Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2015

Ниссан Х-Трейл 2015 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2020
Сегодня т.е. 14.03.20 пришёл новый Авто!из неприятного при перевозке прилетел камень в стекло -итог трещина,пришлось в экстренном порядке лечить, итог 1000 за Работу.Теперь путь в Гаи на регистрацию.
По салону разница между 31 и 32 кузовом глобальная
+ много места пассажирам второго ряда
+ обновлённый салон,но не хватает бардачка по центру панели наверху
- багажник меньше чем в 31
За день эксплуатации пока каких то особых ньюансов по машине выявить не удалось,поэтому буду рассказывать по мере эксплуатации.

Прошло две недели, как автомобиль находится в активной эксплуатации.Пока на данный момент не могу сказать ничего отрицательного в отношении Авто.По сравнению с предыдущим 31 кузовом это совсем другое авто-принципиально другой салон более современный,расход по городу в режиме ЭКО от 6,8 л до 14,на старом Авто 14-16 литров.Планирую поставить ветровики на двери и возможно мухобойку.

С момента покупки прошло 6 месяцев и 8000 позади.в грязь не ездил в основном городская эксплуатация,расход 10 л/100км,что по сравнению с предыдущим очень хорошо(14/100км).за 6 месяцев возникла одна проблема побежал сальник на приводе ....и как оказалось запчастей в наличии нет,по итогу 10 дней ожидания доставки с Москвы и машина снова на ходу.в сравнении с предыдущим кузовом это неприятно удивило-применена принципиально другая схема со слов продавца з/ч.в августе съездил на море и результат по расходу приятно порадовал 8л/100 км при скорости до 130 км/ч.при увеличении скорости до 150 расход увеличивается до 10л/100км.машина более технологична и приятна в управлении чем в старом кузове

На пробеге примерно в 65000 начал облезать руль,что конечно очень печально,на хонде кожаный руль прожил до перетяжки почти 120000 км

загорелся чек двигателя, диагностика показала, что обедненная смесь(расход топлива по ощущениям в этот период повысился до 12,5л/100)-в итоге приговорили кислородный датчик.Цена оригинала неприятно удивила-22000, приобрел аналог Denso-7800.После замены чек погас.

в один прекрасный( вернее не очень) день на панели загорелся ЧЕК двигателя, диагностика показала, что бедная топливная смесь,так как вышел из строя датчик., как результат расход топлива заметно вырос.Ничего не предвещало беды, но оказалось, что в Хабаровске есть только аналог,(контрактных на двигатель 2,5л не оказалось в продаже, на 2,0л завались) который я добросовестно купил(8500р) и поменял, но....через неделю ошибка вылезла снова и диагностика сказала, датчик продолжает работать не корректно.Оригинала не оказалось в городе, да и цена его не очень радовала(25000р)....

Дмитрий, Благовещенск
Vladivostok, Владивосток
Иван, Томск
Nissan X-Trail, 2016
Nissan X-Trail, 2016
Владимир, Иркутск
Zubr2500, Красноярск
борн, Петропавловск-Камчатский

Тут одно из двух, либо багажник большой, либо места для задних пассажиров много
askov88
Отзыв класс! Побольше бы таких.

За сколько брал?
Максим Борзов
Фантастический отзыв!у меня пробег около 76тыс,чтобы оплётка на руле облазила даже намёка нет.

korolkov
привет. я купил неделю назад. ездил в городе средний расход 17л!!!. сегодня проехал по трассе 50км расход упал до 16!!! обороты 3000 при 100км, это нормально? после рав4 я в шоке!!!

korolkov
привет. я купил неделю назад. ездил в городе расход 17л!!! сегодня проехал по трассе 50км расход 16л!!! обороты 3000 при 100 км/ч. это нормально? после рав4 я шоке!!!

Артем
korolkov
Зимой сейчас расход где то в районе 13-15,но я особо не грею.при 100кмч обороты до 2000.по трассе при скорости 120-140 расход 9 км

С.Б.
korolkov
Включите кнопку OD (овердрайв).

С.Б.
Включите кнопку OD (овердрайв).
Нет такой

Продажа Nissan X-Trail 2015 в Москве