Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2020

Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Пробег: 100 км
Всех приветствую!
Сегодня забрал x-trail комплектация le yandex 2.5.
Итак нужен был семейный автомобиль для московских дворов, езды до работы и редких выездов в автопутешествия.
До этого были лада гранта 1.5 года, и  Рено Флюенс 1.6 вариатор 2014 года - 6 лет. Рено Флюенс кстати был с вариатором и двигателем от Кашкая, проехал 71 тыс.км и зарекомендовал себя надёжным авто, никаких проблем не доставлял и только расположил меня к вариатору.

Выбирал между:

1. Шкода Кодияк 1.4 амбишн.
Очень понравился. Огромная машина. Хорошая подвеска. Все продумано. Экономичный.
Но нет задних шторок безопасности, непонятно какая комплектация из-за этих пакетов, наборов опций. Начал обзванивать дилеров, запутался в этих пакетах и бросил + не смогли предложить цену ниже 1.9 млн. Да и комплектация скудновата для 1.9 млн. Потратил один день).

2. Митсубиши Аутлендер. Комплектация интсайл 2.4.
Вообще выбор автомобиля начался с него, чуть было не купил 2.0 л интенс +.
Хорошая надёжная машина. Но уж больно консервативная, да и внешне конечно устарела.
Комплектация хуже чем у конкурентов за эти же деньги. Думаю подойдёт людям в возрасте, либо любителям марки Митсубиши.

3. Тойота Рав 4. Комплектация 2 л Комфорт полный привод.
В новом кузове огонь! Лучшее предложение за эту комплектацию было 1890 тыс
+ допы в подарок + 3 ТО. Мне показалось дорого за среднюю комплектацию, на тряпке. + Каско в 100 это уже перебор. Машина в итоге уходила за 2 млн+ да ещё и за среднюю комплектацию. Думаю Тойоте стоит пересмотреть ценовую политику).

4. Фольксваген Тигуан.

5. СХ-5. Комплектация 2 л. Supreme.
Чуть больше тигуана.
Вообще качественная машина. Автомат + атмосферник. Качественная отделка, хорошая шумоизоляция, отличная динамика.
Отказался из-за размеров + цена по результату общения с дилерами уходила за 2 млн + каско 100 тыс. руб.

6. Спортейдж, Туксон просто не рассматривал из-за размеров.

7. Субару Форестер.
Дорого и нет скидок.

8. Х-Trail. Комплектация Le yandex 2.5.
Долго присматривался. Считаю машина оптимальна по цене-качество. С моим ростом
2м идеально влез. Ещё не совсем морально устарела как Аутлендер.Вариатор не пугал. Напомню, что 6 лет отьездил на вариаторе и проблем не было, поэтому к вариатору отношусь спокойно. В комплектации есть все, что нужно. Считаю эту комплектацию оптимальной. Следующие комплектации это с устаревшей медиасистемой Ниссан Коннект и камерами по кругу, и далее с панорамной крышей, которая съедает часть пространства над головой. К слову с панорамной крышей голова сразу же в нее упёрлась. Яндекс авто очень порадовала, симка от МТС кстати оплачена на год. И приятный бонус с октября 2019 года гарантия на вариатор, двигатель и привод составляет 5 лет!

В результате и выбрал икстрейл.

История покупки:
Позвонил ближайшему дилеру назвал сумму, которая меня устраивала, назвал необходимые допы: антикор, сигналка с автозапуском, коврики салон багажник, камера заднего вида, сетка, упоры капота. Наврал что есть такое предложение от другого дилера. Дилер на удивление поддержал это предложение. Далее обзвонил всех остальных, никто не улучшил + к тому же плохо оценивали мой Рено Флюенс.
В результате купил у того, кому позвонил первому.
Докупил у них зимнюю резину с шиномонтажем за 45 тыс. руб + полное каско 56 тыс. руб
+ 8 тыс. осаго. Итого получилось 1820 тыс. руб. за все!  Флюенс оценили в 400 тыс. руб. Кредит не брал.

Теперь по машине.
Машина оправдала ожидания. Пока все нравится. Правда подвеска после флюенса показалась жестковатой. Очень классные би-лед фары светят за километр. Расход 13 л. Пока обкатываю, не гоняю.
Буду дополнять.

Всем привет!

Прошла почти неделя эксплуатации. Понял, что теперь буду ездить только на паркетниках. Непонятно как я раньше ездил на седанах). Вообще не думал, что почувствую такую разницу после седана. В автомобиле куча всяких штук, которых раньше у меня не было.

Расход - 15л. Все время стою в пробках, по трассам не ездил.

Итак, плюсы и минусы за этот короткий срок, которые удалось выявить.

Плюсы:

1. Высоко сижу, далеко сижу. Каждый раз в восторге от езды на паркетнике.

2. Хорошо набирает скорость, иногда даже просто не замечаешь как уже 80, хотя вроде только нажал на педаль....

, пробег 300 км

21199562, Москва
2308785, Хабаровск
Евгений, Салехард
Дмитрий, Благовещенск
Picnicovod, Саяногорск

KaMiK
Столько бесполезного обсудили, а самое важное не отметили. Как у него климат работает? Холодно в нем или нет?
Не холодно, видимо наши инженеры перестарались и настроили климат для суровой зимы, которой в этот раз в Москве не было.
Сначала жарко, через 15 минут нормально. Вообщем если раньше на флюенсе в куртке садился, сейчас сразу снимаю.
Нафаня
Ага , просто так 500 тысяч . ))) Один клиен приходит и говорит : у меня 1.7 ляма . Ему продают хтреил 2.0 на переднем приводе в самой дешёвой комплектации. Следующий клиент подходит и ему за эти же...
Ну если ты лопух то тебе и продадут за 1,7 базу на переднем приводе. А если не сидеть дома и поездить по салонам хотя бы недельку. Можно и больше выбить скидку. Ну кроме Тойоты и корейцев у них и так с продажами все норм.
Бладиэкс Громогорнов
не смешно. кто сказал, что седаны внутри по высоте меньше кросовков? кросовок это только повыше клиренс.
Каталоги дрома доступны для всех . Открой и посмотри . Тигуан - гольф . Разница клиренса 4 см , а разница высоты машины 19 см .
Если в гольф спокойно сядет дядя Стёпа , то что ему мешает уместиться в более крупном автомобиле ?
Светлана
Сомнения по надёжности, у коллеги каждые 10 тыс. км коробку меняли, поэтому отказался. Да и внутри не очень понравился.
Что то новое, чтобы у киа меняли коробку, через 10 тыс км! Коллега наверное на скорости, иногда забывал что у него акпп и переключался сам)))

Нафаня
Видимо реальная примерка на себя
Сергей Кудряшов
Да, чтобы получить хорошую скидку можно и 2 месяца ездить. Вообще в прайсовую стоимость уже заложена скидка + дилеры смотрят на совокупную выгоду, а именно каско осаго, выгода от перепродажи автомобиля по трейд ин, кредит + СЖ и ГАП.
zogar-zag
"Ещё не совсем морально устарела как Аутлендер"

"Моральное устаревание" это такая штука которая живёт ТОЛЬКО в голове, в реальной жизни её не встретишь.
Квадратный х-трейл не нравился, но он хоть имел оригинальный дизайн, а этот от кашкая я лично не отличу.

Сообщений: 2062
Вы серьезно? Коробку меняли каждые 10 000? Это вам друг рассказал? Может он масло в двиге менял а вы что то не то услышали?

Бладиэкс Громогорнов
он же на смене поколений, вот-вот совсем новый выйдет, но он из другой ценовой категории
Дак икс тоже вроде уже не новый в этом кузове. Ну обновили чуток.

Я не беру скидку за кредит. Скидку с базы ты большую не получишь. А если комплектации жирная и много установлено пакет или доб оборудование от комплектации выше или цвет не удачный. И машина у них стоит уже месяца 4 и не кто не берет. То они тебе такой скидос сделают.

Я когда машину себе выбирал для интереса в Ауди зашёл, так они сходу на А4 500тыс скинули, а через неделю уже ближе к ляму. Ну все равно не взял за 1,7 так как не стоит она своих денег.

KaMiK
На фото у них трава зеленая,а у нас опять за ночь снега навалило по колено,зачем им климат...

Димитроff
Более того скажу я Вам, этот Соренто прайм вернули дилеру за полную стоимость покупки. Но правда пришлось у этого же дилера купить авто другой марки.

нет, итого добавил своих средств 1400, в эту сумму входит машина, допы, каско,осаго,регистрация в гибдд.
Отличная цена. Принимайте поздравления. Я лично солидарен с Вашим выбором, вот не готов платить лишние 300-400тыр, что бы доехать до следующего светофора на пол-секунды быстрее.
В Хакасии ниссан сдулся.....
Sergey Alexandrovich
экстрейлу бы уже кузов новый...приелся уже, поднадоел...и белый или черный самые топовые цвета...особенно белый
Mikhail Ka
Я в Тигуан с ростом 193 влез, но он тесный, сам ездил на Транспортер Т5.
После Т5 все тесное)

askov88
Просто не повезло. Ездит ведь на другой? А дилер молодец раз машину забрал.
Но что то с трудом верится. Но все же не стоит делать вывод по 1 конкретному авто. Их вон сколько катается, и нет проблем.
У моего друга на спортике 174000 пробег. Ничего, ездит. Коробка АКПп, причем машина не старая, года 3. Ездит оч много на межгород.

Сообщений: 2062
Да и подумывает кстати сменить на тот же Соренто Прайм, мотивируя тем что спортик себя оч хорошо показал.
Кому интересно спортик 2 литра бензин.

leu86
Конечно, что.... китаец красивее. Только красивее он для людей имеющих извращенный вкус на всякую похабщину. Да и начинка. Я не знаю какая у вас коробка, но ДСГ китайский это конечно очень надежно будет....
Товариш проснись, во всех автомобилях есть китайские комплектующие. И какая разница Хавал это или Хтрейл. Дело вкуса и размера кошелька
Нафаня
Хтрейл машина интересная , но есть моменты . Автор говорит что в тигуане тесно как в картинге . Но Тигуан и спортиж шире хтрейла . Именно за рулём у них даже больше места , чем в ниссане . Для задних...
Нафаня пусть съездит к дилеру пообщаться и будут бонусы и скидки

VQ35HR
ты начинаешь разубеждать человека в том, что ему было неудобно, когда он сам попробовал
не находишь, что это глупость?
Если б он написал, что мне больше посадка понравилась в Хитриле, то норм. А он написал, что Тигуан теснее. А это не так. Вот мне и показалось, что написанно предвзято.
Великолепный Гоша
Цены у вас конечно шикарные, на днях заходил в ОФ дилеру ниссан, стоит Х-Trail 2 литра передний привод в богатой комплектации за 1850т.р. скидка по трейдину 150т.р.

DenisS
К тому же Тигуан ещё на 100 кг. тяжелее, чем Х-Трейл. С учётом, что движок 2,5л. весит на 50 кг. больше, чем 1,4л. то разница будет в 150 кг. Х=Трейл очень дёшево сделан.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
BAPTIST
*Фольксваген Тигуан. Маленький. Мне с моим ростом 2 м машина показалась игрушечной. Было ощущение, что катался на машинке в парке аттракционов.* Вообще-то у Тигуана салон больше, чем у Х-Трейла. По...
Тигуан безделушка, размером меньше спортажа
dimon87085
У Спортейджа и Туксона размер маленький? Х-трейл прям джип по сравнению с ними, морду вытянули и под капотом хоть пляши сколько места, а в салоне одинаково.
Да ладно, на спортаже я ездил, та еще коробчонка после икстрейла
DenisS
Чет больше на записки манагера похоже. Тигуан точно в салоне больше Хитрилы, как и Спортаж с Тусаном. СХ-5 наоборот самый тесный из всех. Вы точно в эти машины садились? Или только снаружи посмотрели....
У меня встречный вопрос, вы точно в эти машины садились? Просто по размеру кроссоверов достаточно сравнить и ясно что икстрейл будет больше в салоне. Колесная база больше у икстрейла, каким образом он будет теснее?
DenisS
Вот честные размеры, тут видны реальные размеры, а то понаехало тут... Тигуан больше бла бла бла...
BAPTIST
Ну да тяжелее за счёт мокрой дсг, супротив вариатора. Но вес у обоих авто примерно одинаков.

DenisS
Регулировка вод.сиденья по высоте Х-Трейл - 35 мм. Тигуан - 76 мм.
Вылет руля Х-Трейл - 47 мм., Тигуан - 58 мм.
Длинна вод.сидушки Х-Трейл - 47 см., Тигуан - 49 см.
Высота салона сзади Х-Трейл - 127,5 см., Тигуан - 129,9 см.
Длинна заднего сиденья Х-Трейл - 44 см., Тигуан - 48,5 см.
Салон Тигуана заметно больше и удобнее для высоких людей.

Бладиэкс Громогорнов
да только рост и при чём! Вы меряете по себе то, что вам не доступно. Да и от чего мерить высоту салона, от пола или от нижней точки сиденья? измерения от пола ни о чём. Высота внутри зависит от наличия...
Регулировка вод.сиденья по высоте Х-Трейл - 35 мм. Тигуан - 76 мм.
Вылет руля Х-Трейл - 47 мм., Тигуан - 58 мм.
Длинна вод.сидушки Х-Трейл - 47 см., Тигуан - 49 см.
Высота салона сзади Х-Трейл - 127,5 см., Тигуан - 129,9 см.
Длинна заднего сиденья Х-Трейл - 44 см., Тигуан - 48,5 см.
Салон Тигуана заметно больше и удобнее для высоких людей

Томск-Новосибирск
нищий
Да это был больше риторический вопрос, т.к. много не по-делу пишут. Просто, судя по прошлым отзывам, машина холодная, а с таким косяком смириться не получится, т.к. ое является существенным.
Мой отзыв: Ford Edge 2014

Почему то не верится в эти цифры автора, сильно красивые. Сам купил недавно SE TOP за 1738 тыр правда на Алтае. Это с учетом трейд-ина 300. То есть стоила она 2038. И это 2019 год. У нас LE YA 2020г сейчас стоят 2282 минус 200 трейд ин. Как можно взять за 1717т еще и столько допов непонятно. Мне дилер подарил типа сигналку при условии покупки шин у них, а так вообще ничего и никак. Удачи...

Вадим
Почему ты решил, что ДСГ весит больше, чем вариатор?
У меня 1,4л, в ПТС указан вес - 1662 кг. Это больше, чем у Х-Трейл с 2,5л.
nikitin
Вангую , автор думал что тут все пользователи из деревни . Но есть одно большое НО : уже давно все измерено и посчитано несколько лет назад. Размеры салонов и багажников мильен раз померяны с точностью до милиметра, а цены и комплектации посчитаны и пересчитаны с точностью до копейки.
Если называть реальные цифры скидки по трейл ин , то кто-то и заинтересуется. А когда идет разговор по 500 тыщ, никто в здравом уме это всерьез воспринимать не будет .

aleks70.a
Разница огромная. Производитель запчастей (комплектующих) может быть японский, немецкий, а вот изготовитель уже да. Но это только изготовитель. Комплектующие собираются по технологиям производителя только на заводе китая. В этом случае разницы нет. А если Сам производитель китаец, то это уже мрак.
askov88
Вы купили с двигателем 2.5? Это объясняется тем, что в Москве больше конкуренция между дилерами.

Сергей Кудряшов
Слезь с дивана и пойди в салон VW. Ещё бы сказал что Матиз больше.
Даже на тест драйв брал. Кстати в Солярисе впереди места один в один. Возьми Ауди q3 B q5 и сравни класс разный. То есть в q3 места будет не больше чем в А4, а там мало места, а вот в Q5 уже нормально для кроссовера. Вот и также с Тигуаном, это компакт кроссовер и сравнивать его нужно с однокласниками Греттой и т.д., а не со среднеразмерными кроссоверами.

askov88
да не продается эта продукция плюс автор 10 ку на резине потерял и 120 на трейд ине 1717+130= 1847 плюс каксао сделал дороже чем в офисе. Но все равно цена ниже прайса , ну тут самый момент в том что икс трейлов скопилось очень много и можно и ниеому это*****о не нужно. Я сам купил рестайл и сто раз обплевался - у меня течьмасла , дилер н устранил ,жду результаты экспертизы
nikitin
Да все понятно с автором. Несуществующие скидки по 500 тысяч, громадные размеры салона и тесный тигуан . Хотя тигуан шире и ниразу не теснее. Вангую , автор думал что тут все пользователи из деревни...
У меня же есть договор на руках, где указана стоимость автомобиля вместе с допами. Не понятен смысл мне всех вводить в заблуждение.
Бладиэкс Громогорнов
так он без панорамы взял.
так без панорамы голова то точно упирается..

Бладиэкс Громогорнов
сколько яда от тебя в этом отзыве, лучше работай, меньше пропивай и ты тоже сможешь купить иномарку, а потом и кроссовер. антикор от ОД очень качественный, он же дополнительный антишум, полностью покрывает...
Это точно.
Пью (пиво правда года три как бросил пить), сдаю бутылки, на эти деньги прошлым летом купил Тиг.
Да, последние четыре машины покупаю только новыми.

Николай
так без панорамы голова то точно упирается..
Панорама уменьшает высоту в салоне за счет механизмов самой панорамы. Спереди мне нормально, сзади сидеть невозможно.

BAPTIST
Почему ты решил, что ДСГ весит больше, чем вариатор?
У меня 1,4л, в ПТС указан вес - 1662 кг. Это больше, чем у Х-Трейл с 2,5л.
Ну просто на глаз сравни размеры коробок.

BAPTIST
Регулировка вод.сиденья по высоте Х-Трейл - 35 мм. Тигуан - 76 мм. Расстояние от спинки вод.сиденья до педали тормоза - Х-Трейл - 104,7 см., Тигуан - 108,7 см. Вылет руля Х-Трейл - 47 мм., Тигуан - 58...
Если честно я не верю что водительское сидение в Икс-трейле поднимается всего на 3.5 см. , цифры левые какие то ...... в Ауте когда для младшего порулить поднимаю вверх ( 9 лет 150 см.) сидение , у него нормальное положение получается и обзор , сантиметры не мерил , но высоко поднимается , я со своими 187 см. в нижнем положении езжу , если выше поднять садиться-выходить не удобно , темечком арку чиркаю и руль панель приборов начинает перекрывать .

askov88
Нет у меня SE TOP 2.0. Купил две недели назад. просто я перед покупкой смотрел сайты официалов в Москве и цены были такие же как у нас. И на сайте Ниссан прайс один и тот же. Можно ссылку на сайт где вы купили?

leu86
Крета - субкомпактный кроссовер.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Игорь , уже не патриот
Я не знаю, кто рисовал эту табличку. У Рав4 тоже не намного больше - 4,8см. Если сложить измерения высоты сиденья и от сиденья до потолка, то получится высота салона у водителя на Х-Т - 130см., а у Тиг - 131,2 см. Тоже чуть больше. Если от длинны заднего сиденья Тигуана отнять лишние 4,5 см., то у него расстояние до спинки переднего сиденья будет намного больше, чем у Х-трейла. Как люди оценивают размеры салонов - я хрен его знает.))

Учи матчасть . Смотри базу, расстояние между осями

askov88
Я бы пытался получить на вашу SE TOP 2.0 цену 1570 + сигналка с автозапуском, коврики салон багажник,сетка, антикор, упоры капота в подарок, при том что будет трейд ин, каско осаго у них, без кредита.

