Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Особенности комплектации

Nissan X-Trail 2014

, Владивосток
Пробег: 86 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое
1

Забыл добавить, что у меня довольно странная комплектация, так как есть сонары и спереди и сзади, есть автоторможение, но нет круиза, хотя технически для него все есть. Советую всем при приобретении все таки выбирать модель с круизом. Я вообще не заморачивался, теперь жалею.

Автоторможение, кстати, довольно полезная штука и реально работает, как при парковке, потому что берет данные с сонаров, поэтому оттормаживается при любых препятствиях, а вот на скорости реагирует только на другие машины, ну или на металл. По крайней мере эксперименты с большой картонкой показали, что на него радар не реагирует.

Еще машина имеет систему глушения двигателя при остановке. Работает от педали тормоза, заводится обратно, когда отпускаешь. Благодаря этой функции аккум стоит размером как на более старших по размеру машинах (у друга на Паджеро такой же). Старт стоп откровенно раздражает, судя по еще японской статистике сэкономил он меньше 1000 рублей за 76000 пробега и отключается кнопкой только на один сеанс (при повторной заводке машины надо отключать снова). Но я привык не нажимать тормоз до упора и все норм.

Еще в машине есть штатная сигналка, которая "подружилась" с установленной мною и теперь они работают в паре.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2014 в России

Комментарии

10217743
Красноярск
Отзыв по делу, но...
Надежность. вариатора...
У меня умер на 55ткм, после двух девочек водителей. 105тр контрактная с заменой. Не нужно на ней дальше чем на легковушке и даже ближе.
На палке ей цены нет. Классный автик.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром