Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2019

Ниссан Х-Трейл 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Всем привет!! Хочу немного поделится своим нисаном !! Я сразу скажу, кто Полтева вариатора!! Не рвите его, прогревайте, (даже летом) и в говно не залезайте!! И будет всё ок!!! И меняйте масло в коробке каждые 40000 тыс и будете кайфовать до 300000 тысяч!! Я владею уже 1,5 года, машина показала себя очень хорошо!! Где только на ней не был , и рыбалка и деревня , и Крым и Сочи и Абхазия!! Не разу не подвела!!! Не в дождь не в снег, не на перевалах!!! Машиной доволен , нечего не ломалось вообще!! Просто нужно понимать для чего ты покупаешь эту машину?? Гонять??? Нет эта машина для кайфовой езды без напряга!!! А вариатор, как многие ноют, вот был бы автомат!!! Херня это всё !! Правильно экспортируйте и будет дольше автомата работать!! P.S на последнем вариаторе я проехал 362000!!!!!!! И продал машину не дёшево!!! Так что всё в ваших руках!!!!!