Вот и я про то)
RakitjnskiVik
Я на цыганском факультете не обучался, из той комплектации, что сравнима по оснащению с Хавал Ф7 я очень внимательно сравнивал, мне предложили интересующий меня Х ТРЕЙЛ со скидками в двух салонах Краснодара,...
Странный ты парень. В своём отзыве, ты рассказывал, как ловко выбил скидку и другим обещал помочь.... а сейчас уже не цыган? Так может правду люди говорят, обычный манагер из салона?
askov88
По моим скромным подсчётам вы недополучили скидку порядка 160 если бы были такие же допы как у меня в подарок, и порядка 200 с вашими допами. Я бы пытался получить на вашу SE TOP 2.0 цену 1570 + сигналка...
Да почему я недополучил? Это крайняя цена у нас! ВСЕ допы отдельно. Ничего не дарят ВООБЩЕ. Я месяц к ним ходил. Бесполезно. Вот сайт и цены нашего дилера http://nissan-ant22.ru/purchase/available-cars/x-trail/?SORTING=FINAL_PRICE. И это последняя цена. Меньше они не продают. Я разные цвета, двигателя и комплектации узнавал. И резину у них не хотел брать, так они уговорили сигналкой. А все допы за дополнительную плату. Много машин с уже установленными допами по 90-120 тыр. А сайт вы так и не дали...

BAPTIST
Я сейчас младшего повезу на английский , из интереса рулеткой померю на сколько у меня поднимается , с моим ростом поднимается на столько , что мне и половину этого не нужно ))) Размеры салона в см. это не единственный показатель , нужно учитывать атрибуты , которые скрадывают пространство , типа торпеды высокие и широкие , панели здоровые , ручки на дверях и как сами карты сделаны , допустим у Аута эти дверные карты как внутрь вогнуты и когда нога туда облокачивается , складывается ощущение ширины , плюс торпеда не большая , правая нога тоже откидывается , ощущение пространства ...... короче себя в авто примерять нужно , в каком понравилось и места хватило , тот и подходит . У меня знакомый МПС купил , он больше Аута , но говорит что на водительском месте места меньше , теснее , вот и парадокс .... хотя сзади и багажник значительно просторнее )))

askov88
Я посмотрел по карте у вас в городе всего 1 дилер (если речь идет про Барнаул). У нас в Москве 22 дилера, которые между собой конкурируют. Поэтому, для вашего города цена хорошая. Сайт не даю,потому что не хочу рекламировать. Да и через сайт не имеет смысл покупать, поскольку хорошую цену можно получить только при живом общении.

aleks70.a
Учи матчасть . Смотри базу, расстояние между осями
Причем тут оси???!!! Бред. Компактный кроссовер по определению из своего класса выйти не может, так сказать сговор производителей. Речь о внутреннем объеме.
Дорошенко Игорь
DenisS
Такого простора на заднем сиденье ни одна из перечисленных машин не сравнима с хтрейлом. Огромный запас по высоте и длинне. А еще спинки передних сидений можно сложить вровень с задним диваном, подремать вдвоем

askov88
Вот и мне не понятно , зачем вы в Ясенево этим занимаетесь . Чтоб клиент потратился на дорогу в Москву и съездил в холостую ?
Без кредита , на машины 2020 года такого не бывает . С кредитом могут и лям скинуть на хтреил , правда на этот же лям накидают страховок и гапов .

Авто-отвА
Господа, хватит ругаться. Проблема по скидкам (максимальным) решается легко. Просто надо уметь считать свои деньги. Все просто. Выбираете менеджера продаж опытного. (на вид не молокососик). Заводите разговор. В приватной беседе намекаете о своей благодарности (5 - 10 руб). Далее все он сделает сам. Экономия может достигать весьма приличных масштабов. Поверьте, работает. И не раз. В разных салонах. Просто надо с головой подходить к таким делам. И не надо мне писать чушь о правде жизни. Мой совет для тех, кто желает сохранить время, деньги и нервы.

BAPTIST
На 5 см. у меня поднимается .

Нафаня
Могу точно сказать . Скинуть , никто ничего не скинет . А вот допов в Москве подарит почти любой дилер , любой марки .
Игорь , уже не патриот
В рамниках , например в пафтандере сидишь чуть ли не на полу как татарин . Не удобно и тесно .

Макс
Ниссан уже не торт, непосредственный впрыск не надо
Во конструктора японские то дураки)) А Макс с челябы за них уже всё решил )))

RakitjnskiVik
Да тоже смотрел ХТрейл на тока коробка, не вариатор. Но правда, по внешности он мне не сильно нравиться. Да и скидки мне такой не предложили. И все те же машины сравнивал, что и Вы. В результате выбрал...
Салют Хоеверам. У них так всегда,смотрел хтрейла ,а взял читайца))

АL
Х-трейл хороший и красивый авто, н оменя пугает российская сборка и расход 13 это много по моему)). Дополняйте отзыв.
Просто у вас недостаточно средств на данный авто))

DenisS
Да это манагер и писал) Тигаун просторнее СX5 - и цены от балды написал -сказочник
Денис Щербаков
2247 по прайсу с учётом цвета - 1717 по договору с допами без зимней резины=530 тыс.руб. прямой скидки.
Непойму вот, живя в москве ,переплачивать вдвое за зимнюю резину у дилера,ведь полно шинсервисов,евродиски,блектайр,к заехал , и резина любая дешевле,и бесплатный монтаж прям тут-же 😱

Нафаня
Пока китайцы не обнаглели , цены у них интересные .
Чош там интересного-чел взял за лямшестьсот читайца,а мог взять ниссан хтрейл ,как говорится почувствуйте разницу))

BAPTIST
Сделал фото с уровня глаз , на первом как я обычно сижу в нижнем положении , в нём же с опущенным козырьком , третье фото в верхнем положении .... нужно учесть что я сидушку ещё опрокинул назад (слегка переделал) и её передняя часть поднялась на 3 см.

Авто-отвА
Хорошая идея. Где ж ты раньше был. X-TRAIL уже куплен...

Автолюбитель из Мск
странно что флюенс так дорого оценили - сказка очередная - такие неликвиды 300 макситмум
Ага, найди попробуй за 300 от первого хози ,2014 года с пробегом70 т. С ниссан мотром и вариком.в трындыне этот флюенс 450- 500т. будет цена на продажу))

DenisS
Так в том и суть, что большому человеку в машину должно быть удобно садиться/выходить и сидеть.
Большой внешний облик, это как фантик. Много обертки, а внутри маленькая конфета, ещё и на вкус не особо хорошая.
Бред какойто про вкус и про фантик)) залезь на заднее сиденье тиги и трейла и всё поймёш без слов..кстати задние сиденья в трейле ещё назад отодвигаются.

VQ35HR
по тех части Рав4 интереснее все же: новый варик (с первой мех.передачей) и новый атмосферник едут хорошо, плюс новая платформа.

надо было тест-драйвы брать, а не только опции, где больше.
Цена решает,на разницу в цене,с его пробегами,на 200 тр можно 10 лет бенз покупать))

VQ35HR
и новая система полного привода у нового рав4 намного интереснее, чем у Х-трэйла

в общем по железу рав был бы более интересной покупкой, Х-трэйл богаче опциями типа кож.салон, это поняли
Он в Москве нафиг ненужен этот новый полный привод,да с такими зимами ,как эта!

VQ35HR
я бы лично пожертвовал кож.салоном, но лучше взял 4вд моднее и новый варик, чем Х-Трэйл, хоть он и не плох
В чём его модность?его никто не видит этот привод,в московских пробках стоять,типа на полном приводе модный такой ;))

Артем
зачем вы берете каско? люди платят какие то бзумные деньги за него - нахрена?
Не говори так..пусть платят))страховщики ведь тоже кушать хотят сёмушку с осетринкой и хамончиком с икоркой))
Денис Щербаков
У дилеров наценка на резину не очень большая, проверял в инете, в моем случае переплата была порядка 4 тыс. руб. вместе с шиномонтажем. Сравнивал с интернетом цены.
Влад Ушинский
Видимо придется мне делать копию трудовой книжки с указанием должности и организации, копию договора купли-продажи, чеки об оплате машины).

zogar-zag
"Ещё не совсем морально устарела как Аутлендер"

Так и бмв все похожи,не отличить ,если не шариш,мерсы тоже все на одно лицо))
Дорошенко Игорь
Не стыковочка)

и то мне кажется скажут, что я "манагером" подрабатываю по совместительству)
Так просто признаться нужно в этом , даже если и не так ))) Вопрос будет исчерпан )

Игорь , уже не патриот
Точно! Спасибо за совет! Я манагер и по совместительству ведущий программист 1C))

askov88
Вот это другое дело ))) Мне в Дастерах когда то писали что я манагер или на их пайке сижу ...... а мне интересно где же эти пайки раздают , может нанялся бы писать здесь )))

Игорь , уже не патриот
МПС это рамный джип, у него высоко сделан пол, сиденье стоит очень низко и ноги обнимают уши. Иначе не дотянуться до руля.

BAPTIST
Согласен. Например на Весте, левая нога хорошо откидывается и лежит на двери. А на точно такой же машине Хрей, на двери, на этом месте торчит дверная ручка, и левая нога нормально уже не лежит. МПС это...
На Дастере моя коленка как раз ложилась на пластмассовую выпуклость с кнопкой стеклоподъёмника , я даже карпет там наклеил .... пипец как неудобно было )))

Игорь , уже не патриот
Я тоже езжу на почти в самом низу. Оно у Тигуана и так высоко стоит, сидишь как на стульчике, ноги внизу.

askov88
Зимняя ёкагама на хтрейл 6тр *4=24 тр+шиномонтаж бесплатно ,21 тыща экономии! Что за чудорезину вам продал дилер за 45 тыщ ?

Влад Ушинский
Да я уже выше писал . Это менеджер из Ясенево . Самое любопытное , пробегись по коментам . Там где написано о скидках в пол ляма , кучи плюсиков . А на комментах которые ставят под сомнение подобное , стоит куча минусов .
Люди хотят верить и верят в сказки . )))
и то мне кажется скажут, что я "манагером" подрабатываю по совместительству)
По вашему тексту очевидно , что ни в одном из перечисленных конкурентах вы никогда не сидели и даже не в курсе сколько они стоят .
Тут уже миллион подобных отзывов было .
Денис Щербаков
Я уже отвечал, читайте ниже

GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic

Нафаня
Люди хотят верить и верят в сказки . )))
Да, я менеджер из Ясенево. Люди не верьте мне.
Нафаня
Тут уже миллион подобных отзывов было .
Да, я даже не смотрел конкурентов, поскольку я манагер, и мне надо рекламировать свой салон, и вообще марку и модель.

Ну вот уже сантиметрами меряются

Макс
Денис Щербаков
Во конструктора японские то дураки)) А Макс с челябы за них уже всё решил )))
Конструктора остались в 90х, щас маркетологи делают авто, просыпайся давай уже

Данил Асфандияров
Ты вот скажи мил человек, какой мне смысл был торговаться за машину до потери пульса, которая 1. На вариаторе, 2. Не нравится мне внешне. 3 Салон выполнен в таком же стиле, абсолютно безликом, который мне нравится только из за размеров. 3. Весь модельный ряд компании, уже настолько устарел, что продажи по всему миру падают очень существенно. Ниссан почти всю свою историю находится в перманентных кризисах, спасаясь от банкротств, только потерей самостоятельности менеджмента и путем бесконечных слияний. Ниссан мною рассматривался только как последний вариант, единственное преимущество , машина с большим салоном.

Денис Щербаков
Я согласен. Нафига резину у дилера брать?
Я себе купил зимнюю липучку 245х55х19 на соренто прайм всего за 25 000 за 4 колеса в интернет магазине. Вот зиму почти отъездил, вообще нет проблем. Шина Dunlop Grandtrek SJ6 245/55R19

Ну вот уже сантиметрами меряются
Сантиметры более объективный показатель, чем голословные заявления, о том что мой салон самый большой.
Кирилл Соколов
VQ35HR

надо было тест-драйвы брать, а не только опции, где больше.
Дизайн Рав4 очень на любителя

Продажа Nissan X-Trail 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл