Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2017

Nissan X-Trail 2017

Тема:

Пытались ездить к дилеру, сказали закрутили что то в багажнике , скрип не ушёл. При прохождении полицейских скрипит как телега. В остальном ни как себя не проявляет. Может кто знает что это.

ТО 3 , стоимость примерно 15к вместе с материалами дилера.

Никаких вопросов к авто нет, только периодами скрипит что-то сзади из багажника.

Двигатель , коробка, ходовка как новые. Салон за 25.000 вообще не имеет признаков износа. Хотя и дети ездят. Управляет авто жена, ей после хюндай ай икс 35 авто очень понравился, говорит большой и мягкий. На 17 колёсах И хоть я сам пересел с него на RX нового поколения, всё равно вспоминаю с теплотой о трейле.

Недавно опробовал перевозку снегохода в прицепе. Машина не замечает такой нагрузки. Вес снегохода примерно 300 кг.

Фаркоп установил вообще для другого, нашёл оригинальное крепление на фаркоп устройства для перевозки велосипедов. Спустя три года пригодился и для прицепа.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл