Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на вопросы :-)

Nissan X-Trail 2021

, Томск
Пробег: 1 000 км
Темы: Другое
3

Добрый день всем!

Спасибо всем за отклики и комментарии :-) Не ожидал такого интереса.

Данным постом дополню историю и отвечу на ваши вопросы.

Еще раз - передний привод взял потому что хотел механику. "Зачем она тебе нужна?!" - мне нравится, привычка если хотите. Ощущение от контроля автомобилем, в общем, "кто в теме, тот поймёт ;-)". Отсюда комплектация ХЕ (самая простая в линейке X-trail).

Взял за 1890 тысяч чистыми, т.е. уже с учётом трейд-ин, скидками и допами.

То, что полный привод лучше, полностью согласен! Но вопрос нужен ли он в эксплуатации? У супруги на RAV4 я включал его только один раз за зиму и то сам залез в ....... гущу снега. При этом, если бы была механика и полный, вылез проще и быстрее. А на вариаторе пришлось попотеть. Поэтому для города и трассы думаю будет как раз. Обещаю зимой отписаться о результате.

Круиз-контроль работает пока не нажмешь на тормоз, газ или не переключишь передачу. Тогда приходится заново устанавливать. Но, если вышел на крейсерскую скорость на трассе, то работает отменно. У меня контроль скорости на навигаторе и видеорегистраторе, так держит точно +/- 1 км/час.

Octavia - классная машина, но обычно меняю через 5 лет, а тут она "родная" все 7 прослужила. Есть возможность - почему бы не поменять? ;-)

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2021 в Москве

Комментарии

Jumangee1981
Ярославль
Да все правильно, не надо машину на всю оставшуюся жизнь покупать. Есть возможеость- меняешь, нет возможности, начинаешь врать себе и окружающим, что старое корыто сто очков вперёд даст современным поделкам, что тебя всё устраивает: протёртый салон, заваренные пороги, скрипящий пластик и долив масла, чередующийся с "не завелась". Удачной эксплуатации.
8
1
Ответить
Евгений
Белгород
Полный привод вы включаете на RAV4 сами? Нет там такой функции - он работает в автомате и поэтому ваша жена кайфует передвигаясь зимой по снежной каше. А то что вы включаете - это скорее всего блокировку муфты или отключаете стабилизацию и машина дает вам погазовать.
3
 
Ответить
22306603
Киселёвск
Автомат не понятен как работает,как робот.🤔или же у Ниссанов норм.Кто что подскажет.Буду благодарен.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром