Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2020
Этот Икстрел куплен абсолютно новым в салоне за 2,1.
2 литра, полный привод, вариатор, кожаные стулья и Яндекс мультимедия.
За год с машиной ничего не случилось.
В комплектации были кожаные сиденья с механической регулировкой, кожаные вставки на дверях и панеле, Яндекс авто, электродверь багажника и всё. Больше ничего из того, за что обычно доплачивают, здесь не было.

Если добавлять линзованые фары, активный круиз-контроль, полный электропакет и чуть более мощный 2.5, то цена приблизилась бы к 2,7 рублей.

Отъездив без малого год на этой машине, мой брат обратился ко мне с просьбой продать ее, так как не ощущает, что ездит на машине за 2 рубля, да еще и на Ниссане, который за долгие годы заработал отличную репутацию в стране. Я забрал ее к себе и ездил на ней две недели перед продажей. За это время я понял претензии брата. Например, машине с таким именем и за 2 рубля быть настолько шумной не должно быть позволительно. Шум арок, от вариатора и мотора - все передается в салон на обычный городских скоростях 40-60 кмч. Да, можно было решить этот вопрос заехав в гараж к парням. Но ощущения грубой подвески, не приятной работы вариатора недостаток 140 лошадей не выявили желания дополнительно вкладываться в машину.

Я не говорю, что она плохая, просто у каждого свои требования к машине за те деньги, которые готов потратить.
Машина продана. Новый владелец вроде как абсолютно доволен.

+ Ликвидность
+ Функциональный салон
+ Яндекс.Навигатор

- Заводская шумка
- Грубоватая подвеска
- Два литра и вариатор ей не подходят
- Дизайн кузова

= Один из мировых бестселеров
= Ниссан уже не тот

Более подробно об юзабилити, в видео.

Опубликован позавчера

Hyundai ix35, 2013
Hyundai ix35, 2013
Александр, Кемерово

Семиструйск
Да Ниссан(по крайней мере со своим рядом у нас) уже давно сдулся. Остался пластиковый X-trail,такой же, но еще и дубовый Кашкай, и Дастер, со значком Ниссан.
vladdon71
Ниссан Дастер это отдельная песня... Кашкай и Икстрейл по сути одно и тоже теперь

Ерсубайкино
За счет Дрома раскручиваешь свой ютуб-канал??
Продам уши от мертвого осла.
18202306
Машина куплена за 2.1 ляма с движком 2.0 и средней комплектации .
А тут местные сказочники рассказывают байки что за 2 ляма взяли на полном фарше с движком 2.5 .
Погуляйте по отзывам , много юмора .
ПАЛАСИО
За счет Дрома раскручиваешь свой ютуб-канал??
да, админы дрома порекомендовали. я узнавал, есть ли у них колонки для блога, предложили отзывы писать со ссылкой на ютюб) оказывается тут все ютюбовские обзоры продублированы
19199177
За такую сумму брать авто 2019 года бред конечно. Ни в чем с автором не согласен, тачка огонь, за свои деньги. Отзыв тут есть мой.
alexyelis
19199177
У меня 2.5, хз с чем сравнивать конечно, но не шумная. Дизайн лучше предыдущего. Подвеска мягкая. Но 2.0 думаю реально мало, я б даже не рассматривал такую.
Джони
Ниссан нормально рулит,эт нам психологически не хоца такие деньги платить за такое...Продал нынче т31,2.5 брал новым и откатал почти 7 лет(перед этим был т30)больше х-трейла и за такие деньги не хочу..купил мурано 14г. с пробегом 26000км за 1.4млн,помом достойная замена за разумные деньги

vladdon71
В сравнении с чем сдулся то?
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2007

18202306
Машина куплена за 2.1 ляма с движком 2.0 и средней комплектации .
Погуляйте по отзывам , много юмора .
Многие брали машину ещё в 2019. И цена другая была. Я своего за 2,3 забрал. Без скидок, за Налик. Сейчас, наверное около 2,5 за макс отдать придётся. Но ведь и одноклассники тоже стали дороже.

Согласен, покупали его ещё в 2015, дорестайл, такая ху.. я, не едет, воет, шумный, на перекосах багажник не закрывал я, отделка салона только приятная, поменяли на дизельный туссан с 8 акп.

19199177
Тачка огонь это не про 2.0 или 2.5 на вариаторе, хотя по сравнению с логаном и грантой шаг вперёд... Дастер дешёвый и то на акп вжаривает интереснее
Какой х трейл? Пенсионерская тачка, гниет за два года, кузов тяжелый, еще и два литра, бред полнейший а не авто, взял форика за эти деньги и не парюсь! Главное кузов , все остальное не страшно, как раз у нисана кузов как был г...но так и остался, и все эти киа****а гниют в салоне прям,.
maren87
В 2019 хтреил на переднем приводе , на полных бомжах и колпаках без противотуманок стоит 1.7 ляма .

Шум от арок, вариатора- нет не слышал, тихо в салоне. Согласен только с двигателем типа 2,0 не едет, хотя у кого не спрашивал говорят достаточно, у меня 2.5.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

18202306
Так а кому он нужен в «бомж эдишн». Я про топик писал. 2,3 руб. Про скидки? Ну тут мож кому и повезло незнаю.

Кулунда
Знатока видать издалека. Особенно про кузов. И про Форика в эти деньги)))
Какой то непонятный ценовой разброс. 2,7 рубля, 2 рубля. Это где такие рубли дорогие, что на них можно машину купить?
Матвей Тайгачкин
Третий нисан, 2 кашкая, х трейл т32. Нина одной машине даже рыжиков не было. Так что болтай туфту. Нравится форик с бешенными ценами на запчасти, ездий, радуйся. А мне так и х трей ничего, пусть и пенсионерский, мне с семьёй куда гонять? И зачем? Места много, расход приемлимый, ремонтопригодный(ни каких клубов не надо) , доступные цены на запчасти, все практически есть в наличии. Да, шумку надо добавить, позже сделаю. Хотите "болид"? Ну для этого есть авто другого класса и ценовой категории. Ну вот и всё.
Денис Щербаков
Кожаные стулья и кожаные вставки))) просто убило)) нет там кожи-это дермантин..электродверь тоже порадовало-это называется крышка багажника!
Денис Щербаков
Тогда не дермантин, а хлопчатобумажная ткань с нитроцеллюлозным покрытием))
Сергей Александрович
В 2020 году купил Икс-Трейл 2019 года выпуска, 2.0 4wd. Динамики 2-х литрового двигателя мне хватает, в том числе, для обгонов. Хотя быстрой машину не назовешь. Мой предыдущий Кашкай 2012 г.в. 2.0 2wd с вариатором, пожалуй, побыстрее был. Насчет "грубой" подвески категорически не согласен. Покажите мне кроссовер в этом классе с более комфортной и энергоемкой подвеской?!
Тигуан
Да что ж вы за люди-то ? То им не то, это им не это... 2.0 или 2.5... на что решились или накопили, то и купили. Мы взяли в 2018 году 2.0. Нормальная машина. Да, есть определённые минусы, но машина нормальная! Вам лишь бы всё обо$рать. Зачем брали авто, если не направится? 2 раза сам полный тестдрайв проводил перед покупкой. Как семейный автомобиль XTrail машина хорошая. Возможно, не отличная, но хорошая. По расходу - всё зависит от стиля вождения - от 5,4 (трасса 69 км/ч) до 13 литров (трасса 147 км/ч). Это как втапливать... про внедорожные свойства говорить сложно, скажу так - большой и тяжёлый авто для езды по снегу и "мелко" пересеченной местности. Всё-таки один из больших минусов - этот передний свес. Мы ездим, нас устраивает. Всем добра.

Череповец
Сергей Александрович
Полностью поддерживаю, подвеска сказка. Машина очень тихая и комфортная, там и мотор еле слышно, не то что вариатор.
Петропавловск-Камчатский
В корне не соглан что гниет! Рав гниет также! Сменил 30 кузов на 31 рейстайл дизель в подьем летит легко турбо наддувает как надо! Стоит 6 ступый автомат! У однокласников есть такое? По ощущениям мягче и комфортней, чем 30 но у 30 больше ходы подвески тем более лифтованного! А так не понимаю почему тойота одногодка дороже! Наверное за брэнд приходится ппреплачивать, как за надгрызанное яблоко!
Тигуан
У Тигуана жёсткая подвеска. Тестил все кросы, у всех есть плюсы и минусы, кто то едет лучше кто то мягче, а кто то ну чуток тише, но сделаны все из почти одного и того же материала, подача разная и шильдики. Сейчас уже все поумнее стали и маркетинг хорошо работает, и не выгодно автопроизводителю делать авто вечные))) Купил хитрилу 2.0 19-го года se top, за эти деньги другие не смогли предложить схожую комплектацию, деньги не с неба падают, многое решает именно стоимость авто ну и скидки. А у тех кому с неба покупают другие авто)
Tamik
Я не говорю, что Хтреил плохой, просто есть подозрение, что китайцы уже делают не хуже))
19014619
Сергей Александрович
Согласен. Хорошая машина. За свои деньги, мне тоже 2л хватает, и обгон нормальный, все равно в городе не погоняешь. Везде камеры, а на трассе радует, и расходом и обгоном., пишут плохое. Завистники, кто на ладах .ездит.

Казань
Mitsubishi Outlander
Haval F7
Geely Atlas
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
Антон Кузин
Почему так дорого?
В 2019 году, в ноябре брал LE top+ 2,5 белый перламутр за 2 млн. Кстати, без допов, вообще без них.
В цену авто входили коврики салона и зимняя резина.
По поводу сказок, а смысл врать?
maren87
Знатока видать издалека. Особенно про кузов. И про Форика в эти деньги)))
А что не так? Правду написал, не более, я форя с япы притащил за 2 ляма 2019 года, хотя мог хтрейла притащить 2019 года за два ляма +- , про дохлый кузов все верно указал, работа у меня такая , ну и одни пенсики ко мне приезжают пороги варить, да крылья править на этих хтрейлах)))) , выводы сделаны давно, оч давно...
Матвей Тайгачкин
Буду краток, хочешь найду?
Матвей Тайгачкин
О каких клубах речь? Какая туфта? На форях ломаться нечему, в отличии от твоего хтрейла, и туфту помоему ты прогоняешь, я уж промолчу про вариаторы на этих хтрейлах, дабы последних клиентов не разогнать, и тебя не расстраивать, а так ездий пока ездиется 🤣🤣🤣
Сергей Александрович
Как вообще можно на какашках ездить?
🤣🤣🤣

Максим Федоров
Субара рулит
Роман
Под днище хоть заглядывай иногда, и под лонжероны по низам, потом поговорим
Роман
Раф так же гнить не может, по той причине что раф это таета, а не ниссан .
Так и есть
maren87
Ох уж эти скидки . Накидки больше , чем скидки )))

Петрозаводск
2л на 4вд и вариаторе должно быть и правда вяленько
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Петрозаводск
8 лет на кашкае откатал, ни намёка на то чтобы начал гнить

Алим Аскербиевич
Покупал новый 2018, потом поменял в октябре 2020 на новый (стоимостью 2 руб. 20 коп.).... 4вд, Яндекс с новой прошивкой и круговым обзором, передние сиденья на электроприводе и т.п. Разница в моделях очевидная - стал заметно тише, подвеска лучше и ускоряется быстрее (за счёт заводскойперенастройки вариатора) и т.п.

Ну да, паркетник, да на вариаторе, у меня в голове не укладывается. 🤷‍♂️Да ещё и за два ляма. Я считаю от вариаторов вообще лучше держаться подальше. Не внушают они доверия. Я год на ноуте 14го года проездил. И продал от греха подальше. Купил е-пауэр. Теперь только гибриды👍

18202306
Ох уж эти скидки . Накидки больше , чем скидки )))
+100500

Gennadiy Dyakov
Матвей Тайгачкин
Достаточно того,что эта блевотина в России собрана.за эти деньги беспробежку гибрид модно взять без проблем и радоваться пару лет,пока гнить не начнёт.

Кулунда
Про разные вещи разговор идёт. На ДВ может и сопоставимы цены, на авто из страны самураев. Но большинство людей у нас покупают машины не с аукциона в Японии. А в России цены на новый Форестер просто досвидания. Ну и, видимо, по этой причине, а может ещё за счёт каких то качеств, у нас в городе на бессчетное количество ВАГА, Икстрейлов, Равиков и т.д. Найдётся ну может полтора форестера... гнилой ниссановский кузов... Тут все просто. Пенсионеры, про которых ты пишешь,пригнали из Японии свои Икстрейлы ещё молодыми, году так в 2000, ну а сейчас, постаревшие, пороги у тебя подваривают. Я 12 летний Икстрейл в прошлом году продал, так там даже намеков нигде не было, почему так? Судя по твоим словам брак попался...

maren87
Я говорю об ихтрейлах которым двух лет нет, а не те в 2000 х которые ввозились, как раз которые старых годов ито крепче, и я говорю с аукционов японии с пробегом до 10000 км , это новые авто я считаю, и годоа от 2018, второй момент, рнгион использования авто?? Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРКАЗАТЕЛЬ, вот про свой регион я и говорю, а не про солнечный юг ,это важный показатель.

Кулунда
Про регион согласен. В ваших краях не был, утверждать не буду. В наших ничего не гниет, тут 8 месяцев зимы)

Евгений
Ну автор заливать конечно мастер. Сфотал машину на улице и наговорил страстей. На машине 2015 (до рестайла) можно было обратить внимание на шум из багажника, на рестайле значительно улучшили шумоизоляцию. В сравнении с одноклассниками одна из лучших. Шум мотора 2.0 появляется только на высоких оборотах, на 2.5 двигатель с балансирными валами очень тихий, моторный отсек у обоих версий отделен дополнительным щитом. Шум вариатор - ну тут автор вообще загнул. Не на Теане V6, не на X-trail t32 вариатор никогда не слышал, делает свою работу в тишине и все. По 100 тыс на каждой из них проехал. Цена 2.7 на X-trail будет в конце 2021 года, на данный момент таких цен нет. Они есть у других автопроизводителей. Автор лучши честно сознайся, что приследуешь этой статьей-охинеей. Дилер обидел что-ли. Или за дорого на ваге ездишь.
Евгений
В дополнение.

Новороссийск
Gennadiy Dyakov
А ты сам, где собран?

А ты сам, где собран?
Где сам собран не так уж важно. Главное, что при сборке, запчасти важные в корпус вставить забыли.
Тигуан
Спасибо! Посмеялся... Хотя машина в целом хорошая, тоже рассматривал при покупке. Но комфортная подвеска не про него!

Сергей Александрович
А на Фориках приезжают варить пацанчики молодые наверно? Что за стереотипы Вас?

Сергей Александрович
Как вообще можно на какашках ездить?
С удовольствием!

Злой Стрелок
8 лет на кашкае откатал, ни намёка на то чтобы начал гнить
Аналогично. 7 лет владел Кашкаем. Ни намека на ржавчину.

Продажа Nissan X-Trail 2019 в России