Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2010

Ниссан Х-Трейл 2010 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 173 л.с.
Год приобретения: 2020
Привет! Решил написать отзыв о редком хитром дизельM9R с 6 ступенчатым автоматом! В октябре решил сменить машину на более свежую! В наличие был хитрила 2001 года в хорошем состоянии! Но годы берут свое! После отпуска много недочетов вылезло-устианил и на продажу! Кстати авто очень ликвиднт-продал за день! Купил свой дизель по нескольким причинам(хотя владел с десятком дизелей не думал что куплю) 1 мягкость хода подвески! 2динамика и хорошии крутящии момент (по трассе очень комфортный) 3салон(2-х спальный диван влазит в разобраном виде под крышу) 4 полноценный автомат не варик(многие удивляются когда со светофора стартую с пробуксовкои) при приобретении установил везде лед свет(салон, габарит, подсветка номера, туманки) задние пружины поменял на усиленные! Заводится с пульта в - 20 отлично! Большой минус-греется долго мотор! А по сути гораздо лучше 2.0 варик(владел семь лет назад) и думаю 2.5 фору даст(т.к там тоже варик) за эти деньги что приобрел ни форя ни аутлэндера ни тем более рав4 не купишь(можно взять, но будет либо битый и сделан х... Во, либо с проблеммами) поэтому вывод-хитрила оптимальный вариант! Единственно надо приложить руки(зашумить багажник и проклеить резинки в корфе 100%)двери тоже проклеить шумойзоляция и полик! А так отличный авто за свой деньги!!!
Опубликован 9 месяцев назад

Georgy-msk, Московская область
Виктор, Южно-Сахалинск
Павел, Новый Уренгой
12295753, Екатеринбург
, Екатеринбург
Кыся, Москва
8787161, Казань

Слишком маленький пробег за 10 лет.

Дизель х продашь.
Наоборот, чем не едущий 2,0 и жрущий 2,5 скорее дизель уйдет. Был бы на автомате, вообще цены б небыло в этом кузове.
В случае чего в трейд-ин сдаст - и всё! )
И эта мысль тоже всегда присутствует. Например: бытует мнение, что вариатор -*****о, особенно б/у-шный, поэтому не хочу вариаторную машину в принципе. Хотя тот же ремонт вариаторов не самый сложный и дорогой...
Игорь
Ну, каждому своё. Я машины покупаю исходя из того, насколько она соответствует моим требованиям в плане цены, надёжности, комфорта, проходимости, безопасности, стоимости содержания. Остаточная стоимость через несколько и ликвидность где-то далеко после этих параметров.
павел
А этот Икстрейл не битый ни разу?Разнотон краски и неравномерные зазоры говорят обратное.

Подольск
Игорь
Такой длинный отзыв что ты его не осилил? Автор пишет что автомат у него.

Не востребованных вариант не особо интересен
zzz
В случае чего в трейд-ин сдаст - и всё! )
Ликвидность в приоритете, надёжность и комфорт для многих вторичны...
Отличный аппарат. Пробег 350. Сажевик удалил недавно. В остальном траты Только на расходники.
Не востребованных вариант не особо интересен
Т.е. Вы покупаете машину не для себя, а для следующего владельца? Оригинально!

Roman V Smirnov
Т.е. Вы покупаете машину не для себя, а для следующего владельца? Оригинально!
Нет почему, покупаю хороший вариант, но и в дальнейшем чтобы не потерять в деньгах, и не зависнуть с продажей
Астрахань
Тема не раскрыта. В оглавлении написано что икстрейл на механике, а в тексте автомат. Изложено сумбурно. Грамматические ошибки присутствуют. Стилистически изложенно неправильно. О чем хотел рассказать автор в своем описании непонятно. Одни слюни. К чему админ поместил данный опус в ленту непонятно.
Nerungrinec78
Такой длинный отзыв что ты его не осилил? Автор пишет что автомат у него.
)))
саня сергеевич
Тогда Тойота - беспроигрышный вариант! )))

Roman V Smirnov
Тогда Тойота - беспроигрышный вариант! )))
В нашем регионе в основном да.

андроЙд, полароЙд, Йзоляция.

Купил дизель из за мягкой подвески.
А что на хитриловских бензинках какая то другая подвеска?
Игорь
У тебя что интересно едет?

Кострома
У тебя что интересно едет?
Турбовая Октавия А7 например или Сузуки S-cross(СХ4) турбовый. Едут, очень даже едут.

Дмитрий
Автор пишет про то что другие марки за эту цену будут битые и хреново сделанные...а к его авто это не относится чтоли?😂если он так выглядит на фото,то что же тогда в живую?

20534106
Прочитал комммент, кровь из глаз пошла

Продажа Nissan X-Trail 2010 в Москве