила Тигуана настолько идиот, что замерял разгон с полным салоном. Дороги, по которым можно ехать со скоростью 200, тоже везде одинаковые.

bumblebee_09
В Тигуане было два человека. В Аккорде - неизвестно. Причина небыстрого разгона со 100 до 200 км.ч. указана в комментах - большой вес, полный привод, аэродинамика кирпича, всем известно, что сопротивление воздуха после 100 км.ч возрастает в геометрической прогрессии с каждым лишним километром. Кроссоверы не могут разгонятся как седаны. Хонда СРВ с этим движком и на вариаторе покажет совсем печальный результат.

BAPTIST
Если быть точным, то сопротивление возрастает пропорционально квадрату скорости, геометрическая прогрессия не про это. Теперь немного истории. Вы писали: "2л.Тси, обставит любого 2,5л. атмо просто играючи, в том числе и за счёт низких потерь в ДСГ, в сравнении с вариатором, и уж тем более с Акпп." и "На Тигуане с 1,4л., при нажатии в пол, на 110 км.ч. будет явное уверенное ускорение, на 3 или 4 передаче, с выкрутом оборотов до 5500, без спорт-режима. И разгон, с ощутимой динамикой продолжается до 170 км.ч". Теперь Вы пишите: " Причина небыстрого разгона со 100 до 200 км.ч. - большой вес, полный привод, аэродинамика кирпича, всем известно, что сопротивление воздуха после 100 км.ч возрастает в геометрической прогрессии с каждым лишним километром" Вы сначала объявили победителя, а потом объяснили, почему победы не случилось. Про CRV ничего не скажу, катался немного но на тесте. А Вы опять безапелляционно выносите вердикт, хотя наверняка не ездили на Ц-рв, как и на Аккорде.

Так пишет За рулём.
Не знаю, что там пишут, сейчас на заправку заезжаем реже. По началу не могли привыкнуть.

bumblebee_09
Вы большой любитель подменять понятия в споре. Я говорил про Кодьяк, вы же подсунули в сравнение - Аккорд. Сравнивайте Кодьяк 2л. с его конкурентами на 2,5 л., т.е. с такими же кроссоверами. Никаких расхождений в моих словах, тогда, не будет.

Лекс Кекс
Видимо За рулёвский Х=Трейл, целый день, крутится по центру Москвы. это и есть настоящий городской расход. А вы приводите - свой Средний.

BAPTIST
Все ровно наоборот. Я говорил о своих негативных ощущениях после теста кодиака, Вы же написали в ответ следущее: "На Тигуане с 1,4л., при нажатии в пол, на 110 км.ч. будет явное уверенное ускорение, на 3 или 4 передаче, с выкрутом оборотов до 5500, без спорт-режима. И разгон, с ощутимой динамикой продолжается до 170 км.ч". Освежите в памяти свои коменты "этажом" выше. Я кстати готов прокатится. у меня кроссовер 2.5л, так кодиак Вы имеете в виду 2л и 150сил дизель, или 2литра 180сил бензин? Или будете утверждать, что 1.4 тоже поедет лучше?

bumblebee_09
Я согласен в вашими личными ощущениями, они у всех разные, спорить с ними нет никакого смысла. Но, они не имеют ничего общего с объективностью. Кодьяк 2л. ТСИ едет намного бодрее, чем Х-Трейл с 2,5л. Х-трейл 2,5л. можно сравнить только с 1,4л. ТСИ, будут сопоставимые ощущения в динамике разгона, но не в скорости подхвата и удобства управления тягой в обычное городской езде. Преимущество Х-трейла в л.с. сможет проявится только на трассе, во время разгона, после 120 км.ч., он будет по-живее. Вот такие мои личные ощущения. Судя по Тигуану 1,4л. тси, он по весу одинаков с Кодьяком - 1660 кг. по ПТС.

BAPTIST
Так с этим я бы и не спорил, но ведь со всех сторон звучит, что атмосферник сливает вчистую, а по факту вчистую , если до 100км/час, а после и нагоняет и может даже выигрывает. А ведь трасса это всегда после сотки.

bumblebee_09
До 100 км.ч. главную роль играет крутящий момент, и на каких оборотах он достигается. После 100 вступают в дело *лошади*. Чем больше лошадей, тем больше макс. скорость. На тот же вес. Что выбрать каждый решает сам. Кодьяк с 1,4л. или Х-Трейл с 2,5л. У них примерный паритет в динамике разгона в общем плане..

Iskander
Я его купил все таки.Огромное Спасибо всем за отзывы, очень помогли, все прочитал, 5 поставил. За комментарии тоже спасибо! Может соберусь и тоже напишу отзыв.

Поздравляю! Хороший цвет, солидный.

Iskander
Поздравляю! Хороший цвет, солидный.
Спасибо!)

Абсолютно случайно прочитал Ваш отзыв, заслуженная пятёрка! Кратко, без в***о..в и соплей. С подвигло почитать ещё про икстрейлы, ранее этим авто как то не интересовался (сам гоняю на "сраном" айсорок)).

Дядя, открою секрет: у ВСЕХ людей ноги длиннее рук :-)

Треш !!)) ))) Они должны быть одинаковой длины чтоли???)))

Треш !!)) ))) Они должны быть одинаковой длины чтоли???)))
Чего написал сам то понял?

Чего написал сам то понял?
Я не понял, я понимаю, что пишу. А ты видимо не )))

ОЛЕГА
Калининград
Мне тоже предлагали при покупке коврики в салон за 3к. Думал возьму,но посмотрел как ни лежат в машине в , салоне, отказался.Причина, короткий коврик у водителя (не заходит под педали), с обуви все будет сыпаться под коврик. Не обращали внимания на водительский коврик? Я пошел на рынок и купил за 1,5к, они длиннее, все нормально закрывают.

ОЛЕГА
Калининград
Удачи на дороге!
Кто вам про шумоизоляцию сказал(именно сказал).Судя по профилю у вас другая машина. Или я неправ.

Дизайном, эргономикой, подвеской.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

У меня хтрейл 19 года 2.5 леяндекс, по расходу- как то раз предстояла поездка на 500 км по хорошей дороге но с затяжными подьемами и спусками, решил проверить расход если ехать в овощном режиме 90-100 на есо, условия эксперимента примерно удалось выдержать если не считать нескольких затяжных обгонов фур при которых газовал и включал есо

У меня хтрейл 19 года 2.5 леяндекс, по расходу- как то раз предстояла поездка на 500 км по хорошей дороге но с затяжными подьемами и спусками, решил проверить расход если ехать в овощном режиме 90-100 на есо, условия эксперимента примерно удалось выдержать если не считать нескольких затяжных обгонов фур при которых газовал и выключал есо, так вот расход составит 6,5 литров, я был удивлен

gateway2
задние сиденья в ровный пол с багажником ложатся? Спать в машине можно?
Можно, но я передние вровень с задними раскладываю, тоже неплохо

Продажа Nissan X-Trail 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл