Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2020
Этот Икстрел куплен абсолютно новым в салоне за 2,1.
2 литра, полный привод, вариатор, кожаные стулья и Яндекс мультимедия.
За год с машиной ничего не случилось.
В комплектации были кожаные сиденья с механической регулировкой, кожаные вставки на дверях и панеле, Яндекс авто, электродверь багажника и всё. Больше ничего из того, за что обычно доплачивают, здесь не было.

Если добавлять линзованые фары, активный круиз-контроль, полный электропакет и чуть более мощный 2.5, то цена приблизилась бы к 2,7 рублей.

Отъездив без малого год на этой машине, мой брат обратился ко мне с просьбой продать ее, так как не ощущает, что ездит на машине за 2 рубля, да еще и на Ниссане, который за долгие годы заработал отличную репутацию в стране. Я забрал ее к себе и ездил на ней две недели перед продажей. За это время я понял претензии брата. Например, машине с таким именем и за 2 рубля быть настолько шумной не должно быть позволительно. Шум арок, от вариатора и мотора - все передается в салон на обычный городских скоростях 40-60 кмч. Да, можно было решить этот вопрос заехав в гараж к парням. Но ощущения грубой подвески, не приятной работы вариатора недостаток 140 лошадей не выявили желания дополнительно вкладываться в машину.

Я не говорю, что она плохая, просто у каждого свои требования к машине за те деньги, которые готов потратить.
Машина продана. Новый владелец вроде как абсолютно доволен.

+ Ликвидность
+ Функциональный салон
+ Яндекс.Навигатор

- Заводская шумка
- Грубоватая подвеска
- Два литра и вариатор ей не подходят
- Дизайн кузова

= Один из мировых бестселеров
= Ниссан уже не тот

Более подробно об юзабилити, в видео.

Nissan X-Trail, 2020
Артём, Новосибирск
12094
Артем, Хабаровск

Семиструйск
Да Ниссан(по крайней мере со своим рядом у нас) уже давно сдулся. Остался пластиковый X-trail,такой же, но еще и дубовый Кашкай, и Дастер, со значком Ниссан.
vladdon71
Ниссан Дастер это отдельная песня... Кашкай и Икстрейл по сути одно и тоже теперь

За счет Дрома раскручиваешь свой ютуб-канал??
Продам уши от мертвого осла.
Машина куплена за 2.1 ляма с движком 2.0 и средней комплектации .
А тут местные сказочники рассказывают байки что за 2 ляма взяли на полном фарше с движком 2.5 .
ПАЛАСИО
За счет Дрома раскручиваешь свой ютуб-канал??
да, админы дрома порекомендовали. я узнавал, есть ли у них колонки для блога, предложили отзывы писать со ссылкой на ютюб) оказывается тут все ютюбовские обзоры продублированы
19199177
За такую сумму брать авто 2019 года бред конечно. Ни в чем с автором не согласен, тачка огонь, за свои деньги. Отзыв тут есть мой.
alexyelis
19199177
У меня 2.5, хз с чем сравнивать конечно, но не шумная. Дизайн лучше предыдущего. Подвеска мягкая. Но 2.0 думаю реально мало, я б даже не рассматривал такую.
Джони
Ниссан нормально рулит,эт нам психологически не хоца такие деньги платить за такое...Продал нынче т31,2.5 брал новым и откатал почти 7 лет(перед этим был т30)больше х-трейла и за такие деньги не хочу..купил мурано 14г. с пробегом 26000км за 1.4млн,помом достойная замена за разумные деньги

vladdon71
В сравнении с чем сдулся то?

Погуляйте по отзывам , много юмора .
Многие брали машину ещё в 2019. И цена другая была. Я своего за 2,3 забрал. Без скидок, за Налик. Сейчас, наверное около 2,5 за макс отдать придётся. Но ведь и одноклассники тоже стали дороже.

Согласен, покупали его ещё в 2015, дорестайл, такая ху.. я, не едет, воет, шумный, на перекосах багажник не закрывал я, отделка салона только приятная, поменяли на дизельный туссан с 8 акп.

19199177
Тачка огонь это не про 2.0 или 2.5 на вариаторе, хотя по сравнению с логаном и грантой шаг вперёд... Дастер дешёвый и то на акп вжаривает интереснее
Какой х трейл? Пенсионерская тачка, гниет за два года, кузов тяжелый, еще и два литра, бред полнейший а не авто, взял форика за эти деньги и не парюсь! Главное кузов , все остальное не страшно, как раз у нисана кузов как был г...но так и остался, и все эти киа****а гниют в салоне прям,.
maren87
В 2019 хтреил на переднем приводе , на полных бомжах и колпаках без противотуманок стоит 1.7 ляма .

Шум от арок, вариатора- нет не слышал, тихо в салоне. Согласен только с двигателем типа 2,0 не едет, хотя у кого не спрашивал говорят достаточно, у меня 2.5.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

18202306
Так а кому он нужен в «бомж эдишн». Я про топик писал. 2,3 руб. Про скидки? Ну тут мож кому и повезло незнаю.

Кулунда
Знатока видать издалека. Особенно про кузов. И про Форика в эти деньги)))
Какой то непонятный ценовой разброс. 2,7 рубля, 2 рубля. Это где такие рубли дорогие, что на них можно машину купить?
Матвей Тайгачкин
Третий нисан, 2 кашкая, х трейл т32. Нина одной машине даже рыжиков не было. Так что болтай туфту. Нравится форик с бешенными ценами на запчасти, ездий, радуйся. А мне так и х трей ничего, пусть и пенсионерский, мне с семьёй куда гонять? И зачем? Места много, расход приемлимый, ремонтопригодный(ни каких клубов не надо) , доступные цены на запчасти, все практически есть в наличии. Да, шумку надо добавить, позже сделаю. Хотите "болид"? Ну для этого есть авто другого класса и ценовой категории. Ну вот и всё.
Денис Щербаков
Кожаные стулья и кожаные вставки))) просто убило)) нет там кожи-это дермантин..электродверь тоже порадовало-это называется крышка багажника!
Денис Щербаков
Тогда не дермантин, а хлопчатобумажная ткань с нитроцеллюлозным покрытием))
В 2020 году купил Икс-Трейл 2019 года выпуска, 2.0 4wd. Динамики 2-х литрового двигателя мне хватает, в том числе, для обгонов. Хотя быстрой машину не назовешь. Мой предыдущий Кашкай 2012 г.в. 2.0 2wd с вариатором, пожалуй, побыстрее был. Насчет "грубой" подвески категорически не согласен. Покажите мне кроссовер в этом классе с более комфортной и энергоемкой подвеской?!
Тигуан
Да что ж вы за люди-то ? То им не то, это им не это... 2.0 или 2.5... на что решились или накопили, то и купили. Мы взяли в 2018 году 2.0. Нормальная машина. Да, есть определённые минусы, но машина нормальная! Вам лишь бы всё обо$рать. Зачем брали авто, если не направится? 2 раза сам полный тестдрайв проводил перед покупкой. Как семейный автомобиль XTrail машина хорошая. Возможно, не отличная, но хорошая. По расходу - всё зависит от стиля вождения - от 5,4 (трасса 69 км/ч) до 13 литров (трасса 147 км/ч). Это как втапливать... про внедорожные свойства говорить сложно, скажу так - большой и тяжёлый авто для езды по снегу и "мелко" пересеченной местности. Всё-таки один из больших минусов - этот передний свес. Мы ездим, нас устраивает. Всем добра.

Череповец
Сергей Александрович
Полностью поддерживаю, подвеска сказка. Машина очень тихая и комфортная, там и мотор еле слышно, не то что вариатор.
Петропавловск-Камчатский
В корне не соглан что гниет! Рав гниет также! Сменил 30 кузов на 31 рейстайл дизель в подьем летит легко турбо наддувает как надо! Стоит 6 ступый автомат! У однокласников есть такое? По ощущениям мягче и комфортней, чем 30 но у 30 больше ходы подвески тем более лифтованного! А так не понимаю почему тойота одногодка дороже! Наверное за брэнд приходится ппреплачивать, как за надгрызанное яблоко!
Тигуан
У Тигуана жёсткая подвеска. Тестил все кросы, у всех есть плюсы и минусы, кто то едет лучше кто то мягче, а кто то ну чуток тише, но сделаны все из почти одного и того же материала, подача разная и шильдики. Сейчас уже все поумнее стали и маркетинг хорошо работает, и не выгодно автопроизводителю делать авто вечные))) Купил хитрилу 2.0 19-го года se top, за эти деньги другие не смогли предложить схожую комплектацию, деньги не с неба падают, многое решает именно стоимость авто ну и скидки. А у тех кому с неба покупают другие авто)
Tamik
Я не говорю, что Хтреил плохой, просто есть подозрение, что китайцы уже делают не хуже))
19014619
Сергей Александрович
Согласен. Хорошая машина. За свои деньги, мне тоже 2л хватает, и обгон нормальный, все равно в городе не погоняешь. Везде камеры, а на трассе радует, и расходом и обгоном., пишут плохое. Завистники, кто на ладах .ездит.

Казань
Mitsubishi Outlander
Haval F7
Geely Atlas
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Антон Кузин
Почему так дорого?
В 2019 году, в ноябре брал LE top+ 2,5 белый перламутр за 2 млн. Кстати, без допов, вообще без них.
В цену авто входили коврики салона и зимняя резина.
По поводу сказок, а смысл врать?
maren87
Знатока видать издалека. Особенно про кузов. И про Форика в эти деньги)))
А что не так? Правду написал, не более, я форя с япы притащил за 2 ляма 2019 года, хотя мог хтрейла притащить 2019 года за два ляма +- , про дохлый кузов все верно указал, работа у меня такая , ну и одни пенсики ко мне приезжают пороги варить, да крылья править на этих хтрейлах)))) , выводы сделаны давно, оч давно...
Матвей Тайгачкин
Буду краток, хочешь найду?
Матвей Тайгачкин
О каких клубах речь? Какая туфта? На форях ломаться нечему, в отличии от твоего хтрейла, и туфту помоему ты прогоняешь, я уж промолчу про вариаторы на этих хтрейлах, дабы последних клиентов не разогнать, и тебя не расстраивать, а так ездий пока ездиется 🤣🤣🤣
Сергей Александрович
Как вообще можно на какашках ездить?
🤣🤣🤣
Максим Федоров
Субара рулит
Роман
Под днище хоть заглядывай иногда, и под лонжероны по низам, потом поговорим
Роман
Раф так же гнить не может, по той причине что раф это таета, а не ниссан .
Так и есть
maren87
Ох уж эти скидки . Накидки больше , чем скидки )))

Петрозаводск
2л на 4вд и вариаторе должно быть и правда вяленько
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Петрозаводск

Алим Аскербиевич
Покупал новый 2018, потом поменял в октябре 2020 на новый (стоимостью 2 руб. 20 коп.).... 4вд, Яндекс с новой прошивкой и круговым обзором, передние сиденья на электроприводе и т.п. Разница в моделях очевидная - стал заметно тише, подвеска лучше и ускоряется быстрее (за счёт заводскойперенастройки вариатора) и т.п.

Ну да, паркетник, да на вариаторе, у меня в голове не укладывается. 🤷‍♂️Да ещё и за два ляма. Я считаю от вариаторов вообще лучше держаться подальше. Не внушают они доверия. Я год на ноуте 14го года проездил. И продал от греха подальше. Купил е-пауэр. Теперь только гибриды👍

18202306
Ох уж эти скидки . Накидки больше , чем скидки )))
+100500

Матвей Тайгачкин
Достаточно того,что эта блевотина в России собрана.за эти деньги беспробежку гибрид модно взять без проблем и радоваться пару лет,пока гнить не начнёт.

Кулунда
Про разные вещи разговор идёт. На ДВ может и сопоставимы цены, на авто из страны самураев. Но большинство людей у нас покупают машины не с аукциона в Японии. А в России цены на новый Форестер просто досвидания. Ну и, видимо, по этой причине, а может ещё за счёт каких то качеств, у нас в городе на бессчетное количество ВАГА, Икстрейлов, Равиков и т.д. Найдётся ну может полтора форестера... гнилой ниссановский кузов... Тут все просто. Пенсионеры, про которых ты пишешь,пригнали из Японии свои Икстрейлы ещё молодыми, году так в 2000, ну а сейчас, постаревшие, пороги у тебя подваривают. Я 12 летний Икстрейл в прошлом году продал, так там даже намеков нигде не было, почему так? Судя по твоим словам брак попался...
maren87
Я говорю об ихтрейлах которым двух лет нет, а не те в 2000 х которые ввозились, как раз которые старых годов ито крепче, и я говорю с аукционов японии с пробегом до 10000 км , это новые авто я считаю, и годоа от 2018, второй момент, рнгион использования авто?? Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРКАЗАТЕЛЬ, вот про свой регион я и говорю, а не про солнечный юг ,это важный показатель.

Кулунда
Про регион согласен. В ваших краях не был, утверждать не буду. В наших ничего не гниет, тут 8 месяцев зимы)

Евгений
Ну автор заливать конечно мастер. Сфотал машину на улице и наговорил страстей. На машине 2015 (до рестайла) можно было обратить внимание на шум из багажника, на рестайле значительно улучшили шумоизоляцию. В сравнении с одноклассниками одна из лучших. Шум мотора 2.0 появляется только на высоких оборотах, на 2.5 двигатель с балансирными валами очень тихий, моторный отсек у обоих версий отделен дополнительным щитом. Шум вариатор - ну тут автор вообще загнул. Не на Теане V6, не на X-trail t32 вариатор никогда не слышал, делает свою работу в тишине и все. По 100 тыс на каждой из них проехал. Цена 2.7 на X-trail будет в конце 2021 года, на данный момент таких цен нет. Они есть у других автопроизводителей. Автор лучши честно сознайся, что приследуешь этой статьей-охинеей. Дилер обидел что-ли. Или за дорого на ваге ездишь.
Евгений
В дополнение.

Новороссийск
А ты сам, где собран?

А ты сам, где собран?
Где сам собран не так уж важно. Главное, что при сборке, запчасти важные в корпус вставить забыли.
Тигуан
Спасибо! Посмеялся... Хотя машина в целом хорошая, тоже рассматривал при покупке. Но комфортная подвеска не про него!
А на Фориках приезжают варить пацанчики молодые наверно? Что за стереотипы Вас?
Как вообще можно на какашках ездить?
С удовольствием!
Злой Стрелок
8 лет на кашкае откатал, ни намёка на то чтобы начал гнить
Аналогично. 7 лет владел Кашкаем. Ни намека на ржавчину.

Сергей Александрович
А на Фориках приезжают варить пацанчики молодые наверно? Что за стереотипы Вас?
Так вот, при прочих равных нисаны гниют быстрее все таки, на дв.совершенно верно
Ну мне больше нравится Тигуан
Tamik
зайдите на форум навал ф7, которого прочили в "убийцы" икстреела, тигуана, аута. Жуть.
не мети пургу год с поцарапаным крылом ездил, пока покрасил, не ржавел. Есть сколы на капоте и дверях, тоже не ржавеют, машине почти 4 года.

Не не согласен с отзывом. Даже в средней комплектации куча фишек, чего стоит открывание крышки багажника ногой, которое рав 4 и не снилось. Вообще не нахожу особых минусов у машины
Константин Гонцянц
Ясен куй, что ты еще можешь сказать , у тебя же кстрейл , царапина у него 🤣🤣🤣, под днище загляни лучше, откроешь новое для себя, и под пластик на крыльях посматри, будешь сказочно удивлен.
Х-треил, куета полная хоть 2шка, хоть 2,5 эта банка не должна стоить новой больше 1,5 млн рублей...

Кулунда
По вашей логике эконом сегмент вообще даром раздавать должны тогда. По поводу ****ты: под каждым отзывом так написать можно. Главное, в подробности не вдаваться...
днище и полости обработаны антикором, совдеповская привычка. На каждом ТО смотрю днище, пока всё норм. Так что завидуй молча.

Константин Гонцянц
Да уж...что ж под антикором твориться...
Да уж...что ж под антикором твориться...
Ваши предложения. Какой новый автомобиль за эти деньги ?

Константин Гонцянц
Ваши предложения. Какой новый автомобиль за эти деньги ?
Мои предложения ложить вместо антикора кузовной герметик М3 , и тогда ваша не новая машина переживет новую, что меня касается то я езжу на старой машине, 2010 года выпуска, хотя могу позволить себе новую, но те новые что сейчас на рынке за два ляма мне и даром не нужны , герметиком обработал днище 7 лет назад, сейчас смотрю и намека нет на ржавчину.
Злой Стрелок
На 9 год это куса ржавого металла
так и у меня тем же обработано днище, просто назвал по другому😊😊😊

так и у меня тем же обработано днище, просто назвал по другому😊😊😊
Во, тогда все гуд

Если не секрет, то за сколько продали?

Зимой много ест 2л. На 100 км?

Точно...

Погуляйте по отзывам , много юмора .
4 февраля 2020 года взял в Оренбурге икстрейл 2.0 le top, за 1850, скидка по трейд ин 300. Сейчас они у нас в салоне стоят в топе за 2200.

chernegus
Что значит были кожаные сиденья? Сейчас не кожаные???

Виталий
Сургут
Погуляйте по отзывам , много юмора .
Я в 2016 взял за 2м.р. в максималке. В "самой" максималке, максимальней небыло).
Все от года зависит. Почитайте внимательно, в какой год, какие комплектации выходили...

Igor
2л. Объем двигателя для города вполне хватает..даже за глаза...сам владею таким с 2019г.до этого был кашкай 2016..разницы не ощутил в динамике..а кто хочет носиться глаза вылупиф....то доя вас Bugatti Veron ..

Дмитрий
Что сказать , субароводы!!! Во Владике много икстрейлов, в разы больше чем субару форестеров. Народ голосует рублём это факт. И посмешило про тоеты которые не гниют. В общем субароводы юные головы чугунные!

Igor
оба могу сравнить:
при 2,0 л.CVT 4WD Кашкай резвее ездит и рулится лучше - это Расплата у Х-Трейла за больший вес.(зато в кашкае места гораздо меньше на 2м ряду и в багажнике).
по расходу одинаковы как ни странно.
По шумке не согласен - у РАВ4 громче в салоне.
по дизайну - Кашкай более гармоничен,а Х-Трейл все-таки более солиднее.
в соотношении цены/качества - обе тачки классные...
SUV Japan

Субара рулит
Куда субару рулит????

Раф так же гнить не может, по той причине что раф это таета, а не ниссан .
Жуткие стереотипы, очень жуткие

Так и есть
Кто так есть???

Gennadiy Dyakov
Фу, так мысли свои излагать

Продажа Nissan X-Trail 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