Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2017

Ниссан Х-Трейл 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет. Купил выгодно в трейд ин в 17г.
Внешне авто нравится, да и в целом тоже, поэтому не скупясь его немного потюнил, подсветки различные, накладки, фаркоп поставил так как нет рейлингов, а нужно было возить велосипеды и я нашёл оригинальное крепление велика к фаркопу.

Плюсы авто
1)Клиренс - ничего и никогда не задеваю.
2)Полный привод  -не знаю где в городе, дворе и на даче можно на нём застрять. Вывозил всегда.
3)Вариатор. Учитывая что последние 5 лет у меня было много автомобилей на вариаторах, я уверен в них, особенно нравятся экономичность и плавность.
4)Двигатель. Для моей манеры езды 2.5 это пушка)) И обгон и запас всё тут на отл.
5)Подвеска. К мягкости авто у меня особые требования. Колёса тут 17 и на них авто реально мягкий. Не как камри, которая была до этого, но мягче Спортеджа, Жука, Соренто, Мурано.

Авто отдал жене, купил себе Мурано, Мурано продал через три месяца и сел опять на Трейл)) Вздохнул с облегчением))

Ну и куда же без минусов.
Основной это - шумоизоляция. Всем советую потратить 50к , сделать шумку и счастью не будет предела.
Сочетание цена - качество тут идеальное, поэтому доп траты вполне уместны. В мурано шумка была на 10% лучше но и авто дороже на 1 млн.

В итоге, авто очень понравился, думаю что теперь купить, хочу RX но присматриваюсь к трейлу рестайловому. Если откинуть понты, то наверное нужно брать трейл.

Пытались ездить к дилеру, сказали закрутили что то в багажнике , скрип не ушёл. При прохождении полицейских скрипит как телега. В остальном ни как себя не проявляет. Может кто знает что это.

На 20.000 руль стал немного стираться, сказали болезнь , через месяц пришёл новый руль)) Отлично когда машина на гарантии. Шильдики спереди и сзади отлетела от моек краска надписей, сам хром порядке, тоже заменили полностью.

ТО 3 , стоимость примерно 15к вместе с материалами дилера.

Никаких вопросов к авто нет, только периодами скрипит что-то сзади из багажника.

Двигатель , коробка, ходовка как новые. Салон за 25.000 вообще не имеет признаков износа. Хотя и дети ездят. Управляет авто жена, ей после хюндай ай икс 35 авто очень понравился, говорит большой и мягкий. На 17 колёсах И хоть я сам пересел с него на RX нового поколения, всё равно вспоминаю с теплотой о трейле.

Недавно опробовал перевозку снегохода в прицепе. Машина не замечает такой нагрузки. Вес снегохода примерно 300 кг.

Фаркоп установил вообще для другого, нашёл оригинальное крепление на фаркоп устройства для перевозки велосипедов. Спустя три года пригодился и для прицепа.

Интересно сравнить расходы в разные периоды времени. Таких машин у меня уже две, тк машина получилась удачная, взял такую же себе 2020г , отзыв Отзыв о Nissan X-Trail, на машине 2017г спустя 3 года эксплуатации решил частично сменить масло.

в 2021г - 5л масла вышли в 4800, в 2022г - 11000, далее через /

Shelehov1, Иркутск
Nissan X-Trail, 2018
Nissan X-Trail, 2018
Артем, Хабаровск

добрый день, подскажи куда воткнул подсветку с логотипом, надо чтото ковырять или вместо какого то фонаря? можно фото подробнее, сам делал ?
modrih
нет, делал не сам. Делали профи. Сверлится отверстие в панели снизу
modrih
нет, делал не сам. Делали профи. Сверлится отверстие в панели снизу
то есть необходимо снятие накладок дверей и их сверление? По возможности скиньте фото как стоит и смотрится на авто

Я пробовал после хорька икстрейл, не понравилось, взял рх.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Про новый РХ очень много негативных отзывов. Пишут прям совсем балалайка а не премимум. А денег стоит как последний.

Vitalij
Вариатор скорее минус, для 4вд огромный минус, Х-трейл умер на кузове т-31, как и японский автопром сегодня.

EsaulZ
Не балалайка, а очень зависит от комплектаций. У него может быть практически топовая комплектация со стеклянной крышей и всем, что можно, но при этом чахлый движок 144 лошадей. А тут движок норм хоть.
Варик можно сломать,если буксовать постоянно.
Миша-Михаил
На кой Вам этот гемор?
Миша-Михаил
На кой Вам этот гемор?
ну думаю если нормально смотриться и не сложно установить не повредив панели дверей, можно поставить. Знаю на Теане ставяться вместо заводских фонарей подсветки дверей, вынул фонарь, поставил проекцию, без сьема панелей двери

Мурано и Хитрила разные машины,

Наверное ценой , но Мурано классом выше
Наверно расходом топлива

Равиль Рахимов
Наверно расходом топлива
Да за комфорт и динамику надо платить.

Andreidanil2008
Да за комфорт и динамику надо платить.
Если бы был комфорт, то можно и заплатить. А когда подвеска до отбойников пробивается, машина цепляет всё и везде, скрипит на кочках, то непонятно за что переплачиваешь.
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016

12038481
Машина нормальная, к меня рестайл. 2 литра ей мало реально особенно на трассе. После туксона чувствуешь как будто авто классом повыше.

Саймон
Приветствую. Автор, а почему продал Мурано?

Саймон
Приветствую. Автор, а почему продал Мурано?
Доброго времени. Потому что это одна из самых жутких машин, которая у меня была)) Но подробнее лучше почитать в моём отзыве

Отзыв о Nissan Murano
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016

tagievmikhail
Тогда только джип или патриот

Добрый день, x-trail 17год гибрит, что-то брякает между двигателем и вариатором ближе к стартеру, у ково было такое!

Продажа Nissan X-Trail 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл