Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Ниссан Х-Трейл 2001 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте! Хочу написать о Хитром! До него было много машин! Вся линейка ниссан микроавтобусы(Ld 20 мех. тд 27.тд27 турбо. QD32. QD32 турбо. Zd30. Zd 30турбо и ванетта 1,6 бенз меха) Тойота хайс(5lмеха.1kz 1поколения.1KZвторого!)Эскудо 1.6 авт. Да и много др. Машин которые покупал под доки(знают кто оформлян конструктора Законно!) так что о хитром-неприхотливая и недорогая в обслуживании машина! Которая вас будет радовать большим трансформируемым салоном, динамикой(в отличие от эскудо 2 поколения) и недорогими з/ч! (что немало важно для старых Япов) за три года владения было сделанно:1 замена мотора печки(их болячка) 2замена прокладки ГБЦ и радиатора с тосолом(не уследил при покупке спасибо Кириллу-продавану!)3 замена задних поперечных рычагов с распилом и заменой на новые ступичных болтов! 4 сделана полная шумойзоляция своими силами(цена вопроса примерно 5т.р)но оно того стоит100%! 5Поменяны передние рычаги на контракт т.к умерли саиленты и шаровые! 6при покупке сделал раскоксовку Лавр203 и залил синтетику Kixx5w30 мосло не жрал от замены до замены 5т.км! О Главном!!! ХИТРИЛА никогда не подводил на в зимой ни летом! Ехал бодрее чам жены дуалис 09года с MR20!!! И самое Главное Ниссан многие не дооценивают! При хорошей цене покупаете большой авто с отключаемым 4вд и блокировкой(чего нет у тойоты и субару) я не говорю про хонду у которой подключается при пробуксовке! Также хочу немного сказать о минивэнах Ниссан, все впечатления лучше чем о тойоте! Эльгранд на 32 моторе просто корабль! И еще один миф что Ниссан гниет быстрее тойоты! Машины 20 лтней давности можно обеих марок найти гнилыми, а можно и в отл состоянии(главное как ухаживать за авто) спасибо всем кто дочитал отзыв! Можно оспорить, но это мой опыт и мое мнение!!!

maks1126
К сожалению редко встречаешь адекватных людей, у них только божественная тойота. Автор правильно все расписал, все зависит от ухода за авто.
P. S ниссан всегда был выше тойоты, но в России случился культ тойоты.

удачи

Змеиногорск
Прав на все 100%
Евген
Северск
👍

20394525
Как не привычно со спидомитром по середине торпеды

Что бы я купил X -Trail

Партизанск
Спасибо за отзыв попробую масло , кixx заливаю в ниссан санни Qg15 пробег 250-300 0/30 .

На счёте динамики посмешил, помойму он едет хуже 1.5 литрого Винограда и Фидлера и уж тем более чем Партнёр хондовский. Владел всеми этими машинами и в том числе х т рейлом. Кроссовера хуже чем х трейл, представить сложно. У Ниссана есть хорошие модели, но их очень мало и х трейл к ним не относится увы.
Магадан
Всем привет,год как приобрел данный авто,при покупке продавец конечно сказал что все отлично😁.Но...обнаружил напрочь сгнившую арку заднюю левую,уставший двиг(ест антифриз и масло)всвязи счем плохое тягло и скачут обороты.В остальном конечно машина нравится,высоко сижу далеко гляжу😁.Всем удачи!

Павел. Камчатка.
Елизово
Здравствуйте! Спасибо за откровенный отзыв о Ниссане Х-Трелла! Я ездил на первом выпуске Х-Трелле 2000г. выпуска три года, проходимость по бродам, бездорожью и по песку с блокировкой с кнопки очень удобно и уверенно гр**** при хорошей резине, что очень важно конечно и для всех авто. Также и по городу вполне динамичный хотя 2ушка простая. Правда шумоизоляция похуже Рафчика и Эскудика, но это вполне самому можно сделать, как это и Вам респект. 👍👍👍 А по динамике лучше заправлять 98 бензин и меньше нагара будет.

Что бы я купил X -Trail
Я так же говорил... а потом купил X-Trail (в 30-м кузове). Теперь спустя 4 года продаю и, возможно, опять куплю X-Trail в 31 кузове.

жэка
Владел вингроадом в хорошем состояние теперь икстрейлом владею, хитрила прошел 380т.км. Двжок масло жрал чо бык помои и динамика у него была лучше чем у вингроада. Поставил контракт на икстрейл, доволен. Летом трасса 7.8-8 при 90км/ч город 12 замерял заправкой под пробку. У друга рав4 2 литра, 2002г.прокатился сам на нём, буду ездить на икстрейле.

жэка
У всех т30 стаканы гниют из-за накладки на арке снаружи та что за пружиной. Про антифриз есть такой момент что с расширителя уходит но при этом в радиаторе полный я перестал лить в бачок(доливал стакан в месяц) поставил скрепку под пробку радиатора и так катаю уже третий год. На холодную в радиаторе антифриз посмотрел и поехал. Про точто будет закипать в жару из-за оцутствие давления уйня всё, по горноу алтаю катался всё ок. Зимой печка работает, особенно после промывки печного радиатора, жарит аж панель трещит а ещё чешут про то что икстрейл холодный, обслуживать надо. Ну а про масло жор может раскоксовка поможет а может ремонт, я контракт поставил нарадоваться не могу.

жэка
Кстати х трейл в 31 кузове с 2,5 литровым движком совсем другой автомобиль, когда вновь стал вопрос о покупке кроссовера, на х трейл 31 даже смотреть боялся после опыта владения в 30 кузове, но меня переубедили и я купился. В итоге очень рад, прогресс между 30 и 31 значительный, всё то за что ненавидел 30 в 31 исправили, ну почти всё. А вариатор очень интересная штука зря их ругают, реально экономичная и резвая в определённых обстоятельствах. Но сместа лучше не рвать.

жэка
Тоже смотрю на т31, совсем другая машина. Вариатором только испортили, слабенький, даже если нежно ездить ресурс мал, брат 2 раза уже попал на вариатор,причом продовать не хотел и не собирался,увидел в ютубе свап акпп с т30 в 31 и заморочился, доволен. Теперь и я задумался, взять с убитым вариатором поставить акпп и радоваться.

11989207
Юрга
Ниссан хтрейл отличный автомобиль🚘 Согласен с мнением ребят, что уход нужен за любой техникой. Тут некоторые пишут, что хуже нет чем хсовый но это полная чушь . У меня за 35 лет как я получил в/у было много автомобилей х-трейл очень достойный автомобиль.

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл