Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2020
Пробег: 400 км
Всем привет. Расскажу немного о машине. Купил в марте 2020,до этого были машины: фольк Пассат 1987г,ТД, мкп, Фиат Темпра, 1992, бензин ,мкп. Ниссан Террано 2015 -COMFORT,мкп,4х4, бензин. Перед покупкой, рассматривал и тестил Рав 4 и фольк Тигуан(оба 2020г), Х трейл. Основные требования, мкп и клиренс. Рав, в салоне,показался каким то бедноватым.Особенно убил торчащий монитор над торпедой да и ручки ("соски") настроек. А в базе 1,7 к,(механика,только в базе), а комплектация, минимум. Тигуан показался,бюджетным. Комплектация получше Рав. Обсудили с детьми и женой (они ездили со мной),сказали  Тигуан- нет.    Да,ещё одно, на тесте, мкп нет, ездил на автомате,или вариатор(я неразбираюсь  и не хочу разбираться т.к, только МКП).                                          В салоне Ниссан: База- мкп,бензин,цвет болотно-черный-1.5к. Но в нем нет монитора,просто радио и комплектация минимум(кого интересует, зайдите на сайт Ниссан и посмотрите).  Ещё одна машина с МКП с комплектацией SE, цвет оранжевый, МКП,. ТД.  4х4. Проехал ещё мало 400 км. Машина идёт мягко,почти  бесшумно, по сравнению с Террано небо и земля. Хотя в Террано,были свои плюсы. Особенно нравится круговой обзор, парктроник и камера заднего вида, все это очень помогает при парковке. Раньше у моих машин этого не было,поэтому пока не очень уверенно этим пользуюсь.Про салон, писать не буду, у кого Т32, он одинаковый,. "+ -", побольше или поменьше кнопок,да и отделка другого цвета и материала. Да,забыл, Террано ушло в Трейд Ин, дали за него 500к. + 260к  по  их различным программам. Доплатил 1лям (за цвет 21к)256. Пластик а задние подкрылки, установили, бесплатно. Эксплуатировал авто мало, самоизоляция, ездить пока некуда,на море не пускают. Пока машиной доволен,обкатываю, больше 60 км/ч, неезжу, до 4 передачи,больше, ни ни. У кого точно такая же машина,и пробег побольше, хотелось бы прочитать, что, да как.
Опубликован 5 месяцев назад

Приклеил резинку,по нижней кромке всех дверей,пороги чистые

14392321, Казань
12038481, Москва
2630321, Москва
Андрей, Новосибирск
17353225, Барнаул
17383252, Екатеринбург

Добрый вечер. Больше всего хочется чтобы выделились опытом эксплуатации, очень мало информации по вашей комплектации.

Геннадий Филиппов
Обязательно,но сейчас езжу мало, на работе выгнали в отпуск,сижу дома.

Геннадий Филиппов
А у вас, точно такая же комплектация?
На мехе можно смело по бездорожью ездить.

18202306
Для дизеля объемом 1.6 на механике , 2 ляма это очень дорого .
цвет конечно как такси, другой не рассматривал?
Калининград
цвет конечно как такси, другой не рассматривал?
Такси, вообще-то жёлтого цвета.Другого ,небыло, мкп только такого цвета.
Биробиджан
У меня комплектация SE TOR , на вариаторе, есть одна фишка на этом авто, там по умолчанию включен тормоз двигателем. Чтобы его отключить заходите в "настройки" ( дисплей на спидометре), потом "помощь водителю", потом "настройка шасси", а там увидите "торможение двигателем" ОТКЛЮЧАЕТЕ её, и не узнаете свой авто. На асфальте в городе гуд!!! В горах и на скользких дорогах можно вернуть настройку обратно.

Ерсубайкино
"Соски" настроек это 5! ))
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Пакет на номерах это 10! ))
Продам уши от мертвого осла.

А кодиак почему не рааматривали?
ПАЛАСИО
Пакет на номерах это 10! ))
Кто то регулирует номер прямо в Компе,я не умеюпотому и закрыл тем, что было под рукой
Писал РЕТУШИРУЕТ , а вот что получилось
18202306
Для дизеля объемом 1.6 на механике , 2 ляма это очень дорого .
А для Вариатора, норма?
Виктор Буслов
У меня такого нет,SE.Да и зачем, что это даст.Можно подробнее?

Калининград
А кодиак почему не рааматривали?
Даже мысли небыло. Менял НИССАН на НИССАН .В Трейд Ин,была хорошая денежка. В салонах других марок,давали меньше (читай в начале моего отзыва).
расход какой получается пока-что?

Биробиджан
ОЛЕГА
У меня такого нет,SE.Да и зачем, что это даст.Можно подробнее?
скорее всего потому что у вас коробка, а на коробке вы сам на машине бог и царь, управляете полностью ей сами, на сцепление нажали или на нейтралку поставили она катится, а вот на вариаторе компьютер за нас "дураков " думает, вот и приходится его обманывать))). давно на коробке не ездил, отупел в конец!!!)))

bor tar
расход какой получается пока-что?
Трасса 4.5л, не более 70 км/ч(идёт обкатка). Город 6 л

Цвет бомбический
Tu9R
Цвет бомбический
Бомбический,это хорошо или плохо?

ОЛЕГА
Бомбический,это хорошо или плохо?
Хорошо. :) У меня сейчас чёрный, очень расстраивает ЛКП. За год сколов появилось больше, чем на предыдущем субаре за 8 лет.

Новороссийск
У меня такая же только цвет белый, уже полтора годп езжу все збз
Расход по городу 7.4, устаканился уже
Сопливила боковая крышка на двигуне, переклеивали по гарантии на то1
Думал динамика будет не очень, но сейчас привык уже, первая передача какая-то пониженная, а потом рвет нормально, похоже изза крутящего момента 320
Поставил себе из допов сам фаркоп, подножки, антикор, подкрылки с шумкой, сигналку с гсм, рацию, атермалку наклеил, быструю подзарядку усб, чехлы с кожзама, литье на переобувку такое же штатное с японии и тд мелочевку, в общем полный фарш теперь)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
мордоворот
У меня такая же только цвет белый, уже полтора годп езжу все збз Заправляюсь на лукойле, пробег правда небольшой 8 тыс, валялся долго в больничке Расход по городу 7.4, устаканился уже Сопливила боковая...
Дизель?

Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

мордоворот
Да дизель
Я, тоже только на ЛУКОЙЛе заправляюсь

Андрей
Доброго времени суток. Я не понял. У вас мкпп и 4вд?Вроде с мкпп только передний привод делают. Может я отстал.

У меня se yandex 1.6 дизель мкп. Пробег 25000. Проблем нет. Расход очень радует 6.5 смешанный режим кондей и музыка всегда. Семья довольна. Очень удобно на заднем диване двигается. Мой отзыв здесь есть на дроме. Не нравиться это триммер на ручке передаст иногда чувствуется.

нижний новгород
Просьба ко всем владельцам дизельного икса,опишите подробней о зимней эксплуатации. Как долго греется? Держит ли температуру при прогретом двигателе на стоянке? И т.д. Жаль на тесте нет дизелей.Очень хотелось бы проехаться на таком.Может есть кто с Бора Нижегородской обл., или с Нижнего, отпишитесь в личку.

нижний новгород
И ТИШИНА!!!

Тимофей
АВТОР, спасибо, отзыв интересныи. И цвет у авто-красивыи! вовсе не такси а горчиныи-модныи хорошии цвет.

А вот вопрос: почему Вы сторонник МЕХАНИКИ? чем АКПП и варитор не понравились?
Много уже написано о том,почему на 4х4 лучше брать на МКП, поищите,почитайте. Как с первой машины,на МКП,начал так и езжу и нет желания " пересаживаться", на что то другое.

tor25
Будет"Зима", напишу. Зима в кавычках, так как прошлая зима у нас была " очень суровая", +2 и трава всю зиму,зелёная.

А вот вопрос: почему Вы сторонник МЕХАНИКИ? чем АКПП и варитор не понравились?
Вообще-то, я всегда думал, что это цвет оранжевый,в крайнем случае,морковный, но не как не горчичный.

12038481
Сколько в итоге обошёлся? Террано плюс 1256 руб?

20035014
Привет любителям дизеля на механике) был дорестайлинговый хитрый. Откатал 180000 км за три года. Проблем с мотором, топливной или сажевым фильтром не было. Сервис по книжке, за исключением воздушного фильтра, каждые 20000))). Самое главное это лить хорошую солярку и ффффсе. Шелл или Роснефть.

20035014
Взял такой же: дизель и механику

Продажа Nissan X-Trail 2019 в России